WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 94 (1 этаж)


WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов

2.2

4 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия, Верхняя одежда
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 94 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-27-96
Сайт www.westfalika.ru
ВК westfalika


Dislike Мне не нравится

Приобрела здесь недавно туфельки. Очень красивого , магически-синего цвета. Изначально, шла в этот магазин за качеством, но ошиблась с выбором . Туфли красивые, удобные , но... очень сильно красятся чёрной краской!Сильно красит колготки, большой палец каждый день после носки чёрный, как у цыгана :(( Я думала, что за 6 тысяч покупаю себе хорошую обувь , а она оказалась крашена дешевой некачественной краской...

Отправлено 7 лет назад

От Elena Krause

Like Мне нравится

Случайно заглянули с дочкой магазин. Просто шли мимо. Красивые туфли, заманчивые скидки, доброжелательные продавцы. Купили с дочкой две пары туфель. Очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Ан Нет

Dislike Мне не нравится

Приобрела в данном магазине 04.11.2015 зимние сапоги REN7-16AH-01/1, Проходила в сапогах чуть больше месяца, грубо говоря, 1,5 месяца и то, как отходила, передвигаюсь пешком довольно мало, в связи с передвижением на автомобиле. На набойке, которая состоит из пластмассы, образовалась дырка, впоследствии чего и отвалилась половина набойки…мало конечно приятного, тем более за такую цену…

Отправлено 8 лет назад

От aleksa

Dislike Мне не нравится

Очень так позитивно сегодня зашла в данный отдел. Обычно хожу в Вестфалику в центре, но ехать было лень и мы решили пройтись по Радуге. На мой вопрос продавцу-консультанту (женщина средних лет) по поводу рекомендаций сапог (т.к. то, что я хочу очень сложно найти, но было что-то похожее) я услышала гениальную фразу: - вот посмотрите эти сапоги, хотя нет, на вас они не налезут, это для худышек. А гонор с которым это все было сказано и не передать!Интересно, если взять в расчет то, что я часто мучаюсь с голенью, т.к. она у меня худая. Сапоги было видно, что 200% на мне застегнутся, но дело не в этом, даже если ты считаешь, что покупателю это не подойдет, не его и т.п.(что там в мыслях у продавцов не знаю), лучше выговориться коллеге или дома, но никак не говорить такое вслух. Желание общаться с данной "мадамой" пропало, да и желание приходить в данный отдел тем более (хотя довольно часто покупаем, т.е. покупали здесь обувь). И после такого обращение уже твоя цель ради которой ты сюда и шел, она теряется, как теряются и покупатели и работает сарафанное радио. Дорогое руководство, обратите внимание на ваш персонал. Вот такой вот "интересный" поход в Вестфалику!!

Отправлено 9 лет назад

От fashion