WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 8а (1 этаж)


WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов

4.1

12 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 8а (1 этаж)
Телефон +7(391)212-60-69
Сайт www.obuvrus.ru
ВК westfalika


Like Мне нравится

Cегодня снова посетила свой любимый магазин.№3 на партизана железняка 8А.как всегда ушла ни с пустыми руками(хотя зашла присмотреть прицениться)как мне у вас нравится!!!девочки продавцы-умнички-всегда приветливы улыбчивы.всё помогут подскажут.ненавязчиво подберут именно то что нужно.спасибо дорогие за ваше внимание,за ваш профессионолизм.очень приятно быть ваши покупателем!!!удачи вам!!!высоких зар.плат)))))здоровья домашнего уюта.семейного благополучия.благодарных покупателей.!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дина Корнева

Like Мне нравится

Раньше часто выбирала Вестфалику из-за невысокой цены и хорошего качества. Сейчас цены стали неоправданно высокими. Помещение магазина небольшое, но видно, что продавцы стараются. Приносят столько моделей, сколько просишь. не делают недовольное лицо. Если уйти без покупки, тоже не смотрят косо вслед.

Отправлено 5 лет назад

От lara.davydova.1988

Like Мне нравится

Заказ делала через сайт, оператор адресовала доставку на данный адрес, приехали, померила, консультанты "над душой" не стояли, что радует и тут же оплатила) Дата покупки 19.11.2017, относила их всю зиму, могу с уверенностью сказать, нога не мёрзла) Качественные зимние ботинки) Я бы так и не вспомнила об отзыве, если бы сегодня случайно не зашла, на сайт и не увидела информацию о дисконтной карте... "карты нового формата «Арифметика». Они выдаются всем новым покупателям" странно, но мне к сожалению ничего не сказали об моей карте, неужели закончились?

Отправлено 6 лет назад

От Скалли

Like Мне нравится

Обувь очень качественная. Я носила зимние сапоги 5 сезонов, для меня это абсолютный рекорд- обычно снашиваю обувь быстрее. Минус магазина- очень часто нет самых популярных размеров 37 и 38. И вот вроде видишь, что пара идеальная и хочешь купить именно ее, а размера подходящего нет.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Krutik

Like Мне нравится

Открыла для себя Вестфалику не так давно, не знаю почему раньше не заходила( Очень нравится обувь, купила 2 пары, оч качественные, ношу, пока ничего не произошло))) Сумки и куртки тоже класс, мне нравятся и модели и качество материала! В общем покупками довольна и очень кстати радует, что есть рассрочка!!!

Отправлено 6 лет назад

От kozlovskayamila

Like Мне нравится

Приобретала сапоги и босоножки в рассрочку. Очень быстро все оформили. Продавец Глазкова Юлия, очень доброжелательная и вежливая. До этого приезжала в Июнь, продавец Слепцова Вероника, отказалась сделать дополнительную скидку на босоножки 10%. Хотя проходит акция, при покупке 2х пар, на наименьшую по сумме скидка 50%, объяснила, это тем что и так вам скидка 40%. А вот на Партизана сделали скидку. И плюс в Июне, не смогли прикрепить фото в программе при оформлении рассрочки, попросили приехать на след день. Но я приехала на Партизана Железняка. Чему очень рада.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Барчукова

Like Мне нравится

Много лет хожу в этот магазин. Девочки- продавцы одни и те же работают много лет. Это показатель руководства! Умнички, вежливые. Обувь качественная. Спасибо! Почему удаляете отзывы?!

Отправлено 7 лет назад

От vtrnok

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо девочкам-продавцам с этого магазина. Всегда улыбаются,как только заходим к ним в магазин. Подскажут,расскажут про нужную модель. Что-то посоветуют. Брала обувь на разные сезоны. Очень довольна качеством.Цените таких сотрудников. Постоянная покупательница.

Отправлено 8 лет назад

От  Female wolf

Like Мне нравится

Давно, давно не заходила в Вестфалику, т.к. раньше модели были на тетенек от 40 :) Но подружка мне похвасталась покупкой и я пошла поглядеть. Что могу сказать, модельный ряд изменился, в лучшую сторону. Много молодежных моделей, красивых, элегантных. Цена конечно не низкая на новые модели, но можно подобрать обувь со скидкой. Если честно, считаю что для велюра + европейская зима цена 10 000- 12 000 это дорого. Это не замша и меха очень мало. Но судя по тому, что размеров на симпатичные модели уже нет (остались по 1-2 размера), людей это не смущает. Персонал не навязчивый, попросишь размер принесут, не просишь, не подходят даже :))) Так стоят в сторонке. Правда на кассе очень активные, предлагают сопутку: колготки, средства по уходу и т.д. Мне приглянулись одни сапожки и я их взяла. Посмотрим сколько отношу их. Если вдруг они разлезутся за один сезон - не страшно. Я отлично знаю закон о защите прав потребителей :) Принесу через экспертизу. Ну а вообще надеюсь что долго буду их носить, хотя бы пару сезонов.

Отправлено 8 лет назад

От Лиля Мещанинова

Dislike Мне не нравится

Магазин, торгующий Новосибирской обувью. Ценник средний по городу, а вот качество подводит! Обувь носится не долго! Качество расстраивает! Если сравнивать Вестфалику и Ионесси, то я предпочту второе! Они хоть носятся в три раза дольше!

Отправлено 9 лет назад

От tanlyb

Dislike Мне не нравится

Случайно зашла в этот горе магазин! Понравились сапожки! В итоге - ужасно неудобные, ноги устают как в обуви из Centro! Очень расстроена, так как стоили они 5300! Лежат теперь спокойно в коробке, носить не могу! Раньше всегда обувь за такую цену радовала и не приносила неудобств, а тут... сплошное разочарование! Купила первый и последний раз! Не рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Vishenka

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Ассортимент нацелен на определенную группу потребителей - мужчины и женщины в возрасте от 30 до 60. Поэтому именно для себя там пока ничего не нахожу, но вот мама просто в восторге. Покупает обувь только там. Качество замечательное, по крайней мере у нее ни одна пара не скончалась на ранних сроках эксплуатации. Все служили очень долго. Кожа у сапог очень мягкая, приятная на ощупь. Продавцы очень вежливые и приветливые. Всегда помогут с выбором, перетаскают для примерки все понравившиеся модели. В общем, хороший магазин, думаю еще не раз с мамой туда заглянем:)

Отправлено 11 лет назад

От Yulka