Western Siberia, тату-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 36/1 (1 этаж)


Western Siberia, тату-студия Western Siberia, тату-студия

4.5

25 оценили
ТАТУ-СТУДИЯ WESTERN SIBERIA

В тату-студии WS работают лучшие мастера не только Сибири, но и всей России. Награды в различных тату-фестивалях говорят сами за себя, но лучший показатель отличной работы – это отзывы довольных клиентов! Наши мастера помогут определиться с будущей татуировкой, разработают эксклюзивный эскиз и сделают вас самым счастливым обладателем качественной и оригинальной татуировки.

Помните, что татуировка не только подчеркивает достоинства, но и скрывает недостатки! Мы поможем скрыть шрамы, нежелательную пигментацию кожи и прочие изъяны, а также перекроем некачественную работу.

Так же в нашей тату-студии Вы можете приобрести тату оборудование и расходные материалы.

Время работы: с 11:00 до 21:00

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 923 775-53-23

Мы находимся по адресу: г.Новосибирск ул. Галущака 2
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Советская, 36/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-53-23
Сайт wstattoo.ru
ВК ws_tattoo


Like Мне нравится

Делала прокол сосков у Миланы и хочу сказать огромное спасибо! Хоть и было, честно, не очень приятно, но Милана помогла пережить этот момент) заболтала и говорила, когда делать вдох, когда выдох, чтобы было легче. Так же хочу отметить легкую руку! Меня предупредили, что заживать будет длительное время, болеть дня два, и будут различного рода выделения. Но единственное, что беспокоило, это тянущее чувство первые пару часов и на второй день немного крови. Все! Проколу неделя, а я иногда о нем забываю. Очень рада, что решилась. Выглядит круто! Студия тоже круто выглядит, очень атмосферно. И милая девушка-администратор. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Limm

Like Мне нравится

Если бы можно было поставить ребятам двести звезд - я б поставила. Прихожу сюда второй раз - делать вторую тату на руку и слегка корректить первую. Работаю с прекрасной Еленой - невероятно приятным, милым и добрым человеком. С ней можно помолчать и это не будет казаться смущающим фактором, с ней можно отлично поболтать и посмеяться, а еще можно послушать музыку, какую хочешь. Забиваться было больно, потому что я сама виновата - такой уж эскиз выбрала, но Лена прилагает максимум усилий, чтобы как-то разбавить атмосферу страдания. А еще она разрешает материться, если уж очень больно - за что ей огромное спасибо)) Про студию в целом тоже хотелось бы сказать отдельно - здесь дружелюбно. Приятно находиться. Создается впечатление, что за тобой присматривает не только твой мастер, но и вообще все в целом, что, на мой сугубо личный взгляд, в первую очередь говорит и профессиональном подходе ребят и их реальной заинтересованностью в тебе. Админы очень классные - Юля встретит тебя как давнего друга. Сама по возможности посмотрит, как ты заживаешь, проследит за процессом нанесения тату и обязательно предложит чай или кофеёк. И может даже пожурить за то, что ты плохо мазался заживляющим кремом и тебе нужно попить витамины. А еще все-все расскажет, если ты полный нуб в области тату и пришел бить первую, еще ничего толком в этом не понимая. В общем, все идите сюда и не парьтесь - здесь вам всегда будут рады и здесь нет этого сухого отношения типа "клиент-услуга".

Отправлено 5 лет назад

От Авелина Миллер

Like Мне нравится

Лазила по флампу и решила написать отзыв) Хожу в студию не первый год. Долго искала своего мастера, перепробовала несколько ваших творцов прекрасного, и вот спустя время, таки остановилась на одном) Благодарю мастера Антона, сеансы проходят мимолетно, в чудесном настроении! Всегда чувствует если надо сделать перекур,и сам и кофе предложит,и стакан воды поднесёт не только в старости:D И спасибо студии за хорошую атмосферу, всегда чаек-кофеёк:) к вам как на праздник, с хорошим настроением и лёгким волнением от предстоящей радости обновления:)

