WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 18 (1 этаж)


WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов

3.2

8 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда, Чулочно-носочные изделия
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 18 (1 этаж)
Телефон +7(391)223-22-71
Сайт www.obuvrus.ru
ВК westfalika


Like Мне нравится

За обувью хожу только в WESTFALIKA. Здесь и цены приемлемые, и качество отличное, и модельки модные всегда есть. Обслуживание опять же таки нравится. Продавцы готовы подсказать, принести нужный размер и рассказать какие средства пригодятся для того, чтобы обувь долго выглядела новой. Суперский магазин! Скоро приеду за обновками на лето)))

Отправлено 5 лет назад

От MaSSylya

Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине модель SAN170319-18/1 http://www.westfalika.ru/shoes/250/250752/ - редкое д....о Сначало, где-то через пару недель, на обоих ботинках отклеился бортик подошвы, который прилегает к ботинку. Я отнёс в магазин, чтобы вернуть, мне отказали, сказали, что это нормально. (покупал другие ботинки в другом магазине, так же отклеился бортик, сразу забрали). Моя вина - надо было настоять, поругаться. В этих ботинках, после носки в течении дня ноги сильно пахли. Поменял стельки, запаха больше не было. Прошло полгода, подошва оказалась пустотелой, с квадратиками. Квадратики сломались и теперь подошва скрепит. Такие деньги заплатил за такое д.....о В Вестфалику больше ни ногой, раз таким д....ом торгуют. Никому не рекомендую там покупать обувь.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Игоревич

Like Мне нравится

Добрый день! Около 5 лет покупаем обувь исключительно в данном магазине. Качество было и остается на хорошем уровне. Привлекает натуральность материала, удобство и комфорт при хождении.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Пермякова

Like Мне нравится

Нашла в этом магазине неплохую пару сапог на слякотное время весны\осени. Проблем с ценой не возникло, единственное что не понравилось - отношение продавцов. Люди совсем не заинтересованы в том, чтобы ты у них что-то покупал.

Отправлено 6 лет назад

От Роза

Dislike Мне не нравится

17 марта приобрела пару сапог,в момент примерки на них был ценник 6 с копейками , на кассе оказалось 8990. Продавец просто срезал ценник,когда я сказала вернуть ценник мне сказали что я перепутала пары,но я пока в своём уме и ценник который болтался на сапоге отлично запомнила.пару купила только потому что муж уже успел рассчитаться по своей карте пока я разбиралась КАК сапоги за несколько минут подорожали на три тысячи.в след выходной планирую возврат,советовать магазин глупо,да и зачем советовать место где так нагло обманывают покупателей

Отправлено 6 лет назад

От Kopysha

Dislike Мне не нравится

Цены на ценнике и кассе не соответствуют! Очень понравились синие замшевые ботинки, со скидкой 50% цена указана 4132руб.. Подхожу рассчитываться и на кассе цена оказывается 5135руб. Видите ли переоценка часто, цены не успевают менять. Наотрез отказались продать обувь по цене, указанной в ценнике, нарушая закон о защите прав потребителей! Очень жаль испорченного настроения и потраченного времени!

Отправлено 7 лет назад

От krsmihailova.o.n

Like Мне нравится

Я напротив хочу похвалить обувь этой фирмы. К обуви я очень привередлива, и на мою узкую голяшку очень сложно найти подходящую и понравившуюся обувь. Кожа очень хорошая,мягкая,удобная,ноги не потеют,хотя у меня сколонность к этому есть. Но, единственное, подошва у зимних сапог слишком тонкая для зимы и скользит,то есть в зимнюю стужу в них холодно,и на этот случай нужна другая пара сапог. Сапоги эти мои любимые,нравится мягкость,но если бы чуть потолще подошва была,цены б не было) недавно приобрели там в подарок ремень кожаный-качество супер!

Отправлено 8 лет назад

От Sofia

Dislike Мне не нравится

Добрый день!спешу поделиться своим впечатлением об этой обуви: -Продавцы хорошие работают в этом отделе! А вот обувь увы и ах оставляет желать лучшего за такие деньги! Муж купил полу-спортивные туфли за 2850.Вроде удобные с первого раза.Проходив в них месяц стали ноги потеть сильно,обувь не дышит совершенно(чем мы уже не брызгали и не протирали их):(ноги устают в такой обуви.Пахнет Китаем.Пожалел муж 1000 раз что купил именно в Вестфалике,за такие деньги :(ужас....Не покупайте люди,а то будите страдать!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nita