Westfalika, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 54 (1 этаж)


Westfalika, сеть обувных магазинов Westfalika, сеть обувных магазинов

5

4 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 54 (1 этаж)
Сайт www.westfalika.ru
ВК westfalika


Like Мне нравится

Отличный магазин!Вот почему я раньше обходила его стороной? Хоть и небольшой по размеру,но ассортимент достойный. Девочки-умнички. Продавец Ирина большая молодец!Помогла с выбором,рассказала про материалы обуви,уход,акции в магазине и все очень приятно и главное для меня - ненавязчиво! Спасибо!Обязательно вернусь)))

Отправлено

От AliSa

Like Мне нравится

Недавно был здесь с женой. Выбирали ей подарок :). В целом очень приятный магазин, жена была очень рада покупке. Да еще уговорила и мне туфли купить. Так же понравилось качество обуви. Если говорить об обслуживании, то тоже хорошо.

Отправлено

От Константин

Like Мне нравится

Искала туфли классические лодочки на каблуке, зашла в этот магазин и оп, увидела как раз то, что нужно. Моего размера, к сожалению, не оказалось. Я расстроилась, девушка-консультант говорит, не переживайте, сейчас посмотрим в других филиалах. Нигде в Кемерово не оказалось 38 р-ра((( Говорит, есть только в Междуреченске) И как же повезло, у меня как раз подруга находилась в этом городе. Позвонили в этот филиал, нам все отложили и теперь туфельки у меня))) Спасибо магазину и огромное спасибо продавцу. Вот это я понимаю подход к клиенту и сервис. Забыла добавить,на них ещё и скидка была 30 процентов)

Отправлено

От sivo.svetlana

Like Мне нравится

Ура, я первая! Как-то пару лет назад заходила в Вестфалику, для себя отметила, что ассортимент на более взрослых женщин что ли, глазу зацепиться не за что… Сейчас в корне представление изменилось, самое главное, в лучшую сторону! А все благодаря открывшемуся магазину в Радуге. Модные босоножки, классические туфли, комфортные сапожки. Сейчас в магазине скидки до 40%. Не удержалась и купила кожаные макасы, которые давно искала, сели идеально, и цена приятная. Теперь буду щеголять в макасах!=) Понравилось обслуживание, точнее его ненавязчивость. Оформили карту. А какая классная осенняя коллекция! Также в продаже, как ни раз отмечалось другими фламперами, имеются пуховики, перчатки, ремни, сумки, колготки и многое другое. Приду обязательно!

Отправлено

От Юлианна