WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 50 (1 этаж)


WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов

2.1

8 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Чулочно-носочные изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Красноярск
Адрес Щорса, 50 (1 этаж)
Телефон +7(391)260-30-58
Сайт www.obuvrus.ru
ВК westfalika


Like Мне нравится

Нравится этот магазинчик. Выбор небольшой, но всегда есть что-то, что нравится. Без покупки не уходила ни разу! Очень вежливые и приветливые продавцы! Особенно радуют акции и распродажи. И очень удобная рассрочка. Спасибо всем! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Морозова

Dislike Мне не нравится

Одноразовая обувь! Не кому не советую. Купили мужу демисезонные ботинки, через год дыра в подошве, хуже китайских. Деньги на ветер, больше туда не ногой, кстате об обслуживании, продавцы полностью безразличные к продажам и покупателям.

Отправлено 8 лет назад

От elena_z

Dislike Мне не нравится

Сколько ни заходила в Вестфалику, так ни разу ничего себе и не выбрала. Модели какие-то все пенсионерские, на низком каблуке так вообще ничего подходящего. Цены не соответствуют качеству, зимние сапоги по 8-9 тыс на "рыбьем меху" - евро-зима. Покупали мужу зимние ботинки, он в них вообще ходить не мог, мерзли ноги уже в -15 градусов, при том, что он передвигается практически все время на машине. Стелек не хватило даже на сезон, одна картонка осталась от них. Но основная моя претензия к нечистым на руку продавцам. Пришла я сюда однажды вечером, выбрать себе высокие перчатки под норковую шубу с укороченным рукавом. Чтобы не порвать подкладку при примерке, сняла обручальное кольцо с бриллиантом, камень был закреплен таким образом, что цеплял одежду. И... Забыла его на прилавке. В тот момент, кроме меня, других покупателей не было, одна продавщица за кассой, другая в зале. Обнаружила пропажу, когда магазин уже закрылся, вернулась утром. Естественно, кто бы сомневался, никто ничего не видел и не знает, сидели и хихикали. И, какая дикость, в магазине нет видеонаблюдения! Ну, да бог судья воровке, которая присвоила мое кольцо, но ни наша семья больше в Вестфалику ни ногой и всех своих знакомых отговариваю совершать там покупки. Благо, выбора хорошей обуви у нас в городе хватает.

Отправлено 8 лет назад

От BlackAngel

Like Мне нравится

Качество и ассортимент "так себе", обычная обувь для повседневной носки. Очень вежливые продавцы-консультанты. Мерила много, терпеливо отнеслись. Покупка состоялась -сапоги теплые, удобные. Бегаю каждый день на работу, не более...

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Супер Бренд у магазина: звезды в рекламных роликах,привлекательный фирменный стиль. Из осортимента очень заурядные моделей и все из черной замши, только каблук разный. Нашла одну модель из бело-серой кожи и пару из черной кожи. Взяла сапог на этикетке написано, что натуральный мех, на ощупь похож на натуральный, но когда я раздвинула ворс то была видна тканевая основа.Что за магия?) Эта сапоги из замши с "натуральным" мехом стоили 7000 руб. Но качество изделия совсем не на эту сумму.

Отправлено 9 лет назад

От uvanovaalena

Dislike Мне не нравится

Несколько раз приобретала в этом магазине обувь. Качество продукции среднее. Цель моего отзыва в другом - АДМИНИСТРАТОР данного магазина. Общение с этой девушкой оставило очень яркое ощущение, что ты не покупатель а нищий который просит у нее милостыню. Грубость, пренебрежительность, на заданные мной вопросы отвечала так, что делает великое одолжение. И этот человек лицо магазина. Больше в этот конкретно магазин никогда не пойду. А администрации рекомендую заменить данного Администратора а то вас всех клиентов перепугает.

Отправлено 10 лет назад

От elenasi0403

Dislike Мне не нравится

Качество обуви не очень, на сезон максимум. В сезон скидок покупал обувь, на ценнике написана одна цена, а когда пробили на кассе цена оказалась выше. Вообщем бардак полный.

Отправлено 10 лет назад

От djekonia24

Dislike Мне не нравится

Крайне низкое для обуви соотношение цена/качество! Зимние ботинки при цене в 3,5 килорубля по качеству оказались "хуже крастэц". При этом маркировка материалов на коробке оказалась заведомо ложной. Верх был помечен значком кожа, продавец подтвердил - да, кожа. По факту - дерЬматин. Подошва дубеет уже при небольшом минусе. Раз задубев на морозе теперь и в помещении стучат как кломпы голландские :-) Стельки оторвались в первый же месяц носки и стали ползать в разные стороны, никогда не видел такого, пришлось отрывать и приклеивать. По итогу не более 1,5 месяца прошлой зимой и 2 недели носки в этом году - ботинки на свалку, дороговато как то...

Отправлено 11 лет назад

От NK