WESTFALIKA SHOES, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 15 (1 этаж)


WESTFALIKA SHOES, сеть фирменных магазинов WESTFALIKA SHOES, сеть фирменных магазинов

2.7

15 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 15 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-02-31
Сайт www.westfalika.ru
ВК westfalika


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу оставить не хороший отзыв о ваших консультантов. Сегодня зашла оплатить рассрочку. Девушка имя к сожалению не увидела , светленькая небольшого роста. Жевала жвачку и отвечала как-будто делала одолжения. Всегда было приятно заходить сотрудники радовали , но сегодня разочаровалась.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Моховских

Dislike Мне не нравится

Второй раз подряд разочаровало качество товара. Первый раз купила полубатинки деми из натуральной кожи , очень понравился фасон. Одела три раза и выпала фурнитура из каблука. На обмен таких не было предложили ремонт. И чтоже в итоге сделали! Из второго каблука вытащили тоже самое и залепили куском кожи! О ужас! Конечно отказалась. Теперь купила сабо из натуральной кожи .В декабре скидка была на них. Относила в общей сложности восемь недель в помещении, и всё подошва лопнула попалам. А гарантия чтоже 70 дней со дня покупки. Ну извините выбрасывать по 2000 тыс. Каждые 2-3 мес. на шлёпки это круто. Больше к вам ни ногой. Качество ужас,хотя фасоны интересные.

Отправлено 6 лет назад

От hc054o

Dislike Мне не нравится

в пятницу 17.11.2017 зашла в этот магазин, предварительно присмотрев, себе зимние сапоги на сайте, модель даже оказалась в наличии и даже нужный- 36 размер. надо сказать, что обувь мне оч не просто подобрать, а тут и колодка хорошая оказалась и, что важно- застегнулись легко, НО в зимних сапогах почти нет меха, я даже усомнилась в их "зимности", на что продавец-консультант мне ответила: это ведь европейка. как будто я не вижу!!! в общем, сапоги я не взяла, т.ч. про качество сказать ничего не могу, а единицу поставила за обслуживание, которого просто не было!!! во-первых с нами никто не поздоровался, во-вторых не было ничего предложено ВООБЩЕ ничего, и "девушки" стояли с выражением на лицах вроде бы презрения: чё, мол, приперлись, и когда свалите. я не могу словами передать в какой атмосфере пришлось примерять обувь. напоследок спросила есть ли пуховики 44 размера, на что была удостоена уничтожающего взгляда, словом больше в, именно, этот салон я ни ногой... хотелось бы обратить внимание администрации на персонал, всё таки, если хотите продавать, то нужно доброжелательно относиться к потенциальным покупателям, а такие продавцы вредят компании...