Отправлено 5 лет назад

От Lemon Kitty

Like Мне нравится

Очень гостепреимная студия, отличные мастера и администрация. Когда заходишь к вам, то тебя всегда приветствуют улыбкой. Можно зайти и просто поговорить, тебе всегда рады. Мастера всегда готовы помочь с выбором тату, ее оформлением и местоположением. Они профессионалы своего дела, что не может не радовать. Очень доброжелательны и терпимы. Атмосфера в студии непередаваема. Вечное жужжание машинок, всевозможные аксессуары и подарки от клиентов, которые украшают помещения. Радует проведение различных розыгрышей, акций, тусовок. Например surprise tattoo day. Был у вас много раз и обязательно приеду еще! Вы кайфовые, ребята. Продолжайте В том же духе!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Сочнев

Like Мне нравится

Спасибо большое за все!:) Настя на ресепшене очень вежливая и отзывчивая!:) ну и конечно же огромное спасибо Алене:) прям супер мастер, воплатила мечту:) тату моя не первая и не последняя:) за следующей конечно только к вам:)

Отправлено 5 лет назад

От Annansk54):)

Like Мне нравится

В данную студию хожу исключительно из-за великолепного мастера пирсинга Мадины Шмидт) На протяжении семи лет все проколы и заживления проходили под чутким ее контролем) ВСЕГДА с душой примет, поговорит, приготовит к сеансу) учитывая, что у меня были самые жестокие и болючие по заживлению проколы, все прижилось и по сей день украшает меня) Безмерно благодарна нашему знакомству :3 Спасибо, что ты есть, Мадюша)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Beller

Like Мне нравится

Привет, я Алиса!) Забивалась в студии у мастера Маши Миши :) Маша большая умница и мастерица своего дела. 8 с лишним часов татуирования с низким болевым порогом - это вам не это. Я трудная клиентка в силу болевого порога, но у Маши стальные нервы и хорошее чувство юмора :))) К сожалению не могу найти в Москве таких же труъ мастеров, как Маша с такими же золотыми руками. Спасибо Маше за то что она есть, а студии за Машу и атмосферу ^_^

Отправлено 6 лет назад

От Alice Georg

Like Мне нравится

Делала татуировку у мастера Ивана Щербакова! Сделал все просто шикарно,даже лучше,чем ожидала! Все очень понравилось,со всем ознакомили,все было стерильно,все оборудование,которое должно использоваться, было открыто при мне! Об уходе и о заживлении все рассказали!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Медникова

Like Мне нравится

Сегодня ходил на первый сеанс к Алёне. Всё очень классно, рука лёгкая. Сеанс прошёл безболезненно и иногда даже приятно. В итоге я доволен своей первой татуировкой, а у них появился новый клиент. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Студия крутая, работают очень квалифицированые мастера, в частности был на нескольких сеансах у мастера Ивана Щербакова очень понравилась работа которую он сделал, в дальнейшем буду забиваться только у него ну или по крайней мере в этой замечательной студии). Респект вам ребята продолжайте развиваться!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бушин

Like Мне нравится

Давным давно, просто увидела крыльцо салона и меня зацепило. Я зашла на сайт, штудировала работы мастеров и поняла, что хочу именно сюда. Когда созрела для тату, поняла что хочу и где, на всякий случай полазила по сайтам других салонов, выбор был очеведен. И вот лежу я на кушетке Мария Черная исполняет мою мечту. Всем рекомендую этот салон, ибо здесь вас услышат, поймут и сделают именно то что вы хотели. Мастера работают быстро, качественно все расскажут, покажут, разжуют. В общем если стоит выбор куда пойти, даже не сомневайтесь WS то что нужно!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

WS отличная студия. Настолько комфортно что чувствуешь себя как дома! Приветливый персонал,который 500 раз предложит чай или кофе,крутая музыка! Вокруг столько замечательных эскизов, что делая одну тату уже мечтаешь о следующей! Мастера это вообще боги! 100 раз переделают эскиз если он тебе не нравится, никогда не настаивают на своём мнение, с полуслова понимают о чем ты говоришь! Спасибо Марии Черной за моих умопомрачительных змей и внимание к моему здоровью!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Хмелькова

Like Мне нравится

Ходила в студию WS на процедуры лазерного удаления тату, когда нужно было высветлить неудачно сделанную татуировку. Результат после нескольких процедур очень радует, от старой тату почти ничего не осталось! Хочу поблагодарить мастера по удалению за его работу!

