Wellness park, СПА и спорт-клуб отзывы и оценка

Томск, Герцена, 1а


Wellness park, СПА и спорт-клуб

3.3

12 оценили
Категория Фитнес-клубы, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Тренажёрные залы, Занятия по аквааэробике
Город Томск
Адрес Герцена, 1а
Телефон +7(382)253-57-57
Сайт wp.tomsk.ru


Like Мне нравится

Пожалуй, лучший клуб в Томске в своем роде! Интерьеры + атмосфера + сервис предвосхищают ожидания. Клубная карта дает неограниченный доступ к тренажерному залу, бассейну и 4 баням! Я в восторге!!! Соотношения цена=качество приемлемое. Девушки на ресепшене всегда внимательны. Брала персональные тренировки – осталась довольна тренером. Так же есть спа, разные массажи. С едой средне, хотелось бы лучше. В общем, это место, куда хочется вернуться вновь!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Свиридова

Dislike Мне не нравится

Вкратце,очень возлагали большие надежды на хороший отдых,но увы ...хуже обслуживания в Томске не видела ,что касается спа . Планировали провезти время в аквапарк зоне плюс массаж .. заблаговременно записывались на позднее время ,в девять вечера с условием того что дадут перед массажем 15минут на разогрев в бане ,в итоге не дали , массажисты явно торопились ,к массажистам претензий нет что касается самой процедуры ,после массажа вышли -и ни кто даже не экскурсию по баням ,ничего не объяснили не показали ,чая не предложили ...администратора за час посещения аква зоны я не разу не увидела ,даже не зашли и не сказали сколько осталось до закрытия времени ...Кстати ,что касается бань и хаммама ...они явно были выключены ,не разогреты ... впредь больше туда ходить не будем .Худшее посещения спа в Томске .

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Израева

Dislike Мне не нравится

Мне кажется все таки стоит следить за расписанием и предупреждать людей заранее, что будут дети! Извините, конечно, но люди чаще всего ходят туда отдохнуть! ОТДОХНУТЬ!!!! Дети и отдых, вы смеетесь???!!! У меня сертификат для отдыха невесты.. и два часа слушать вопль... 2 часа часа!!!!!! с малолетними личинками в спа!!!!акватермальной зоне для невесты - как показатель, нефиг расслабляться! Посмотри! Что тебя ждет! Дети это же счастьеее!!! Жаль денег подружек...

Отправлено 6 лет назад

От Александра Ваар

Dislike Мне не нравится

Записывала мужа на царскую пропарку. С третьего раза, лично приехав в салон, получилось. От банщика муж был в полном восторге. "Чая на травах с алтайским медом", увы, так и не последовало, несмотря на информацию на сайте.

Отправлено 6 лет назад

От silkbliss

Like Мне нравится

Тренеры отличные в тренажерном зале - хожу в будние дни по утрам, там мужчина и девушка - всегда помогут новичку! На фитнесе так себе, тренер Ольга мне только очень понравилась. СПА салон супер! Все нравится, просто иногда старший тренер или управляющая могли бы быть повежливей(

Отправлено 7 лет назад

От nova11111985

Dislike Мне не нравится

Слышала про этот клуб много отзывов, муж подарил сертификат подарочный. Один раз сходила на обертывания, массаж и т.д. - все прекрасно! В другой раз пошла на педикюр - была несколько разочарована. Во-первых, больно делали, во-вторых, не могу сказать, что я очень хотела услышать историю жизни мастера)) В общем, с одной стороны вроде бы все там здорово, с другой - вот так один раз останешься недоволен и больше туда идти не захочешь. Я вот сказала, чтобы больше туда сертификаты мне не дарили)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Миркушева

Like Мне нравится

Потрясающее место, да может дороговато, но оно того стоит, да и окупается с учётом всех тренировок (они практически индивидуальные или это я так время выбирала), бассейна, нескольких видов саун и бань, лежаков с подогревом и душей впечатлений, и гостевых визитов. Я это место, честно, воспринимаю как место отдыха, если зимой хочется тепла, а возможности поехать отдыхать нет, то тут точно можно восстановить свои силы. Особо хочется отметить отношение персонала, оно подкупает, всегда доброжелательные девушки администраторы. Самое главное, что тут чисто и даже мысли другой не возникает, а для меня это редкость! Кстати, здесь можно и покушать, еду приносят из обжорного ряда, где готовят специально для этого места, цены кстати приемлемые, хотя я, когда пришла впервые ожидала чего-то наряду с ресторанными ценами. Признаюсь, если бы мне не подарили клубную карту на месяц, то я бы вряд ли рискнула потратить такую сумму. Но проведя там месяц, могу сказать, что это ни с чем не сравнимое для меня место в Томске. Так что учитывая, что никуда не поеду летом, я точно знаю, где проведу, как минимум, еще один месяц.

Отправлено 8 лет назад

От marmar

Info

Хороший центр. Вежливый персонал. И отдохнуть в воде и спортом позаниматься. Всё хорошо

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Boykov

Info

Отличный фитнес-центр! С хорошим сервисом! Такой редко найдешь в России

Отправлено 10 лет назад

От Yulya Bachura

Info

Тайский массаж мешочками невероятный

Отправлено 10 лет назад

От Lena Bondarenko

Like Мне нравится

Говорят,один из лучших спа-салонов города,и правда,салон высокого уровня,отличный сервис,профессиональные мастера!Цены на процедуры достаточно дорогие,делала массаж,увлажнение,обертывание и педикюр,массаж брала bora-bora по технологии Algotherm(стоимостью прим. 3000руб.)честно говоря,ничего особенного,единственное,куда бы я ходила постоянно это увлажнение тела в бесконтактной ванне,это просто супер!хорошо расслабляет спину и имеет антицеллюлитный эффект!Педикюр,как и везде в боле-менее приличных салонах,так что можно найти и дешевле)Ставлю 4-ку,думаю,салону такого уровня оценку ниже ставить просто неправильно,ну а на 5,с моей точки зрения,он просто не дотянул!)

Отправлено 10 лет назад

От katrinrre

Info

Массаж неплохой)

Отправлено 11 лет назад

От Natalya Kazankina