WestComp, магазин серверного оборудования отзывы и оценка

Москва, Прянишникова, 23а (1 этаж)


WestComp, магазин серверного оборудования

4.2

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Сетевое оборудование
Город Москва
Адрес Прянишникова, 23а (1 этаж)
Телефон +7(495)646-78-44
Сайт www.westcomp.ru
ВК westcomp


Like Мне нравится

Мы брали у этой фирмы новый сервер HP Proliant DL160 Gen8. Вернее, как новый, взяли БУ, но по сравнению с нашим прежним он новый. Ну и тем более, он в отличном состоянии, что очень радует, учитывая цену. Заплатили за него чуть меньше 60000р, это вполне достойно за эту модель. Заказ был выполнен хорошо, не к чему придраться. Сначала проконсультировались с менеджером, он на м помог подобрать модель под наши требования, далее оформили заказ и осталось дождаться доставки. Привезли быстро, не повредив, так что я могу похвалить. Ну и отдельно еще могу похвалить за хороший конфигуратор у них на сайте.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Хорошая компания, где можно купить недорогие комплектующие, сетевое оборудование, серверы и так далее. Таких мест сейчас раз, два и все. После того как рубль упал, цены на электронику в два раза взлетели, а то и больше, поэтому приятно, что мы нашли фирму, где можно необходимое нам оборудование закупить по нормальным ценам. В частности, недавно брали тут себе сервер и комплектующие для него. Все обошлось не дорого и оборудование хорошее. По работе к компании претензий нет, люди толковые и прекрасно разбираются в том, чем занимаются. Так что тут тоже впечатления хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Харин

Like Мне нравится

Понадобилась срочная замена палки памяти на серваке. Раньше подобных проблем не возникало, поэтому не было конкретной компании, куда бы чаще всего обращились, пришлось искать такую компанию. Интернет в помощь, как говорится. Весткомп много где рекомендовали, но меня смущало, что товары бэушные, но решился все-таки купить там из-за того, что гарантию дают. Не пожалел, работает все отлично, доставка очень быстрая!

Отправлено 7 лет назад

От vosiliy.prokofev

Like Мне нравится

Данный магазин посоветовал мне мой друг, который там закупается уже как года два и имеет скидку, мне к сожалению скидка не досталась, но как оказалось она особо-то и не нужна была, так как цены там очень вкусные, что вначале насторожило, собирались оплачивать по безналу, собственно решил вначале съездить посмотреть в реальности на данный магазин, были приятно удивлены, огромное кол-во товара в наличии, небольшая экскурсия была проведена, также есть там человек Вадим, который прекрасно разбираетсяв блейд системах, благодарякоторому мы и подобрали необходимое кол-во лезвий и необходимую конфигу под наши задачи, покупкой в целом доволен, блейд система с серверами и мезанинами работают прекрасно и по любому возникшему вопросу, звоню туда сразу, где на месте все и решается.

Отправлено 8 лет назад

От lolcsc

Dislike Мне не нравится

Случайно наткнулся на данную компанию при поиске б/у сервера для определенных задач. Цены приятно удивили, консультация менеджера тоже порадовала. В итоге - заказ был оформлен, оплачен и отправлен из Москвы в Новосибирск. Тут то и начались неприятности - получили заказ у транспортной компании, привезли в офис. А при распаковке выяснилось что груз поврежден, и воспользоваться им вряд ли получится. Сообщили об этом менеджерам компании, на что получили ответ "За упаковку и доставку отвечает ТК". Что то взыскать с ТК вряд ли получится - в накладной объявлена стоимость 0 (ноль) рублей и 00 копеек. Менеджеры WestComp помогать в решении вопроса отказались. Радует меня одно - хорошо что не оформил покупку товара в 6 раз дороже, а отложил на позже. Теперь буду искать другого поставщика в данной категории.

Отправлено 9 лет назад

От mmarkov