WESTFALIKA, магазин обуви отзывы и оценка

Чита, Ленина, 24 (1 этаж; центр Жар-Птица)


WESTFALIKA, магазин обуви WESTFALIKA, магазин обуви

3.7

3 оценили
ОБУВЬ| ОДЕЖДА| АКСЕССУАРЫ

👠 Официальный аккаунт Westfalika
👪 Обувь, одежда, аксессуары для всей семьи
🍳 А также товары для дома и интерьера, развивающие игрушки и многое другое!
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Чулочно-носочные изделия, Верхняя одежда
Город Чита
Адрес Ленина, 24 (1 этаж; центр Жар-Птица)
Сайт westfalika.ru
ВК westfalika


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом магазина Westfalika Если скажу, что продукция дорогая, то солгу, нет не дорогая! Качество товаров хорошее, а по ценам, если хотите узнать где дорого пройдитесь по лоточкам на улице около центрального рынка. Мне , на последних сроках беремнености, там, в прошлом году, угги искусственные и скользкие за 2000 тыс продали, и ходила я в зимних ботинках Step (производства Россия), купленных мной в вестфалике. Раньше я активно пользовалась рассрочкой, лимит у меня максимальный, теперь предпочитаю рассчитываться наличными. Вот что дорого, так это займы.. всегда старалась взять именно под зарплату на минимальный срок, потому что переплата при максималке выходит громадная.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Nat

Like Мне нравится

В данный магазин обуви Вестфалика обращалась и совершала покупки не однократно, обслуживание нравится, девочки продавцы всегда улыбчивы, вежливы и всегда спрашивают...интересуются надо ли что. Цены конечно высокие, но очень удобна рассрочка платежа, приобреталось по несколько наименований. Вообщем в целом впечатление хорошее, удачных Вам продаж и хороших платежеспособных клиентов)))

Отправлено 7 лет назад

От kate_11_02_1992

Dislike Мне не нравится

Пятница, вечер. Очень нужны были туфли. Сотрудницы не проявили интереса и отказались дать примерить мой размер со склада, сказали до закрытия 3 минуты. Какая точность! Видимо домой очень хотелось! Больше в этот магазин ни ногой(((( и Вам любительницы красивой обуви не советую.

Отправлено 7 лет назад

От nea2012