WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 8 (1 этаж)


WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов

2.3

15 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)213-85-60
Сайт www.obuvrus.ru
ВК westfalika


Dislike Мне не нравится

Заходила несколько раз в данный магазин. Выбор в магазине есть, но качество обуви не угадать, осеннюю обувь ношу-хорошо всё, летняя-отходила одно лето и всё,цена была немаленькая. Работает лишь 1 продавец,который занимался покупателем, остальные просто сидят, хотя покупателей много было. Попросила помочь с выбором обуви, мне ответили Смотрите и пошла заниматься своими делами. Пришлось просто уйти из магазина.

Отправлено 6 лет назад

От anastasiya.devya

Like Мне нравится

Покупала обувь в магазине Westfalika в 2014 году, осенние сапоги, туфли и зимние сапоги. Качество хорошее. Ношу по сей день. В этом году приобрела также осенние ботильоны, туфельки лаковые и сумочку. Модели красивые современные, обувь комфортная в носке.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Почитала отзывы, написанные здесь-видимо мне сказочно везет)))))Я являюсь постоянным клиентом уже много лет,в силу постоянной занятости особо нет времени на магазины,т.к данный магазин находится рядом с моим домом, покупаю либо здесь,либо в Россите по соседству. Зимние сапоги из замши ношу уже 4 года,все отлично,как новые.Там же вместе с сапогами купила кожаный кошелек и сумку-никаких нареканий,скоро куплю здесь еще одну кожаную сумку-для разнообразия. Есть еще балетки, покупала этим летом,маме брали босоножки,зимнюю и осеннюю обувь-ни один товар пока нареканий не вызвал,пару сезонов уже отходили. Нравится,что есть рассрочка-можно всей семье купить хорошую обувь не выкладывая сразу круглую сумму.Персонал приятный- не навязываются,но в то же время, когда требуется консультация-в шаговой доступности. В общем, я точно приду еще

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Приобрела обувь в вашем магазине, даже сделали скидку 10%, но почему -то она стала еще дороже на 100 руб.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Заболотникова

Dislike Мне не нравится

Много лет покупаю у Вас обувь, качеством всегда была довольна! В этом году купила у Вас сапоги весна-осень, и осталась очень не довольна покупкой. Сапоги стоили более 10000 а ходить в них вообще не возможно. Консультанты заверили что они полностью натуральный, но у меня возникают сомнения в этом, т.к. После использования, у меня буквально через час вспотели ноги, стали ужасно жечь, еле отходила 4часа. Попыталась вернуть обратно в магазин, но мне отказали, объяснив ,что не видят в этом производственного брака. Вообщем осталась я очень не довольна покупкой, больше там покупать ни чего не буду и ни кому не посоветую там покупать обувь!!!( хотя раньше была постоянным клиентом уже много лет)

Отправлено 7 лет назад

От martanka1986

Dislike Мне не нравится

Прошло 2 сезона.И обувь серия 10000 шагов отшагала.Подошва отклеилась! Лопнула кожа.Видимо как раз 1000 шагов.И больше понимаю что не стоит покупать обувь и одежду в этой сети дерьма так как не чего хорошего там нет!а и подошва тонкая очень буквально 1-1.5 мм.Подумайте прежде чем покупать якобы обувь качественную!

Отправлено 8 лет назад

От Вася

Dislike Мне не нравится

Две звезды за единственные сапоги оттуда , второй год ношу ( весна-осень ) нет нареканий, а вот за выбор минус . Нет молодежных моделей . Всё траурно чёрное .

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Скикун

Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине ботинки (осень/весна),качество оказалось совсем не то что я ожидал от этой марки. Каблук у одного и другого ботинка стал разваливаться в первый же сезон. Оказалось каблук состоит практически весь из ПЛАСТИКА ! Который стал лопаться и разваливаться. Итог: НЕ советую покупать обувь этой марки ! ( Качество полностью отсутствует ) !

