WEST GYM, фитнес-центр отзывы и оценка

Курск, Щепкина, 4Б (1 этаж)


WEST GYM, фитнес-центр WEST GYM, фитнес-центр

3

3 оценили
ФИТНЕС КЛУБ ЗАКРЫТ С 2019г. Мы теперь находимся Садовая 12 (центр) Тел: 312-587
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Курск
Адрес Щепкина, 4Б (1 этаж)
Телефон +7(471)231-22-87
Сайт west-gym.ru
ВК westgym46


Like Мне нравится

Очень дешевый зал, самое то для студентов и тех кто нечасто посещает тренажерку. Тренажеры вполне себе приемлемые. Народу много, но заниматься не сильно мешает, особенно если не приходить в пиковые часы с 6 до 9.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Ермаков

Dislike Мне не нравится

Никакой. Демпингуют ценой. Набивают сотни людей. Только качество оказанных услуг, теряется. Не знаю как вам, по мне это не хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От borissapozkov

Like Мне нравится

В данном зале занималась крайне мало, т.к. бесплатный абонемент сначала дали, а потом отобрали (но не сам Вест Джим, а работодатель мужа, так что администрация зала тут не виновата). Но составить впечатление успела, т.к. это мой 5й по счёту зал. Считаю, что за такую стоимость абонемента - вполне адекватный зал. Если ты пришёл заниматься, а не понты кидать, то заниматься можно. Плюсы: в зале довольно прохладно за счёт подвального расположения; в раздевалках огромные удобные шкафчики и в принципе много места; блочные тренажёры достойного уровня; необходимый минимум оборудования есть как в плане тренажёров, так и в плане свободных весов. Минусы: зал всё-таки маловат; непрорезиненные блины соскальзывают с грифов (впервые столкнулась с такой проблемой), при этом замки очень плохие, многие слетают с грифов; беспорядок в гантельном ряду (гантели почти "без опознавательных знаков", на многих вес указан или лаком для ногтей, или оранжевым ценником, как были в 90-е на рынке, найти нужный вес тяжело, найти сразу ДВЕ гантели парой - еще тяжелее). народу, конечно, много, ведь центр города... В целом хороший вариант для непридирчивой молодёжи (особенно студентов). И эта сеть отлично демпингует цены, не позволяя другим залам их задирать! за это респект!!!

Отправлено 7 лет назад

От Elene