WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 54 (1 этаж)


WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов

4

4 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 54 (1 этаж)
Телефон +7(391)262-61-57
Сайт www.obuvrus.ru
ВК westfalika


Like Мне нравится

Всегда покупаю обувь для всей семьи в Вестфалике,проблем не было с обувью,и персонал хороший всегда помогут с выбором.

Отправлено 6 лет назад

От hudododh

Dislike Мне не нравится

Магазин отвратительный, обслуживание отвратительное, обувь на один раз. Купила туфли летние в конце июня. Поносить смогла ровно один раз, пока дошла до работы туфли пришли в негодность. Расклеилась подошва на все свои составляющие, на пятке аж гвозди торчали. Сервисный центр данного магазина (и вообще всех вестфалик, россит и черт знает еще каких их магазинов) находится в центре и работает с 10.00 до 18.00. Я сама работаю в эти же часы на правом берегу, т.е. при всем своем желании попасть в данный сервисный центр я не смогла бы. Решила позвонить и узнать, могу ли я принести некачественный товар в сам магазин (по закону о защите прав потребителей - могу), на что оператор (женщина грубая и не приветливая) ответила: "А это не гарантийный случай, у вас просто вкладная стелька отклеилась, единственное что мы можем, это заклеить и все". Данный ответ меня естественно не устроил. Написала претензию и пошла в магазин. Там на меня обрушилась свора продавцов во главе с администратором! Это просто ужас! Администратор (женщина в возрасте с пережжеными светлыми волосами) не разобравшись в ситуации начала бегать и кричать (ее даже не смутило наличие других клиентов в зале), причем оперирую такими фразами: "Зачем вы вообще приходи к нам и что-то покупали", пыталась нас выгнать. Слушать меня она совсем не хотела, перебивала, начинала говорить откровенную ерунду. В общем претензии в этом магазине не берут, закон о защите прав потребителей им не известен. После всех криков, перепалок (которые продолжались достаточно долго) администратор решила выяснить "что же там с туфлями то произошло"! Вот такой магазин, продают барахло за немаленькие деньги (конкретно мои туфли стоили 4580р со скидкой 20% или 30%) и потом еще грязью поливают. Кому нравится такое обслуживание - все сюда. Деньги мне в итоге вернули, то есть случай мой оказался гарантийным. Только вернули не с первого раза... Расчет был безналичным... И в магазине по неизвестной причине в течении нескольких дней не работал терминал... А напоследок мне еще сказали: "Приходите к нам еще".

Отправлено 7 лет назад

От Lapanka

Like Мне нравится

Купила осенью сразу две пары сапог, зимние и весенние , девушка консультант посоветовала мне хорошие модели по моему бюджету, сразу услышала меня по поводу того что я хочу ( а я ооооочень привередлива к обуви, особенно к сапогам) . По качеству все очень хорошо, тьфу тьфу тьфу. Спасибо вам большое)

Отправлено 8 лет назад

От ms_alex_77

Like Мне нравится

Про качество обуви пока сказать не могу, т.к покупку совершила на днях, время покажет. С виду сделано вполне не плохо. Хочу оставить отзыв про обслуживание. Зайдя в маг тебя сразу встречают и бегло рассказываю в каком зале какую обувь можно посмотреть, а так же о рассрочки. Присмотрела для себя вариант и обратилась за размером к сотруднику маг, мне предложили еще несколько похожих вариантов и принесли кучу коробок с размерами. Работала со мной Татьяна, ей большое спасибо. Все было не навязчиво, не стояла "на душой", оставила меня на время одну подумать, давала советы. Когда я уже решила выбрать определенную обувь, настояла на том чтоб я походила в ней еще некоторое время по маг, чтоб уж наверняка убедиться что мне ни где не трет, ни жмет. У продавца не было задачи "пропихнуть" мне хоть что-нибудь, она действительно переживала о моем комфорте в этой обуви.

Отправлено 10 лет назад

От businka