WESTFALIKA SHOES, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 27 (1 этаж)


WESTFALIKA SHOES, сеть фирменных магазинов WESTFALIKA SHOES, сеть фирменных магазинов

3.1

17 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 27 (1 этаж)
Сайт www.westfalika.ru
ВК westfalika


Like Мне нравится

Хочется отметить работу продавца данного магазина. Имени не помню, фамилия Черникова. Я в восторге от её отношения к своей работе и покупателям. У меня проблемные ноги, обувь подобрать тяжеловато. Так вот продавец Черникова занималась мной часа полтора, без устали носила мне всё новую и новую обувь и вы знаете, благодаря её стараниям по осени ушла из магазина, купив три пары сапог, проносила их зиму и очень довольна. Вчера шла мимо, намерений покупать обувь не было, но зашла и благодаря опять же стараниям продавца Черниковой ушла с покупкой. Молодец! Всегда расскажет про акции, заинтересует, посоветует и что не мало важно, до конца очень внимательна к покупателю. Побольше бы таких внимательных и профессиональных людей вашей сети.

Отправлено 5 лет назад

От Инга Ковалёва

Dislike Мне не нравится

Обычно всегда брала обувь в Вестфалике, много лет считала самой приличной маркой. Последний раз брала зимние сапоги (именно последний, больше ни ногой), так у меня на них сломалась внезапно подошва. Просто пополам!!! Когда стало нормой делать "качественную" обувь всего на сезон? я могла бы еще понять, если бы она стоила копейки, хоть было бы не жалко. Очень жаль, что гарантия месяц (или 2 - не помню уже. раньше доверяла и не сохранила, к сожалению, гарантийный талон) так бы отнесла их Вам обратно. Вообще впервые у меня ТАКОЕ с зимней обувью. Обычно покупала новые только потому что предыдущие надоедало носить по 3 сезона. Кстати моя мама в прошлом году так же купила у вас осенние сапоги. У них в этом году обнаружили дырочку между кожей и подошвой в районе носка. В обоих случаях сапоги "натуралки", не кожзам. Конечно же порекомендую своим друзьям не тратить деньги на вашу марку.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня, 24 сентября, в магазин около 18 часов. Нас заинтересовали спортивные женские зимние ботинки. Модель эта похожа на марку "S-tep", которую отшивают в Бердске. Но на обуви вышито "WESTFALIKA". Я спросила: "Чья обувь? Где она отшита?" Мне ответила женщина в возрасте, блондинка: "Это степы, Бердск". На мой вопрос, почему на обуви тогда вышито "WESTFALIKA", а не "S-tep", она тут же ответила: "Значит, не Бердск. И какая вам разница, кто производитель?" Раз покупатель спрашивает, значит, ему важно знать, где отшита обувь. На свой вопрос ответа я так и не получила. А по закону продавец обязан предоставить всю информацию о товаре потребителю! Или для "WESTFALIKA" это норма, что продавец не знает свой товар??

Отправлено 7 лет назад

От Счастливая колибри

Like Мне нравится

Я уже давно являюсь клиентом Вестафалики. Правда раньше покупала в другом филиале (История моих отзывов может это отследить). Но сегодня случай меня занес именно в этот филиал. Что же хочется написать.... Меня нисколько не разочаровал данный магазин!!! Девочек я заболтала, наверное, до упада!!!) Хочу им сказать спасибо огромное!!!! За терпение ко всей моей семье и прощу прощения за мою болтовню!!!)))) 1) Как и обещала!) Оформила себе опять сапожки на каблучке!!!! осенние!!! Ой, как довольна!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ!!!! 2) так же девочки оформили рассрочку моему мужу на зимнюю куртку и зимние ботинки! Ой, любимые мои, вы не поверите!!! он ехал домой как известный герой из фильма: поглаживая пакеты и приговаривая "Моя прееееелесть"! 3) В музей мы съездили отлично) передаем всем привет и пожелание всего самого лучшего и процветания - как магазину, так и лично девочкам-консультантам!!!! Недовольным покупателям хочется сказать (да-да, я прочитала отзывы) - нужно следить за обувью и не игнорировать советы консультантов! я относила в прошлую зиму сапоги Вестфалики, в том числе по начавшейся сырой, но холодной пока еще весне! Хорошая пропитка+крем, сушилка для обуви - и все ок! Как новенькие - сезон им не помеха!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристи

Dislike Мне не нравится

Раньше покупала обувь только в Вестфалике, качество отличное и цены не кусаются. В этом магазине тоже покупала несколько раз, продавцы всегда вежливые, помогут с выбором, к обслуживанию нареканий нет. Но появилось у этого бренда одно большое НО, думаю много покупателей со мной согласятся. Качество обуви ужасно испортилось, у свекрови сапоги зимние проследили один сезон-отклеялась подошва частично, дохаживает как может, если холодно и бывают лужи то ноги мокрые всегда. У мужа ботинки за 3500 в рассрочку брали, во первых оказались холодными и прослужили ровно три месяца-отклеялась подошва на боку и каблук отошел немного, по лужам естественно ноги мокрые....выбрасывать жалко, попробуем в ремонт обуви отнести узнать сколько обойдется ремонт и стоит ли его делать. Очень обидно за такую хорошую марку. Получается, что на барахолке взять ботинки (тоже кстати китайские), что в фирменном магазине - разницы нет... Хотя, знаете бывает купишь на барахолке обувь и несколько лет носишь отлично, как повезет. Вывод: больше в Вестфалике ничего не купим! Пы.Сы.Фото сделала после поездки мужа на работу, много ходит по улице, к клиентам на стройки по грязи заходит, зимой то по снегу нормально было, а щас как начало все таять, то по всему городу грязь, перед мойкой чтоб нести в ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От jenny1984

Like Мне нравится

Покупаю обувь в Вестфалике часто,исключительно в сезон распродаж,много денег получается сэкономить.После размещения заказа на их сайте,цена фиксируется на обувь,поэтому я спокойно жду доставку в указанный мной магазин, не боясь роста цен.Заказы выполняются почти в срок. Качество обуви конечно бывает по-разному,кожа стала конечно ни такая хорошая,скажем как была примерно лет 8 назад,понятно ,что и цена тогда бы была ни 7-8 тысяч ,а гораздо выше... Опять же рассрочка,очень удобно сразу не порушить свой бюджет,мне с дочкой все надо по два ,как говорится. Всем огромное спасибо за вашу работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От andreeva

Dislike Мне не нравится

Всегда считала, что Вестфалика продаёт добротную качественную обувь, которая прослужит не один сезон, но оправдания не ожидались. Первый раз покупала здесь зимние ботфорты на небольшом каблучке. Сначала отвалился каблук, ладно сделала. Потом по-очереди начали расходиться замки (голень у меня узкая), супинаторы поломались, ставила заплатки на три стороны. Только сделаю, опять несу в ремонт, все сапоги переделала. Подумала не повезло конкретно с этими сапогами, ан нет. Случилось так что в прошлом году купила опять в этом же магазине сапожки на зиму на небольшой танкетке- после недели носки заметила что с танкетки отклеивается замша. Далее начал расходиться замок.... Даже одевать их уже не хочу- купил и смотри, чтобы ничего в них не сломалось. И за что 7 т.р? За то чтобы в ремонт постоянно их таскать? А это тоже, между прочим, деньги. В итоге пара сапог на один сезон почти в 10 т.р. обходится.

Отправлено 8 лет назад

От mari.kuz

Dislike Мне не нравится

ЧуднОй магазинчик. И отношение к покупаетлям чуднОе, двоякое: если вы собираетесь что-то приобретать, то вас, конечно, оближут, но если возникают проблемы, то сервиса как ни бывало. В интернет-магазине приглядела сумочку, пришла в магазин, но такие модели сумок ещё не поступили в продажу, продавец взяла мой телефон, обещала перезвонить. Тут я углядела подходящие туфельки, благо, что цена по распродаже небольшая, купила. По поводу сумочки мне перезвонили оперативно, но посетить магаз во второй раз пришлось по другой причине. Мои нове туфли порвались в ПЕРВЫЙ же день ношения, пишлось сдать на экспертизу. Обещали перезвонить в течение 21 дня, сдала туфли 14.09.15, но до сих пор ни ответа, ни привета (месяц прошёл). По телефону магазина, указанному выше (он же указан в ДубльГис и на официальном сайте) дозвониться невозможно. Придется тащиться специально в магазин.

Отправлено 8 лет назад

От skubilova_olga

Like Мне нравится

Замечательный магазинчик, небольшой но выбор есть. Сейчас появилось в продаже комплекты постельного белья, те что подороже качество весьма приличное. Рассрочка тоже очень удобно, можно купить несколько пар обуви. Цена немного завышена на обувь, но народ покупает. Меня обслуживала чудесная девочка Ирина спасибо ей огромное чуткая, внимательная и очень грамотная, побольше бы таких продавцов.

