WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 30


WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов

3.2

5 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Чулочно-носочные изделия, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 30
Сайт www.westfalika.ru
ВК westfalika


Dislike Мне не нравится

По качеству обуви претензий нет, но вот консультанты ходят просто по пятам. Не очень приятно, когда смотришь обувь, а в это время смотрят на тебя и на то, как ты ее выбираешь. Ну и конечно, подходя к кассе, нужно быть готовым ответить раз 10, что тебе не нужны носки или колготки по акции, "нет, мне не нужна вторая губка для обуви в подарок", "я знаю, что на вторую пару обуви скидка 30%, но нет, спасибо...". Если бы не навязчивость консультантов, заходила бы чаще.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Шишкина

Like Мне нравится

Купила ботиночки на зиму - по внешнему виду классные, черная замша и натуральная шерсть, продавец не обманул, подошва абсолютно не скользкая. С покупкой проблем не возникло - пришла, померила, отложила, на следующий день с зарплаты купила. Но вот с ноской громадная проблема - нос у ботиночек низкий и давит на пальцы, если носить долго. К сожалению, при примерке это не узнать, пытаюсь разносить. Еще очень странная ценовая политика, в день примерки ботинки стоили 3030 р, в интернет магазине 2870, на следующий день в интернет магазине цена уже была 3590. Купила я их по той цене, по которой откладывала, но вот за счет чего цена увеличивается, непонятно - вроде бы товар по распродаже...

Отправлено 6 лет назад

От Tata Krotova

Like Мне нравится

Наступила осень и пришла пора подыскать осенние ботиночки. Пошопиться мы решили недалеко от дома, в магазине Вестфалика. Так как я уже брала здесь обувь, в ее качестве сомневаться не приходилось. К сожалению, нужного мне размера сапог не было, поэтому я решила поискать удобные ботиночки. И остановилась на чудесных замшевых ботинках со скрытой платформой, невероятно мягких и очень удобных. А к ним и замшевая сумочка, модного фасона. Так что осень теперь я встречаю во всеоружии)))

Отправлено 7 лет назад

От Tata Krotova

Dislike Мне не нравится

Купила в Вестфалике босоножки. Довольна, одна из моих любимых пар обуви! Возможно мне просто повезло))

Отправлено 11 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

фуфлом торгуют! купил туфли, гарантийный срок 30 дней, через полтора месяца начала отваливаться подошва...

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Ватропин