WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 10 (1 этаж)


WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов WESTFALIKA SHOES, сеть обувных магазинов

1.5

4 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда, Чулочно-носочные изделия
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 10 (1 этаж)
Телефон +7(343)376-43-32
Сайт www.westfalika.ru
ВК westfalika


Dislike Мне не нравится

Купила зимние полусапожки из натуральной замши. Мех почти сразу прошеркался, совсем не греют даже при -5, что уж говорить про обычную зимнюю погоду. Очень обидно, ведь обувь не очень дешевая, хотя и очень красивая.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Корчагина

Dislike Мне не нравится

Удивительно, что сегодня еще можно встретить обслуживание такого уровня. Хотя, казалось бы, и магазин вовсе не из дешевых, альтернативу найти данному магазину точно можно. Однако, видимо, вежливость-не в списке обязательных условий при приеме на работу в этот обувной "рай". Зашла 17 февраля в 10 часов утра в магазин. В ушах наушники, в наушниках-аудиокнига. Хожу, выбираю. Краем уха слышу, что продавец-консультант что-то говорит. Сняла наушники-уловила последнее слово "конкретное". Переспрашиваю: -что? И тут Наталью Силину понесло. Оказывается, зайдя в магазин Вестфалика, я должна была снять наушники и "хотя бы послушать, что я Вам сказала. А я вам уже много сказала". И все это выливается на меня с таким видом, словно я в налоговую лет 10 назад пришла, а Наталья по ту сторону стойки сидит, уполномоченная хамить. Крайне неприятно и удивительно, что продавец абсолютно не поняла, что сделанные ею замечания очень некорректны. Я ж не в гости к ней на кухню пришла. Больше конечно ни ногой. И сама не пойду, и друзьям не посоветую. Удачи в подборе персонала, уважаемое руководство сети "Вестфалика"

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Янченко

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом, но на Сулимова. Выбрала себе мокасины на сайте, в наличии оказались только на 8 марта, 10. Приехав туда, до меня еще на улице стали доноситься крики. Зайдя во внутрь, я увидела сцену, которую не должны видеть покупатели - администратор вовсеуслышание отчитывала продавцов за отсутствие ценников и что когда она выйдет из отпуска они все получат. И так демонстративно и показушно, аж противно стало. Вот зачем мне, как покупателю, слушать всё это?! На кассу нужную мне обувь она прибежала отбивать (Ирина, если не ошибаюсь). Она прям очень много ненужного болтает, аж утомила)))) К продавцам претензий нет! К обуви тоже) Магазин по этому адресу не рекомендую именно из-за обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От kArAleVa

Dislike Мне не нравится

Безобразие, это около мытного двора. Купила в рассрочку за 7300 руб, так примерно зимние кроссовки. Подделка!!!! Через три дня чёрная краска на крючках облезла на металлический цвет. Один вертикальный шов разошелся, рисунок облез сразу и др. За такую цену можно носить несколько сезонов, но это стыдно надевать. Жду отзывов менеджера, верните мне деньги, потому что без отзыва только по гарантии 7 дней возврат! Не покупайте такой разврат

Отправлено 8 лет назад

От misssveta72