Westfalika, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 114


Westfalika, сеть обувных магазинов Westfalika, сеть обувных магазинов

3

8 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 114
Телефон +7(384)254-17-02
Сайт www.westfalika.ru
ВК westfalika


Dislike Мне не нравится

Были 3 января, хотели купить обувь. Продавцы сначала даже внимания не обратили, когда мы зашли, пришлось звать. Я все понимаю, что новогодние праздники и работать не охото, но они за это получают деньги. Консультации ноль. В итоге пошли в другой магазин и купили все, что нужно. И да, размерную сетку они не знают, как и правила общения с покупателями. В данный магазин ни ногой.

Отправлено

От Катерина Акимова

Dislike Мне не нравится

Давно являюсь постоянной клиенткой этого магазина. Качеством и ассортиментом обуви очень довольна. Но в который раз, именно в магазине по этому адресу встречают еле живые продавцы с недовольным и даже каким- то циничным лицом. На вопросы отвечают с ухмылкой и с неохотой. Столько надменности в их взглядах. Переглядываются между собой. Я не прошу бегать вокруг меня. Сама не люблю навязчивых продавцов с искусственным лицом и заученными фразами. Можно ведь просто быть добрым человеком. Складывается ощущение, что продавцы здесь не молодые добрые девочки, а королевы, которых побеспокоила прислуга. Всем довольна, но уровень обслуживания оставляет желать лучшего.

Отправлено

От m_kupczova

Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня в магазин с целью приобрести зимние сапоги. При входе ни один из продавцов даже не соизволил подняться и поздороваться. После присмотрели интересующие модели, обратились к персоналу с просьбой о помощи, но никакой реакции не было. Просто проигнорировали наше нахождение в магазине как таковое. Шикарный и качественный ассортимент, но отвратное отношение персонала напрочь убивает желание заходить именно в этот магазин вновь. В итоге мы покинули помещение без покупки и отвратным настроением.

Отправлено

От Филипп Марковцев

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Понадобились срочно босоножки на работу и я решила посмотреть на сайте модели. Нашла то что нужно, цена устроила, выбрала свой размер и мне показали адреса где есть данная модель моего размера. Тут же бросаю все дела и приезжаю в магазин. Была просто ошарашена - продавцы объяснили, что летний ассортимента у них убрали еще месяц назад! Верю в чудеса и еду по следующему адресу, где находятся мои босоножки - такая же история! Продавцы объясняют, что сайт просто не обновляется. Это нормально??? У меня слов нет!!!

Отправлено

От Маргарита

Like Мне нравится

преимущественно обувь приобретаю тут, качеством вполне доволен, однако ассортимент иногда просто удручает (мужской обуви), предусмотрена бонусная система по карте Арифметика, только до конца непонятно, что там как работает(((( так же очень огорчило прекращение продаж средств для ухода за обувью Salamander, заменили на свою наихудшейшего качества.... вообщем обувь хорошая, но подходящую модель приходится искать по нескольким магазинам....

Отправлено

От Azamat

Like Мне нравится

Хороший магазин, очень широкий ассортимент не только обуви, но и одежда, сумки, ремни, портмоне, зонты, палантины, текстиль и белье(что удивило конечно!), так же есть линия по уходу за ногами, крема, пилки, маски, очень продуманно!!! и все это дают в рассрочку, очень удобно. Вот и я пришла просто посмотреть т.к. была достаточно давно в "Вестфалике", магазин конечно преобразился в плане ассортимента, раньше больше бабушкин был. Ну так вот, зашла посмотреть, покупателей не много, человека 3 было, продавец поздоровалась начала рассказывать про акции и где что находится, в принципе и так понятно маг не большой, меня привлекли лаковые туфли, только я взяла их в руки ко мне сразу подошла девушка с рассказом какие они замечательные, да присядьте, примерьте, показала еще несколько моделей, предложила к ним сумку, потом больше, пошли лето смотреть, мерить! В общем я ушла с покупкой две пары обуви, две сумки, колготы по акции, крем еще взяла для ног попробовать и спрей для ног с 50% скидкой, акции как оказалось практически на весь товар. Все это оформили в рассрочку! Буду теперь платить потихоньку не напрягаясь! Магазин мне понравился, рекомендую! Продавцам отдельное спасибо, молодцы!!!!

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

Изначально была настроена купить хорошую дорогую обувь, но тешила себя надеждами что найду средней цены и хорошего качества.Обошла несколько магазинов: монро, трейс и т.д. Везде всё однотипное.Зашла в вестфалику долго выбирала, долго думала но решила приобрести сапоги и сумочки.Прекрасный персонал и прекрасное обслуживание.Я рада

Отправлено

От lelya.elen.kurbatova

Like Мне нравится

Если вам нужна удобная и модная обувь в классическом стиле, то вам в "Вестфалику"! Хороший магазин, хороший выбор туфель, сапог, ботинок, сумок, перчаток, кошельков, еще появились куртки, пуховики, шапки. Ассортимент больше классический, это если говорить про осень. Купила туфли и полуботинки, цены в пределах нормы, примерно 3-4 тыс. руб. За качество и удобство - приемлемо. Продавцы внимательные, одну девушку я так вообще загоняла на склад, хотелось перемерить все))) За зимней обувью опять приду к вам!))) Спасибо!

Отправлено

От Ольга Драчёва