Отправлено 6 лет назад

От olga.b

Like Мне нравится

Осторожно! Заразно! Attention!!!! Попала сюда по рекомендации подруги. Ссылка на тату-салон была одна из многих. Но , выбрав ее, я не пожалела. Обговорив с администратором фронт предварительных работ меня записали на бесплатную консультацию. Мастер Антон Никифорук все доходчиво объяснил))) Вообще я собралась перекрывать неудачную татуху "а-ля армейской машинкой" , об этом и говорили... Но на слеующий же день я сидела в зале и делала совершенно другое и в другом месте)))) Ахаха))) Петух клюнул же))) На время ожидания сеанса любезно был предложен кофе, на столе милые журнальчики по нужной тематике, рОковая любимая музыка и дружелюбная атмосфера. Плюс огромный - за линию по уходу за тату. Приобрела кремик для заживления, с чем он прекрасно справляется. Татушечка моя почти зажила и раньше, чем обещал мне мастер. Единственное.... парковки катастрофически не хватает... все занято в радиусе почти пятиста метров, еле нашла где воткнуть свою малышку. Но с этим треш у нас по всему центру, так что ... что ж теперь....)))) Ребят, спасибо вам за атмосферу, тату и ... я к вам вернусь в скором времени)))) ! Респект и ... всем ROCK! \m/ Дополню отзыв)))) Вернулась сюда уже два раза))) И ...это болезнь!

Отправлено 6 лет назад

От Anomalia_ya

Like Мне нравится

Подарили мне добрые люди сертификат на 2000. Знают же что я лет 10 мечтаю перебить свой иероглиф. Ну вот я и позвонила с студию, записалась на консультацию к Марии. По опыту общения с другими тату салонами примерно понимала что стоимость от 7000 за исправление ошибок бурной молодости. На консультации я предоставила варианты рисунков которыми я хотела бы перекрыть свое неудавшееся тату. Мы договорились о дате сеанса и мне пообещали эскиз в день когда уже будем перекрывать. Когда я пришла мне показали несколько готовых эскизов, я выбрала подходящий, мы его чуть чуть подкорректировали и Маша приступила к работе. Весь рисунок сделали примерно за 2 часа и обошлось мне это 4000! Всего 4000! Я до сих пор в шоке от цены и скорости. Нереально благодарна салону за мою давнюю мечту и отдельное спасибо Марии, просто космос, а не мастер! Очень рекомендую как высококлассного профессионала! Качество работы на очень высоком уровне т к все говорят что очень круто сделано, начиная от супруга и заканчивая просто посторонними проходящими мимо людьми. Зажило все очень быстро, буквально за неделю. Видимо потому что в этот раз я строго соблюдала инструкции мастера. )) Желаю тату-студии побольше благодарных клиентов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От West_juli

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить WS за мою мощную татуировку,отдельное спасибо мастеру Антону,за гениально проделанную работу)))Обязательно приду к вам за новыми татуировками!)Всем рекомендую Western Siberia....

Отправлено 7 лет назад

От Армен Хачатрян

Like Мне нравится

3-й год забиваю тату. Ребята профи своего дела. Особенно выделю Ивана Щербакова. Работает творчески и направленно. Всё комфортно и безопасно бахилы и всё такое.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Юдин

Like Мне нравится

Выбрала эту студию 2 года назад и ни разу не пожалела)особо выделю мастера Марию Черную. Забивает быстро и почти безболезненно:) Да и все ребята на общей волне,подбадривают, предлагают кофе чай) короче говоря, если вы выбираете студию и не знаете куда пойти,то советую именно эту. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Гайфутдинова

Like Мне нравится

Сделал свои первые татуировки в этой студии и не прогадал. Попал к мастеру Дмитрию Митину по рекомендации друга. Все (от консультаций и разработки эскизов, до исполнения) было сделано по высшему разряду. И теперь я влюблен в мир татуировок. Обязательно приду к нему снова :) Всем, кто еще не решился, настоятельно рекомендую записаться к Диме на консультацию, получите именно то, что хотите :)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Куплайс

Like Мне нравится

Сделала татуировку в студии по адресу ул. Советская 36/1.Очень классный салон. Приятная обстановка и удобное местоположение. Была 22.09.2016 на сеансе у Дмитрия Митина. Замечательный мастер, мне безумно понравилась его работа. Теперь я обладательница милой веточки лаванды на животе. Огромное спасибо:)

Отправлено 7 лет назад

От Барбара Кучеева