Westfalika, сеть магазинов обуви и сумок отзывы и оценка

Тула, Первомайская, 10 (1 этаж)


Westfalika, сеть магазинов обуви и сумок Westfalika, сеть магазинов обуви и сумок

5

2 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда, Чулочно-носочные изделия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Тула
Адрес Первомайская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(487)270-06-09
Сайт westfalika.ru
ВК westfalika


Like Мне нравится

Купила коричневые босоножки для своих ног. Очень долго искала обувь на свои ноги . У меня ноги все с шишками и пальцы загнутые .Сандалии мягкие и легкие- платформа небольшая и тоже мягкая при ходьбе . Не ощущаю маленькую щебенку но крупную чувствую все равно - но под мои ноги не реально найти полный идеал обуви .Босоножки цельные - без стелек- очень удобно .Высота платформы по пятке - 3 см . Сезон - для лето и весна .Качественная обувь для повседневной носки . Застежка меня удивила- я таких не видела еще- классная- можно регулировать по ширине и так же впереди тоже есть регуляторы. Как раз для моих больных ног и загнутых пальцев - ходила почти всегда - можно сказать - в тапочках . Сейчас хожу как нормальные люди в приличной обуви - спасибо фирме за предоставленную такую возможность носить шикарную обувь .

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Шишканова

Like Мне нравится

Недавно покупал в этом магазине туфли, качество хорошее, не трут, не жмут. Магазин хоть и не самый большой, зато выбор моделей впечатляет, есть на что посмотреть. Я доволен, что открыл для себя такой хороший магазин качественной обуви.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий