WESTFALIKA SHOES, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 54 (1 этаж)


WESTFALIKA SHOES, сеть фирменных магазинов WESTFALIKA SHOES, сеть фирменных магазинов

3.2

10 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 54 (1 этаж)
Телефон +7(383)233-36-43
Сайт www.westfalika.ru
ВК westfalika


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочется поделится своими впечатлениями о этом «чудесном магазине», ассортимент которого не перестают рекламировать по телевизору очень часто. Гуляла с мужем и ребёнком в коляске, так как ребёнок маленький(грудной)в магазинах я пытаюсь быть максимально быстро. Нужна была обувь на лето. Очень редко я бываю у вас в магазине ,но тут зашла и понравилось пару ботиночек ,выбрала и решила примерить , а не тут то было ,это похоже очень сложно сделать! Сначала я пыталась обратится к девушкам консультанткам,которы постоянно проходили мимо меня и игнорировали. Потом когда уже минут 30(людей в магазине было 3 человека)я пыталась как то привлечь внимания подошла на кассу и спросила кто мне сможет помочь и принести подходящий размер. Мне ответили вон там девушки в зале ходят обратитесь . Прошла мимо девушка и сказала,что сейчас подойдёт. Ладно жду спокойно минут 15. В итоге ко мне никто не подошёл. И на повторные просьбы помочь опять игнор. Итог : 45 минут потратила впустую. Не рекомендую идти в этот магазин если у вас мало времени и не железные нервы!

Отправлено 5 лет назад

От звездочка

Dislike Мне не нравится

Осенью купила ботинки и счастливая носила их месяц! но потом отклеилась подошва и я отнесла их в магазин. Сначала я хотела что бы мне их отремонтировали но потом передумала т.к. закрались сомнения а выдержат ли они весну. Сообщила об этом запоздалом решении в магазин, а т.к. ремонт к тому времени уже был сделан мне отказали в возврате денег! Обращаюсь к руководству изучите "Закон о защите прав потребителей". Такая большая организация развезла тааакую бюрократию из-за 3601 р. ПОЗОР.

Отправлено 6 лет назад

От nata1405

Like Мне нравится

Мне очень нравится бывать в этом магазине Бердска! Удобное помещение, светло, уютно, ассортимент хороший. Каждый раз там покупаю то обувь, то сумочки, то постельное бель и т.д. Иду и улыбаюсь, зная, что снова потрачусь. Очень грамотный администратор, внимательный. Она успевает поработать с несколькими покупателями одновременно, тем самым и помогает выбрать, и дает время подумать. Продавцы тоже хорошие, умеют работать! Спасибо всем за хороший магазин!!!

Отправлено 7 лет назад

От E.V.

Like Мне нравится

Только приятные воспоминания об этом магазине. Первый раз туда попали с мамой полтора года назад, нужны были сапожки. Зашли нас ненавязчиво окружили вниманием, девушку консультанта мы немного загоняли, так как немогли определиться между несколькими сапогами, но ни капли раздраженности у нее на лице не появилось ( что встречается довольно редко), добродушно и мило нам помогала в выборе. Также без каких-либо проблем оформили рассрочку и обслужили на кассе. Вышли из магазина счастливые держа в руках большой пакетик) Что касаемо сапожек, очень удобные и крепкие) Мама после этого еще несколько раз наведовалась туда за новыми коробочками)

Отправлено 7 лет назад

От Без купюр

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Крайне удивлена и возмущена отзывом о Татьяне Леонидовне в Татьянин день (видимо сделано намеренно, чтобы обидеть хорошего человека) В этом магазине бываю часто, именно администратор отрабатывает там на все 200%, остальные девочки тоже хорошо работают! Не знаю как можно утверждать, что человек не отреагировал в таком небольшом помещении, наши покупатели, зная свои права, тут же "из под земли достанут" всех кого им нужно, а не станут просто писать и просто не приходить, оставшись с таким браком на руках! У меня два года назад случилась "отклейка", через месяц покупки, и обувь тут же забрали (кстати именно администратор сразу решил вопрос, вернув мне деньги) Я рекомендую ходить в этот магазин и с добрыми намерениями, там работают хорошие люди!

Отправлено 8 лет назад

От E.V.

Dislike Мне не нравится

Татьяна Леонидовна, видимо так зовут администратора этого магазина. Была в этом магазине, купила сапоги, которые через неделю расклеились. Пришла обменять или вернуть деньги, на что получила не обоснованный отказ. Требовала. что бы ко мне вышел администратор магазина, но она сделала вид, что ничего не слышит и не видит, даже не соизволила выйти из за своего стола, а отправила ко мне какого то продавца. Такого хамского отношения я еще ни где не встречала. Если администратор не решает никакие проблемы в своем магазине, а в частности проблемы своих покупателей, то не понимаю, для чего он там сидит. Лично я больше ни ногой в этот отдел и всем своим друзьям советовать не буду !!!

Отправлено 8 лет назад

От Тетя Ася

Like Мне нравится

Мой самый ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН в Бердске!!!Всегда иду туда с большим удовольствием ,и выхожу счастливой!т.к. всегда ухожу с покупками !Очень нравятся продавцы ,всегда подскажут,всегда подберут нужную и удобную обувь ,а к ней и сумку и т.д. Хочу сказать огромное спасибо не просто продавцу ,а Профессионалу и Человеку, Татьяне Леонидовне за ее внимательное и чуткое отношение и высочайший профессионализм.Татьяна Леонидовна ! Огромное человеческое Вам спасибо !!!

Отправлено 8 лет назад

От n.semik-2011

Like Мне нравится

Вот хороший магазин вроде и рассрочка есть и обувь по качеству не плохая, но продавцы конечно что-то.. Только заходишь сразу вам подсказать? А что вы ищите и ходит по пятам... Я понимаю что есть методика продаж и стандарты обслуживания, но скажите им уже что-нибудь что предложить помощь и навязать себя это разные вещи, точно так же как и помогать в выборе и ходить за спиной вместо охранника :-D И ещё хотелось бы побольше молодёжной модной обуви.

Отправлено 9 лет назад

От Викуля