WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79/1


WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов

4

13 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Чулочно-носочные изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79/1
Телефон +7(391)226-72-20
Сайт www.obuvrus.ru
ВК westfalika


Like Мне нравится

Почему-то раньше проходила вестфалику мимо)) Наверно, не доросла тогда )) время пришло сделать шаг навстречу своим зимним сапогам :D Приятное обслуживание, хороший ассортимент, выбор обуви на любой вкус и цвет. Прошлые коллекции ниже стоимостью, хотя и там есть привлекательные модели. Мы с мамой купили 2 пары, вторая со скидкой 30%, мы были очень рады!)) планирую теперь не проходить мимо)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Леонова

Like Мне нравится

Из всей сети более всего люблю этот магазин! Продавцы умнички! Всегда внимательные и вежливые. Расскажут обо всех акциях. А что клиенту ещё нужно? Внимание и доброе отношение. Спасибо! Буду приходить снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От angelОк

Like Мне нравится

Ой,я люблю этот магазинчик.Там отличные продавцы,не навязчивые и очень приветливые,получила удовольствие от покупки.Ценник высоковат,но радует рассрочка и скидки.Спасибо продавцам за приятное обслуживание,к сожалению не запомнила имени.

Отправлено 6 лет назад

От kifir2010

Dislike Мне не нравится

Искала ботинки себе на весну, зашла в этот магазин,,,,нашла то что понравилось села примерить,,,,,ииииии вы не поверите когда одела ботинок почувствовала что то мешает, наклоняю ботинок а из него высыпаются мышинные (извените) какашки , я была в шоке, я не стала ни кому ни чего говорить,,,,просто сделала выводы и ушла! теперь в этот магазин я ни нагой (((

Отправлено 7 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

С женой всегда покупаем обувь на зиму в ваших магазинах. Хотим сказать спасибо вам! Продавцы очень вежливые, всегда улыбаются. Цены для такой обуви оправданные. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От Biker

Like Мне нравится

Перед тем как зайти в этот магазин,мы с мужем обошли все магазины которые знали. Очень понравилась продавец и соотношение цена\качество обуви. Консультант внимательно к нам отнеслась, все рассказала и показала. Мы теперь ваши клиенты:)

Отправлено 7 лет назад

От dashulya-myasnikova

Like Мне нравится

Дороговато, конечно, но оно того стоит! Купив обувь там один раз, я стала постоянным покупателем.Последняя покупка - босоножки и сумочка. Босоножки - 6000, сумочка - 1500 ( по акции вместо 3000 ). Пока ехала с магазина домой, переживала, что дорого это для летних босоножек, но как только я начала их носить, все сомнения и переживания улетучились! Они невероятно легкие, удобные и очень симпатичные! Я в них влюбилась! По поводу качества хочу сказать, что оно стоит тех денег. Еще не было ни одного разочарования, все пары как новые, и не подумайте, что я их не ношу, очень даже ношу. :)

Отправлено 7 лет назад

От Oks

Like Мне нравится

Буквально вчера приобрела обувь в этом филиале. Сказать, что осталась довольна, ничего не сказать. Очень проблемные ноги и для того, чтобы найти обувь, нужно пройти все магазины города. Такого случая, что куплю обувь с первого раза не было никогда, но с Вестфаликой случилось!! Впервые! Очень благодарна сотруднику магазина Анастасии. От всей души благодарю этого прекрасного человека. Очень долго работала со мной, внимательно, душевно, выслушала все пожелания. Подобрала так, что все подошло!! Никогда такого не было. Кроме того, предложила зимнюю пару обуви, которая села идеально. Не было предела радости! Огромное спасибо Анастасии за ее профессионализм!!! Во многом благодаря ее терпению, желанию помочь, все получилось!!! Анастасия, спасибо огромное вам!! Что скажешь о качестве? Все безупречно просто: удобная колодка, кожа. Радует все. До этой покупки тоже обувалась в этом магазине. Сапоги носила 5 лет, качество на высоком уровне. Благодарю руководство сети магазинов и особенно полюбившуюся нам приветливую Анастасию за все!!!!! Буду рекомендовать всем знакомым!!!! Мои ножки обуты и радуются!!!! Радости нет предела!!! Спасибо всем!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Свет_в_окне

Dislike Мне не нравится

Непонятный сервис. Указаны телефоны "единой справочной", трубку не кто не берет, зачем указывать? Звоню в магазин, тоже не кто не берет. Сервис на оценку 0.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Фирсов

Like Мне нравится

Качество и дизайн моделей стал лучше. Решилась на покупку, оформила рассрочку=) Персонал вежливый и доброжелательный.

Отправлено 9 лет назад

От Salamandra

Like Мне нравится

поддержу предыдущий отзыв: тоже не думала, что куплю обувь в этом магазине! :) Случайно зашли с мужем в магазин и купили каждому по паре!:)) Очень понравилось, как с нами работала продавец Анастасия : ненавязчиво и тактично посоветовала модели и сделала приятную скидку. Кстати, туфли до сих пор пахнут кожей, хотя уже 2 недели прошло :) Очень довольны товаром и ценой :)

Отправлено 9 лет назад

От honest

Dislike Мне не нравится

Последние года 3 покупала обувь именно здесь, иногда брала в рассрочку. Осенью покупала коричневые, зимние сапоги, на вид очень понравились, а при носке развалились очень быстро, плюс на пятке коричневый цвет облез, а под ним выступил какой то фиолетовый ужас. На днях пришла хотела взять рассрочку, до закрытия оставалось 20 минут, так мне совсем отказались оформлять, сказали: "Приходите завтра". Бред. Больше не пойду, и советовать не буду.

Отправлено 10 лет назад

От augirina

Like Мне нравится

Примерно раз в 3-4 года дизайнеры выпускают симпатичные модели зимних сапожек. И этот момент надо ловить, потому что колодки у них удобные и кожа, не в пример многим, натуральная. Всё остальное время полки пестрят обувью для тех, кому важнее удобство, а не красота. Без излишеств в виде отделки, разнообразия материалов и цветов. Постоянные посетители - бабули, персонал подобран для общения с ними, так что иногда могут косо посмотреть, усомнившись в платежеспособности.

Отправлено 11 лет назад

От Женька Мезенцева