Western House, кафе-бар отзывы и оценка

Тюмень, Эрвье, 14 к1 (1 этаж)


Western House, кафе-бар Western House, кафе-бар

4

27 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Эрвье, 14 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)253-11-53 +7(345)270-70-08
Сайт www.wh72.ru
ВК westernhouse72


Like Мне нравится

очень вкусный шашлык!!!девочки официантки всегда приветливые и вежливые.Мы с супругом с удовольствием ходим сюда.Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От anastasyaleo

Like Мне нравится

очень вкусные гренки,пицца приятная атмосфера,свежее пиво и самое главное: вежливый и позитивный персонал!!! рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Балаклиевских

Like Мне нравится

Заведение отличное!! 5 баллов) Повар талантливый) еда очень вкусная) Были с мужем, все очень понравилось, муж и я просто в восторге ))) Мы ваши постоянные теперь гости)))

Отправлено 6 лет назад

От marybash

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, хотела бы обратить внимание руководства на работу службы доставки. Сегодня в осуществили заказ через сайт. Как правило , в других службах обычно чтобы подтвердить назначенный заказ служба доставки ресторана перезванивает клиенту , чтобы его подтвердить. Этого не случилось, поэтому через 30 минут мы решили позвонить самостоятельно и уточнить этап подготовки заказа, так как сайт информацию не показывал. И это было не зря! Оператор на телефоне сообщила , что заказ ещё не обработан и доставка будет осуществлена через полтора часа. А что было бы если бы сами не позвонили ? К слову заказали два бургера и сам бар находится через два дома, пешком 5 минут. Неприятно были удивлены, от заказа отказались.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Ефремова

Like Мне нравится

Приятно удивлена пунктуальностью! Заказ делала на время, минута в минуту привезли горячую пиццу (безумно вкусные, мягкие, сочные круги) и сет роллов. Все свежее, вкусное! Приятное обслуживание! Огромны ассортимент блюд! Всем рекомендую. Спасибо всему персоналу, мой праздник удался благодаря вам!

Отправлено 6 лет назад

От Света Госсман

Dislike Мне не нравится

Заказал порции суши и 2 порции картошки фри. Через 30 минут обещали приготовить... пришел и еще 1 час ждал своего заказа. Печаль просто...

Отправлено 6 лет назад

От Rinat Valeev

Dislike Мне не нравится

Вот рассказывали мне какая у вас пицца,утверждали что лучшая в городе. Решили заказать попробовать. Не лучшая,но есть можно!Нормальная пицца,но заказывать не буду для себя это точно) Заказ был с доставкой,она была бесплатной.это +! К каждой пицце был положен соус.это +! Соус был прям очень чесночный и на нем не было маркировки.это - ! Вложили ещё карточку из акции(собери 5 карточек и поменяй на пиццу)это очень интересно и прикольно(карточка из хорошего пластика с яркий рисунком)это +! Заказали 2 пиццы,у одной пиццы плохо поднялось тесто(( это -! При покупки на Plazius автоматически начисляют бонуса.это +! А так кушать можно,нормально)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Like Мне нравится

Обожаю их клаб сенгвич! сытный, очень вкусный, и порция большая! А чай с малиной и мятой, вообще высший класс. Плюс мне сдесь нравится уютная атмосфера и детская комната! Теперь у них ещё появилось детское меню, что не может не радовать. Очень советую посетить это заведение с семьёй!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Попова

Like Мне нравится

Заказываю постоянно вкусняшки на дом и прихожу посидеть в кафе. Атмосфера уютная, персонал дружелюбный. Все нравится, всем довольна. Прикрепляю фото с последнего заказа пиццы! А пицца божественна! Начинки всегда много, а соус идет к пицце в комплекте!

Отправлено 6 лет назад

От njusja1515

Dislike Мне не нравится

Заказали на дом 09.05.17 гренки-2 порции,соус положили на 1 порцию.куриный шашлык - не положили заявленый в меню лаваш и вместо аджики-отвратно пахнущее нечто,картофель по деревенски вонял старым маслом,и был местами сгнившим.шашлык не прожарен,отвратительный вкус у всего,кроме гренок,что естественно хлеб с чесноком сложно испортить, но и он был на троечку.короче может там активно праздновали победу или просто повар в отпуске и готовил курьер,но больше ни за что там еду не закажем.прилагаю фото картошечки по деревенски.приятного аппетита

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Соломахин

Dislike Мне не нравится

Заказывала стол за неделю на 14 февраля,пришли нас посадили. И за 20 мин к нам не подошли! Людей тьма,один официант и один бармен! Позвали администратора,она убежала на кухню и больше не выходила) Случайно ушлышали,когда БАРМЕН принимал заказ за соседним столом, (хотя мы раньше пришли) сказал что шашлык готовится час. Ушли. Вот такой День Святого Валентина.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Шульгина

