WeltAuto, сеть автосервисов профессионального ремонта и чип-тюнинга автомобилей иностранного производства отзывы и оценка

Пермь, 9 Января, 16а


WeltAuto, сеть автосервисов профессионального ремонта и чип-тюнинга автомобилей иностранного производства

2.9

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Пермь
Адрес 9 Января, 16а
Телефон +7(342)204-62-48 +7(909)731-06-69 +7(902)476-35-09
Сайт weltautopro.ru


Like Мне нравится

Отличный сервис !!! Обслуживание на высшем уровне : Запись во время , четкость цен, качество работы и ещё особенно я ценю , быстроту работы. Молодцы. Желаю много работы и процветания !!!

Отправлено 5 лет назад

От Георгий

Dislike Мне не нравится

Да, отличный сервис.Да,работают профи! Не, ну сразу видно делают дорогие машины,везде двигатели и коробки в разборе лежат. Только вот ответьте мне,почему люди не ездят к официалам,а едут в такие вот народные сервисы? Наверно владельцам AUDI не нравится постоянный развод на бабки и игры в слепую у официалов...там постоянный обман. Почему же сегодня я уехал от вас с чувством обмана,ведь есть миллион полезных вещей,на которые можно потратить касарь и своё время. Я так и не понял за что я заплатил и, потратил час времени Может быть за слова "всё нормально" или "поезди пару дней...если не пройдёт будем коробку снимать...наверно мехатроник" Смех! Цель услуги в чём? Выявить проблему или её отсутствие. Что в итоге? Проблему или причину не выявили,но проблема осталась. -1000р и вам минус в карму =)

Отправлено 6 лет назад

От Олег Козырев

Like Мне нравится

Отличный сервис, профессионалы своего дела, обслуживаю у них две ауди, уже на протяжении трех лет. Да, возможно цены дороже, чем где либо, но, работу делают ответственно и качественно, если что не так, всегда относятся с пониманием и идут на компромисс. С начальством всегда можно договорится, не когда не отказывали.

Отправлено 6 лет назад

От Fedor izmailov

Like Мне нравится

Обслуживают свой авто уже 3 года к официалам не езжу,если хотите сьекономить думаю самое то,.по ремонту нареканий нет,запчасти привозят сами ждать долго не приходиться.все расскажут все покажут.гарантия на ремонт.+ мойка авто.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Базанов

Like Мне нравится

Была серьезная проблема с электрикой. Обрашался в 2 сервиса результата 0. Здесь проблему устранили, денег содрали прилично. Вывод: специалисты хорошие, обращаться можно, но будьте готовы потратиться.

Отправлено 6 лет назад

От alexmacgan

Dislike Мне не нравится

на диагностике подвески разводят на такое.... которое ну ни как себя не когда не проявляло и тут на тебе, чуть ли вся ходовка не под замену, даже смешно стало смотреть как делали диагностику потому как сам в этом разбираюсь!! уехал без оглядки, еще и пока доберешся до туда уже всю подвеску оставишь на ямах

Отправлено 8 лет назад

От Иван Ильин

Like Мне нравится

Профи своего дела. Нужно было скинуть ошибку с ауди А6 45 кузов по старому интерфейсу ,многие автоэлектрики терялись по телефону, эти же сказали "сделаем", сторговались по цене и я поехал к ним. 5 минут и проблема решена.

Отправлено 8 лет назад

От 89223238921

Dislike Мне не нравится

Недавно надо было обслужиться, сменить сайлентблоки сзади, масло в мосту и еще уговорили на модную штуку развал 3D. По итогам негатив. Не стоит ехать в цех на ул. 9 января, Велт-Авто вроде вывеска была. Задержали, попытались еще накинуть денег сверх оговореного, да и развал кривоват, думаю переделывать.

Отправлено 8 лет назад

От kaigarodoff.vladimir2016

Dislike Мне не нравится

!!!! Велт-Авто просто мошенники!!! Все у них сводится к разводу на деньги за несуществующие неисправности. Менял фильтр, прицепом сказали меняй колодки, мол плохие уже, согласился дурак. Вроде даже лучше стало, через месяц полез сам по мелочи, колесо снял, БА! Да это же мои старые колодки!

Отправлено 8 лет назад

От vladnovicov.nowikov

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую Welt-Auto, там видно работают люди с улицы. Никакого желания делать качественно, надо было отполировать и подкрасить царапины. Сделали плохо. Причем в их цеху вроде и норм смотрелось, а вот на улице ахнул, прямо пятном выделяется, как с баллончика напрыскали. Попробовал загнать обратно, те в отказ ушли, мол работу принял, а значит все было ок. Так дела не делаются.

Отправлено 8 лет назад

От fanfonon

Like Мне нравится

Отличный сервис, хорошие специалисты. Год назад ремонтировал там двигатель, теперь обслуживаю свой автомобиль только там

Отправлено 8 лет назад

От dushko.yurii