Отправлено 9 лет назад

От k35102

Like Мне нравится

Всю зимнюю и осенне-весеннюю обувь покупаю исключительно в вестфалике. Качество отличное. Который год ношу удобную обувь в которой нога просто спит. Спасибо. Цены за такое качество нормальные.

Отправлено 9 лет назад

От Zaur

Like Мне нравится

Искала себе зимние сапожки. Так как на Маркса ,практически обувная аллея, то решила пройтись и присмотреться там. Ходила не один день. В итоге выбор пал на замшевые ботфорты в Вестфалике. Но в магазине не оказалось нужного размера:( В тот момент я подумала,как же хорошо,что магазины данной сети находятся на расстоянии пары домов друг от друга. И да, в следующем по пути магазине они были. Ношу их уже какой месяц и все в порядке. Все цело. Испытаны морозом уже, с теплыми носочками абсолютно не холодно в -30. Плюс по карте накопительной получила скидку около 700 рублей. Могу поставить только отличную оценку.

Отправлено 10 лет назад

От Olivka

Like Мне нравится

Постоянно приобретаю обувь в этом магазине! В принципе, всегда довольна! Еще не разу не разочеравалась!

Отправлено 10 лет назад

От new071263

Dislike Мне не нравится

покупала здесь кожаные сапоги на танкетке за 4,5т.р. Пришла домой, прошлась по комнате и поняла, что они мне велики и нужно взять размер поменьше. Прехала на следующий день в магазин, продавцы вдвоем рассматривали подошву с подозрением, что я уже в них походила не один день. Минут через 15 мне дали размер поменьше и еще минут 15 оформляли обмен. Поносила я эти сапоги месяца два осенью, ухаживала за ними после каждого выхода на улицу, в большинстве случаев была в них в помещении. Итог - на сгибах лопнула кожа немножко. Весной, проносив их еще месяц, обнаружила лопнувшую кожу и на сгибах спереди и на пятке.... Пожалуй, это были мои первые и последние сапоги в этой сети магазинов.

Отправлено 10 лет назад

От kaferusha

Dislike Мне не нравится

Я также раньше считала, что обувь этой фирмы добротная и удобная, пока не купила сапоги, оформив кредит. Буквально на следующий день у меня отпала клепка на сапоге, а еще через пару дней - вторая. Потом отвалилась набойка на каблуке... Еще месяц не прошел, а сапоги разваливались на глазах. Я предполагала. что за 6500 рублей, могу рассчитывать на качественную обувь. Ошиблась. Больше с "Вестфаликой" связываться не буду и знакомым скажу.

Отправлено 11 лет назад

От cimalara

Dislike Мне не нравится

Как-то оформили рассрочку на обувь в Вестфалике. Да, оформление ОЧЕНЬ долгое было. Рассрочка - это хорошо. НО! Как же уже надоела рассылка на телефон Вестфалике! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно раздражает этот НАВЯЗЧИВЫЙ сервис. Причем, уже несколько раз звонили в Вестфалику, просили, чтобы Вестфалика прекратила "спамить", там вежливые операторы говорили: да-да, конечно, все сделаем...И? И ничего!! Продолжают присылать на телефон спам! Очень неприятно. В Вестафилке есть только один плюс - это рассрочка, а все остальное ...

Отправлено 11 лет назад

От februs

Like Мне нравится

На самом деле покупала на Маркса, пл. 1, но его пока в справочнике нет. Ещё с детства помню Вестфалику как магазин надежной, крепкой, удобной, но не всегда красивой обуви. За все время находила там буквально несколько пар обуви приятных и все. Но сейчас ассортимент магазина сильно изменился. И теперь можно купить действительно красивые сапоги - что я и сделала. Ещё один аргумент - за Вестфалику - возможность рассрочки на 3 месяца. Вот шел по магазину, захотелось сапоги. А вот 5 тр с собой нет (или меньше, или больше). Вообще есть, но дома или ещё где. А сапоги хочется сейчас. Вот Вестфалика с импульсивных покупателей деньги получит, а из остальных магазинов уйдут, а дома раздумают. Единственный минус - непрофессионализм продавцов при оформлении рассрочки. Процедура заняла целый час из-за того, что всем нужно было то отсканировать, то ещё что-то сделать именно на том компьютере, на котором оформлялась моя рассрочка.

Отправлено 12 лет назад

От Маргарита