Dislike Мне не нравится

Искали детское меню вкупе с доставкой суши. Выбрали эту фирму. Заказ оплатил на сайте, что удобно, а вот доставку 100 р почему-то пришлось платить дополнительно. Оператор заверила, что у курьера будет терминал для оплаты картой. Терминала (и сдачи с 500 р) у него в итоге не оказалось. Что касается самой еды, то суши оказались пересушенными, а имбирь, похоже, уже открывали, по краям он подветренный был. В целом такие себе суши - рыбы мало, рис сухой. Детское меню состояло из картофельных смайликов. Ни тебе детской упаковки, ни игрушки - тоскливо. Резюме - суши больше тут не берём, как и остальное.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Чумаков

Like Мне нравится

Не так давно посетил это заведение. Первое впечатление произвело положительный результат. Интерьер довольно интересный в определенном тематическом стиле. Присели, официант подал меню ответил на заданный вопрос затем принял заказ. Сервис в целом понравился, обслужили хорошо было видно что с персоналом занимаются, обучают. Менеджеру или управляющему большой плюс. Еда так же понравилась было очень вкусно и быстро приготовлено. Цены довольно приемлемые скажу так. Единственное что не понравилось громко играла музыка, но это мелочи. Посидеть вечером с большой компанией там будет довольно удобно. Советую. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Заказываю на дом уже два года, всегда все было отлично, пицца отменная и соус тоже, но в последний раз курьер опоздал на почти два часе, сказал "как только приготовили, так и выехал" хотя пицца была очень холодной. Отличное кафе с отличной едой, но курьеры видимо совсем испортились

Отправлено 7 лет назад

От nightmotion72

Like Мне нравится

По совету знакомой, заказали пиццу по акции, честно был удивлен на сколько она вкусная и большая! Советую берите Апачи с чесночным соусом.. По-моему так называется. Наелся, еще осталась даже! Ребята вы молодцы! Надо попробовать у вас еще что нибудь!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Смирнов

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь доставкой. Честно сказать, спасает только кухня. Еда оооочень вкусная, всегда все свежее, горячее, отменные пиццы, бизнес ланчи. А вот с сервисом большие проблемы. Доставка быстрая через раз, ну это ладно, всякое на дорогах бывает, но бывает, что и по три часа доставку ждешь... чаще всего сталкиваюсь с тем, что просто напросто забывают что то положить. Например компот в бизнес ланч. Уже дважды с этим столкнулась, но все таки, если судить объективно и по делу, то за еду несомненно 5)

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Руднева

Info

Для заведения, не специализированного на кофе, готовят его (кофе) шикарно! Нет отвратительного послевкусия, как в некоторых кофешках. В общем, лайк!

Отправлено 8 лет назад

От Dora ✨

Like Мне нравится

Пиццы действительно большие, но и не дешевые. Суши так себе. Супы отличные и мексиканские блюда тоже. Приготовили по спец заказу в зале как нужно. Водка правда сивуха чудовищная, но в целом впечатление приятное. И детский уголок есть. Для местного кафе не плохо.

Отправлено 8 лет назад

От fervour78

Dislike Мне не нравится

Пару раз делал заказ на дом,больше никогда не буду, пиццу и суши делали больше 1,5 часов, когда приехал и мне сказали что она не готова, развернулся и ушёл, очень неприятно когда персонал не может выполнять собственных обещаний по времени приготовления еды

Отправлено 8 лет назад

От Максим Юмсунов

Like Мне нравится

Пицца здесь отменная. Всегда заказываем именно здесь. Роллы норм,но можно и лучше. Давненько был случай при доставке на дом,когда имбирь был протухшим. Позвонили,нам принесли извинения и тут же привезли свежий имбирь.

Отправлено 8 лет назад

От julia

Like Мне нравится

Пиццу не заказывали.Роллы 1 раз брали не понравились.Не говорю что плохие,есть можно ,но в Тюмени есть намного вкуснее и по цене не выше:)Поэтому смысла здесь брать не вижу.Хотя кому то может и понравиться

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Очень нравится пицца! И начинки много, и цена невысокая! И роллы тут самые вкусные! Заказываем всегда только тут!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хороший выбор, ценник нормальный, видно что продукты все свежие, брать можно... Рядом с домом это плюс, готовят долго это минус..

Отправлено 9 лет назад

От dimas290

Dislike Мне не нравится

Заказывали суши. И очень удивились что в сушах "Бунито" в место жаренного лосося лежала обыкновенная килька =) Да да именно килька! А большая пицца очень понравилась особенно чесночный соус к ней.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Митин