West End Tattoo studio, тату-студия отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ульяны Громовой переулок, 4 (цокольный этаж)


West End Tattoo studio, тату-студия West End Tattoo studio, тату-студия

5

8 оценили
Добро пожаловать в нашу группу!

Напиши "+" в сообщения группы, чтобы узнать стоимость твоей будущей татуировки!

Хочешь сделать прокол? Напиши: "Пирсинг" без кавычек;)

Наши направления:
● Художественная татуировка
● Пирсинг любой сложности
● Перекрытие некачественных татуировок и шрамов
● Обучение тату-мастеров

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Ульяны Громовой переулок, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(950)005-64-40 +7(812)648-45-13
Сайт westendstudio.ru
ВК westendcrew


Like Мне нравится

Всем доброго дня! Хочу сказать огромное спасибо студии ‘West end’ за прекрасно выполненную татуировку! Как только зашёл в студию, сразу же почувствовал себя как дома) Было крайне уютно и атмосферно! Мастер-тату Александра Михальченко настоящий талант! Индивидуально подошла к тому, что я хотел, все обговорили, создали эскиз и приступили к работе! Благодаря аккуратной работе Александры чувствовал себя максимально комфортно, моментами было даже приятно) Это не первая моя татуировка, но и не последняя! Теперь только в ‘West end’! Отдельное спасибо Иллариону Ларину за тёплый приём и настроение! Просто лучший) Ну и не устану благодарить мастера Александру Михальченко за прекрасную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сулягин

Like Мне нравится

Замечательный, дружелюбный персонал. Все очень красиво и аккуратно, сразу видно что работают профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От Angela St

Like Мне нравится

Я частый гость салона West End, хотя до этого обращался в другой салон (не буду указывать название, дабы не портить их репутацию). Но если сравнивать, то просто небо и земля! Все аккуратно, чисто, уровень обслуживания на высоте. Идеи мастеров поражают воображение.

Отправлено 6 лет назад

От maxim.sidor2402

Like Мне нравится

Салон отличный! Прекрасные люди работают! Консультация от... И до... :) Всегда приятно проводить время. Внимание и качество гарантированно!

Отправлено 7 лет назад

От anmatveeva

Like Мне нравится

Делал себе первую татуировку, мастер Александра помогла откорректировать эскиз, предложила оптимальные и хорошие варианты, сделала все качественно, хоть и пришлось немного задержаться. Качеством доволен, все получилось даже лучше чем хотел. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Чернышев

Like Мне нравится

Сегодня делал пирсинг в этом салоне. Что могу сказать: я в восторге!!!! Классная, позитивная атмосфера, очень внимательный подход к клиентам, креатив во всем! Там работают настоящие мастера своего дела! В следующий раз на пирсинг или тату только сюда пойду и друзей с собой притащу;))

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Прокалывала вчера язык в этом замечательном салоне! Мастер сразу видно, что с большим опытом и явно профессионал! Как только заходишь в салон чувствуется доброта и позитив от персонала, плюс ко всему очень уютная атмосфера! Персонал предлагает чай или кофе, а еще там есть вкусняшки(конфетки и шоколадки)! Сам процесс прокалывания занял несколько секунд, мастер постоянно поддерживал и успокаивал) Не было даже времени испугаться) Потом мне все расписали что можно, что нельзя, как ухаживать за языком и тд В общем этому салону я с уверенностью ставлю 5+++++

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Ефремова