WESTFALIKA SHOES, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 153 (2 этаж)


WESTFALIKA SHOES, сеть магазинов обуви WESTFALIKA SHOES, сеть магазинов обуви

2

3 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 153 (2 этаж)
Телефон +7(912)301-27-40
Сайт www.westfalika.ru
ВК westfalika


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую покупать что-то в этом магазине. У продавцов главная задача - "впарить" несмотря ни на что. Будут вам в глаза говорить то, что вы хотите услышать про обувь, даже если это не соответствует характеристикам. Купил ботинки, на вопрос о теплоте, сказала, берите, даже не переживайте. Купил, дошел до автомобиля и потом до дома. Оказались невероятно холодными, пришел обменять, сказали что не примут, т.к. есть следы носки. То есть о качестве продукции вы узнаете по факту, когда уже нет возможности что-то изменить. Словам продавцов можно не верить.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Качество обуви низкое - не удобные колодки, материал из которого сделана обувь не качественный, не позволяющий "дышать" коже, у обуви так называемый "эффект сырой кожи". Продавцы постоянно навязывают своё мнение, мотивируя низкой ценой и делая сомнительные комплименты. Может быть эти продавцы и считается "хорошим продажниками", т.к умеет "впаривать" не ходовой товар и делает хороший оборот предприятию, но для покупателей это большой минус. Будьте внимательны, когда Вам расхваливают низкокачественный товар по "хорошим скидкам", доверяйте только собственному мнению.

Отправлено 6 лет назад

От vestnikv

Like Мне нравится

качество среднее продукции. но очень отзывчивый персонал. даже добродушный я бы сказал. ни разу не грубили, с каким бы настроением не приходили. всегда помогали, подсказывали с выбором с оформлением покупок. успехов этой компании! надеюсь модели обуви будут более соответствовать тенденциям моды, все таки не только бабушки туда заходя)

Отправлено 9 лет назад

От ivan