Отправлено 9 лет назад

От s-rukosuev

Dislike Мне не нравится

Поддержу ниже написанные отзывы, соотношение цена качество к сожалению перестало присутствовать в данной сети магазинов (хотя до недавнего времени была в восторге от обуви, так как ношу туфли уже 6 сезон, а они как новые)!!! Про персонал именно в этом отделе скажу следующее, очень не приветливые, безразличные.

Отправлено 10 лет назад

От alenka.b

Dislike Мне не нравится

Купили супругу там зимние ботинки 2 пары, понравились цены и вроде Всё натуральное и кожа и замша и мех, у одних через 2 недели вывалились шнурки с крючками а другие замшевые очень холодные! Хотя я каждую зиму покупаю разные замшевые сапоги и ни разу не мёрзла. Больше не пойдем туда

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Феликс

Dislike Мне не нравится

очень недовольна качеством обуви. Купила дочке зимние сапоги в ноябре 2013, в рассрочку, за 7500. Вроде хорошие сапоги, замша натуральная , мех натуральный. Дочке в морозы было очень холодно в них, пришлось покупать войлочные стельки. Через месяц отлетела набойка (каблук широкий, низкий), а еще через месяц начала рваться молния на одном сапоге, через неделю - и на втором. Отдала за ремонт в общей сложности 950 рублей. До сих пор плачу рассрочку, и уже не хочется платить за такое качество. Там же покупала колготки за 480 рублей, меня уверяли, что колготки очень хорошие, не закатываются, что теплые. Всё наоборот, куча катышков, и после первой стирки колготки как-то обвисли, начали перекручиваться. Больше ничего в Вестфалике покупать не буду.

Отправлено 10 лет назад

От stimonika

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю, что цена не соответствует качеству. Насчет вежливости бы тоже поспорила, есть магазины в которых гораздо внимательней продавцы ну или приветливей что ли. Покупала в этой сети сапоги и ботильоны, за две пары чуть меньше 10 тыс.руб. , покупка была весной 2012 г. Каково же было разочарование, когда осенью этого же года они предательски порвались в месте склейки кожи с подошвой, причем порвалась сама кожа! И произошло это в командировке, благо второй парой в офис были взяты ботильоны, которые выручали. При этом сапоги не носились по лужам, мокрому снегу-т.к. езжу на машине, и не испытывали жесткой нагрузки-нога у меня не сильно широкая. Возможно, и не покупала бы там обувь, если бы не большой размер ноги и невозможность то время подобрать обувь в другом магазине. Модели не слишком привлекательные для молодых девушек, в основном черная обувь. В последний заход (чтобы время ожидания потянуть) правда увидела неплохие модели, но покупать, наверно, не решусь. Хорошее качество было у них лет 10 назад, мои школьные ботинки до сих пор живы, но сейчас-увы, сплошной Китай, который еще и Валерия рекламирует зачем-то.

Отправлено 10 лет назад

От katik-f

Like Мне нравится

а мне нравится этот магазин и продавцы вежливые,правда выбор поменьше.но нас всегда вежливо обслуживают и качество не подводит для нашей зимы самое то!

Отправлено 10 лет назад

От krivoshlykova-ta

Dislike Мне не нравится

Да, Вестфалика ооочень дорогой магазин для того качества обуви, которое они предоставляют! Скидки действительно редки, зато смс сообщения просто достают!!!! За один день бывает несколько сообщений о кредитах, рассрочках и т. п. Опять же, политика рассрочек привлекает в магазин очень много покупателей, заплатить сразу за сапоги 8000 рублей может не каждый, а за шесть месяцев легко, таким образом, покупатели в магазинах сети Вестфалика будут всегда!

Отправлено 11 лет назад

От hess

Dislike Мне не нравится

Зашли в этот магазин,и как то странно сразу насторожило,что в этом самом магазине ,нет скидок на обувь,как в остальных магазинах этой сети. Это как ??? везде в магазинах этой сети 30% стоят скидки на модели, которые нас интересовали,максимум,что смогли предложить это 10%))) и задумываешься,либо продавцы в сети плохо осведомлены ,либо,что то другое.....

Отправлено 11 лет назад

От b77764