Отправлено 6 лет назад

От nyuta1967

Dislike Мне не нравится

Захожу в магазин,здороваться продавцов не научили,но да ладно.Покупаю ботинки. Через неделю понимаю,что фурнитура уже в отвратительном состоянии,а на коже от той же самой фуртируры ржавые пятна(под дождь не попадала).Отношу обувь обратно в магазин,пишу заявление за возврат денег,жду экспертизу. Звонят через 3 дня,договариваемся на следующей день к 14:00 подойти на экспертизу,и что вы думаете? Наступает день,я прихожу,время 14:00,14:10,14:15,а никого нет,иду в магазин(соседний дом),спрашиваю у девушки Юлии, Почему никто не пришёл? Знаете,какой я получила ответ? МЫ ЗАБЫЛИ!!! В итоге минуты три они решали кто со мной пойдёт. Дошли мы до НТПП,сделали экспертизу(ну естественно в сторону магазина),и разошлись по разным сторонам. Отвратительные продавцы,отвратительное отношение к покупателям.Мерзко от вас!Чтобы я ещё раз к вам зашла?Да никогда,и всем друзьям «посоветую» ваш магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Купила нынче себе демисезонные батильоны в Вестфалике из натуральной кожи. Кожа может быть и натуральная, но видимо самого низкого качества!!! Проходила я в них где-то неделю и придя как-то вечером домой обнаружила, что на одном батильоне на внутренней стороне задрался кусок кожи - как будто за что-то зацепилась, но если бы я сильно за что-то зацепилась я бы точно это заметила. Ладно.... взяла клей и аккуратно заклеила, в целом ничего не видно. Прошло ещё несколько дней и опять та же история - задрался кусок кожи, но только в другом месте. Опять заклеила, через пару дней 3-ий раз!!!!! Даже если я за что-то и зацеплялась, то мелкие зацепы кожа должна выдерживать однозначно, а не отрываться от основания!!! Три раза задралась кожа на ботильоне и если бы я цеплялась до такой степени что рвется кожа, то я бы это точно заметила, а так нежданчиком.... В итоге заклеила ботильоны 3 раз и продолжаю ходить дальше, но с огромной опаской как-бы за что не зацепиться и не шорконуться((( За мои 30 лет такая ситуация у меня первый раз, даже с кожзамом не было таких проблем. И больше в Вестфалике обувь я покупать не буду! Вот фото моих заклееных НОВЫХ (которые месяца не относила) батильонов!((

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Брала тут себе в рассрочку туфли и босоножки. На вторые сделали скидку 50% по акции, плюс подобрали удобный график платежей и очень грамотно консультировали. Каблуки не ношу, но туфли потрясные, даже не чувствуется, что этот каблук есть. Потом через пару недель приходила сюда за колготками в сеточку. Тоже подобрали быстро. обслужили классно. Качество колготок отличнейшее, я прям в восторге. Вообще планировалось покупать их на один раз, для рабочей конференции, но я влюбилась. Ношу практически не снимая:) Самое интересное - они достаточно долговечные. Считай больше месяца - ни пылинки, ни дыринки))) Отдельное спасибо хочется сказать девочкам-консультантам) Имен к сожалению не помню. Вы такие молодцы, отзывчивые, добрые, жизнерадостные. Прям позитивом от вас заряжаешься! Доплачу за туфли, приеду за осенними сапожками) На каблучке обязательно теперь уже)

Отправлено 7 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Westfalika меня приятно удивляет) Когда-то давно я перестала ходить в эту сеть, потому что продавалась там обувь.. для бабуль, по-другому не скажешь)) Месяц назад в филиале в Ройял Парке увидела туфли своей мечты на витрине - и это была Westfalika. Туфли на каблуке, и это самые удобные туфли в моей жизни, честное слово! Сегодня, когда мне понадобилась другая пара, я снова пришла в этот магазин - теперь уже на Маркса - и не прогадала. Снова классные удобные туфельки, хорошие качество и цена. Садятся идеально размер-в-размер. Отдельно хочу отметить работу персонала. Во всех посещенных мною филиалах консультанты были дружелюбными, ненавязчивыми, давали очень подробные советы по уходу. Молодцы. Очень здорово, что наша Новосибирская сеть не только живет столько лет, но и невероятным образом преображается! Продолжайте в том же духе, моя оценка - всей сети :) Теперь я - ваш клиент.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Богунова

Like Мне нравится

Покупала сапоги! осталась довольна! показали все модели, которые остались моего размера, обслуживали вежливо, буквально - носили меня на руках! очень приятно, зачастую я своим занудством быстро надоедаю консультантам и мне начинают хамить. Здесь такого не встретила! Огромное спасибо магазину! Сапоги купила хоть и на каблуке (не ношу его зимой, чувствую себя коровой на коньках), но это даже не чувствуется! Колодка отличная, качество потрясающее!!! Решила для себя, что теперь фанат этого магазина и этой марки обуви, больше никуда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сова Ночная

