WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 51


WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов

2.8

8 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Чулочно-носочные изделия, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 51
Сайт www.westfalika.ru
ВК westfalika


Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой данной сети магазинов. Мне нравится марка, цена - качество))) Заказывала через интернет магазин несколько пар осенних туфель разных размеров , ботфорты- н всякий случай то же решила заказать в размер и на пол размера больше. В итоге была не разочарована и купила то что хотела. PS Своему молодому человеку тоже осеннюю обувь покупали здесь(доволен) Спасибо консультантам- продавцам за терпение))) Придем еще)))

Отправлено 6 лет назад

От diana.miroshkina

Like Мне нравится

С данной маркой знакома давно. На какое-то время она пропадала. Ботики купленные в 2002 г до сих пор живы и в отличном состоянии. Носила сезона 4 (весна-осень), потом как-то устарели. В этом году приобрела весной демисезонные сапоги. Всем довольна. Проносила весной мало. Осенью только их и носила, при наличии еще 2-х пар др. марок. Очень устойчивая и удобная колодка, что позволяет при достаточно высоком каблуке не уставать. Позхе купила пару зим. сапог, Ношу. Но есть минусы, у меня в принципе не очень большой объем голени. Но эти застегиваю с трудом. Наличие резинки не спасает, т.к. сзади именно, где требуется расширение для резинки, сделан кож. ремешок на полноги. Сами понимаете он то и не позволяет резиночке помочь растянуть кожу. Но это уже не к магазину, а к тем кто не продумал модель. Цены ну не совсем демократичные, при всем выборе на мой вкус, он есть, цены от 7 и выше. Спасает наличие рассрочки. Я лично не пользовалась, но при мне оформляли кому-то. Тем более магазин находится в районе, где ценовая политика несколько иная должна быть. продавцы. Ну да, не особо приветливые. Особенно кассир, я правда покупала под самое закрытие, может устала она. Но я чувствовала, на уровне телепатии и взгляда - рассчитывайтесь и свалте быстрее))) Не очень приятные ощущения.

Отправлено 9 лет назад

От мур-мур

Dislike Мне не нравится

Полное отсутствие заинтересованности в клиентах. Обошли с мужем каждую витрину, с нами даже не поздоровались. Два продавца - одна болтала по личным вопросам по телефону. Вторая с каменным лицом сопровождала взглядом. Жуууть!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

приобретали обувь в апреле 2014 (сапожки) для себя и мамы в рассрочку на космонавтов.. Приятная девушка в зале, очень грамотно и быстро все показала и рассказала. На кассе конечно девушка не была столь же мила, как в зале))) но это луьше, чем сотрудники отделения, находящегося на Баумана (кт Заря) Могу сказать ,что как раз там общение продавцов мне очень понравилось, в отличии от баумана (на заре). Там просто какой то неадекват собран. То нет сотрудника в зале, то она просто проходит мимо не обращая на нас внимания. естественно бегать за ней не считаю нужным. Ужастное общение. Поэтому отделению на космонавтов оценка хорошо, а отделению Баумана неут.

Отправлено 10 лет назад

От mya

Like Мне нравится

13.10 .13 купила 2 пары обуви зимние сапоги и осенние очень удобная обувь большой выбор хорошие обслуживание продавец был очень приятный рассказал очень подробно про все что меня интересовало.даже есть услуга беспроцентной рассрочки на 10 месяцев.вообщем мне очень понравилось в этом магазине.за летней обувью приду.

Отправлено 10 лет назад

От Аня Шелестова

Dislike Мне не нравится

Купила на Космонавтов босоножки, примеряла на колготки (как положено). Усомнилась в том, что они не будут врезаться в кожу, на что продавцы уверили в том, что можно будет вернуть покупку, если в ней действительно будет некомфортно ходить. Примерила дома на босую ногу, оказалось - носить совершенно невозможно, пришлось сдать. А дальше пошло веселье: администратора на рабочем месте не было, поэтому возврат приняли продавец и кассир, оформили документы, сказали - позвонят. Прошла неделя - звонка не дождалась, поехала к ним. Ответили, что пока еще рано что-то говорить, обувь послана на экспертизу. Прошла еще неделя - ничего не сдвинулось с места. По истечению третьей недели пришлось устроить скандал. Оказалось, что ни на какую экспертизу босоножки не посылали, вынули их из подсобки и показали мне со словами: как у вас вообще их приняли, они же ношеные! Показали подошву - действительно, ношеные. Но я же сдавала их новыми! И свидетели были. Короче, после скандалов и разборок деньги мне вернули через месяц. Делайте выводы - был бы на моем месте человек более робкий - впихнули бы обратно эти уже неизвестно кем поношеные босоножки и адью.

Отправлено 10 лет назад

От гагарин

Dislike Мне не нравится

В январе 2013 г. приобрел зимнюю обувь (Вестфалика на проспекте Космонавтов, 51). Получил заверения продавца о том, что: гарантия от заводского брака: 2 (два) года!!! В начале февраля треснул каблук (внутри, стал держаться только на набойке, которая не дает каблуку совсем развалиться). Решил проверить указанные выше заверения про два года гарантии, поэтому спешки ("быстрее в магазин") - не было. 07.07.2013 г. приехал в магазин, сдал обувь, чек, получил расписку об этом и заверения о том, что 10.07.2013 г. мне перезвонят и сообщат о результатах проверки обуви. 28.07.2013 г., не дождавшись звонка и решив не звонить на горячую линию (т.к. в ДубльГисе нет телефона магазина на пр. Космонавтов, 51) приехал в магазин, в котором мне продавец-кассир совершенно спокойно заявила: "Я все отдала товароведу, во вторник, 30.06.2013 г. ВЫ нам позвоните". Я: "Оставьте тогда телефон, а то пришлось к Вам ехать лично". Телефон оставили (320-25-35). В этот раз (второй мой визит) продавец даже не стала себя утруждать обещаниями: "Мы Вам позвоним". Повела себя по-совдеповски: "Вам надо: звоните сами". При этом: ни "Извините, что наша обувь доставила Вам беспокойства", ни "Извините, что мы Вам не перезвонили в оговоренные сроки", ни "Извините, что мы вынуждены Вас просить самому беспокоиться о судьбе сданных Вами ботинок - мы Вам сами звонить не будем" и т.п. Думаю, что отзыв к этому магазину (на пр.Космонавтов, 51), оставленный Денисом - основан на реальном событии: возможно мы общались с одной и той же продавщицей-кассиром (девушки в зале - более клиентоориентированные). Отсюда: отношение к клиенту: "Единица" (по факту), скорость работы по заявлению клиента: "Единица" (по факту), качество обуви: "Единица" (авансом, т.к. если бы было зимнее время: пришлось бы покупать замену). В нормальной компании, просрочив свои же сроки, обувь (взамен бракованной) привезли бы курьером с извинениями, а тут..... P.S. Сейчас отправлю отзыв и ссылку на Flamp в Вестфалику и в ООО "Обувьрус" (которое распространяет обувь в России).

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Вчера, 29.04.2013 имели честь с супругой посетить этот магазин, так уж вышло что в магазине мы были в 19.55. на просьбу примерить обувь продавец сказала в довольно грубой форме, что магазин закрывается, и предложила приходить завтра. До закрытия напомню было еще 5 минут. Фраза продавца "Вот завтра к 10 утра и приходите" очень напомнила советский магазин. Видимо магазину не нужны покупатели, и они считают что приобрести понравившийся товар за 5 минут невозможно. Печально.

Отправлено 11 лет назад

От Денис