Dislike Мне не нравится

К сотрудникам данного магазина нареканий нет. Они большие молодцы, с радостью готовы помочь в выборе обуви. Мой отзыв направлен компании Вестфалика, а точнее отделу по работе с клиентами-рассрочниками. Я являюсь постоянным покупателем, каждый сезон что-то приобретаю - обувь, сумки. Зачастую все беру в рассрочку, т.к мне это удобно. Из-за чего имею несколько рассрочек, а не одну... В этом месяце допустила просрочку в 1 день! Всегда платила заранее, а тут замоталась. И забыла. Никаких смс о предстоящем платеже я не получала. Но уже на следующий день мне позвонил автоинформатор с напоминанием о внесении платежа. Буквально через час после него звонит девушка (представилась Региной), и весьма грубым голосом начала со мной общаться так, будто я задолжала огромную сумму и не плачу годами. Хамское отношение! Забыть может каждый, это нормальный человеческий фактор. Ранее просрочек не допускала. Я уже после автоинформатора поняла о задолженности, и после работы собиралась идти платить. Но эта дама начала выяснять почему я не заплатила, как так вообще произошло, у меня там штраф набегает и тому подобное. Уважаемые сотрудники этого отдела, поучитесь манерам общения с клиентами, уточните причину, будьте вежливыми. Я не отказывалась вам платить, чтобы вы так нагло могли со мной разговаривать!

Отправлено 8 лет назад

От Юляша

Dislike Мне не нравится

С удовольствием покупаю в Вестфалике сумки, перчатки и различные средства по уходу за обувью. Удовлетворяют ценой и качеством. С зимними сапогами беда: из трёх пар у двух начинались проблемы в первую же зиму, приходилось подшивать/подклеивать. Моделей довольно много, но они очень похожи друг на друга. Хочется разнообразия колодок и цветов :)

Отправлено 9 лет назад

От Yuliya

Dislike Мне не нравится

Отвратительная обувь. Второй раз покупаю себе мужские туфли. Первые бешенно красились, вторые через вообщем 3 недели подошва лопнула. Разочерован.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey8647

Like Мне нравится

Прекрасный магазин! Очень приятные девочки продавцы. Заказала в интернет магазине обувь, выбрала самовывоз поближе к дому, думала не подойдет обувь, рискнула. Пришла померила оказались как раз! Ушла в них же))) Спасибо вам большое!

Отправлено 9 лет назад

От marina.tyutcheva

Like Мне нравится

Дошли наконец руки и до Вестфалики. Живу недалеко от магазина и поэтому раз в сезон, как по традиции я забегаю в этот магазин. И не всегда обязательно за обовью! Летом заходили с подругой за силиконовыми пластырями. У Вестфалики своя продукция пластырей, чистящих средств(что очень радует). Пластырь продержался долго, а главное не осталось болезненных ощущений. Хочу заметить, что на тот момент мы оббегали почти весь проспект маркса, но нужные пластыри нашли только тут) Но и обувь в Вестфалике, я покупала неоднократно. На прошлую зиму приобрела сапоги. Вообще очень тяжело мне обувь подбирать, нога маленькая и узкая, молчу о своих параметрах к обуви - пробегала весь проспект, нашла нужные только тут:) А неделю назад купила уже осенние. Два дня хожу, погода-то как раз у нас самая осенняя началась. Сапоги удобные, по качеству, думаю, тоже всё ОК будет, с зимними, по крайней мере, так — никаких претензий к качеству. Персонал очень вежливый, мне всегда помогают с выбором будь то обувь или что-нибудь из других категорий. Так что, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От D_Lukoshko

Dislike Мне не нравится

Дорогие продавцы, даже если Вы заняты, не бросайте трубку, дослушайте вашего потенциального клиента!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Потапова

Info

Бренд родом из Новосибирска с 20летней историей! Сейчас это более 190 магазинов в 60 городах России! Постоянный участник Недели Моды в Новосибирске! Гордимся своими производителями)

Отправлено 10 лет назад

От Неделя Моды в Новосибирске