Wellness-клуб, центр похудения отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 32 (2 этаж)


Wellness-клуб, центр похудения Wellness-клуб, центр похудения

4

2 оценили
Группа для тех, кто хочет выглядеть сногсшибательно всегда,в независимости от сезона, носить самые откровенные наряды и ловить на себе восхищенные взгляды.

******
Только в нашей группе бесплатная консультация косметолога: http://vkontakte.ru/page-26252428_38290277
и консультация специалиста по велнесу: http://vkontakte.ru/page-26252428_38290333

Задаем вопросы - не стесняемся!!!)))

Мы находимся по адресу: Мамина-Сибиряка, 132
Тел: 328-18-74
Категория Фитнес-клубы, Услуги косметолога, Велнес-залы, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 32 (2 этаж)
Телефон +7(343)207-55-15
Сайт www.wellness-ekb.ru
ВК club26252428


Dislike Мне не нравится

Да, они были одни из первых, да мы ходили на тренажеры для ленивых. Очень прямолинейный и не совсем приятный ход: заламывать цены, а потом делать на них 40 % скидку. Нисколько не приятно. Инструктор Ольга хорошая, прям подстегивает заниматься. Администраторы не всегда доброжелательны и приветливы, видимо не от хорошей жизни там работают. Я считаю,что персонал в таком заведении-первостепенно. Особенно неприятно,когда косметолог посреди рабочего дня в халате быстрым шагом идёт заниматься на виброплатформу озираясь и закрывая двери. Была год назад, занималась по годовому абонементу, ни разу ещё никто не позвонил и не предложил приобрести новый и не напомнили о себе. Так же и маме (занимались вдвоем). Можно походить, если средства позволяют. Без особого энтузиазма.

Отправлено 11 лет назад

От graniolga

Like Мне нравится

Хожу уже год! Очень довольна! Чистота и высокий сервис! Грамотные инструктора. Новая техника. Разнообразные услуги. Очень часто проходят приятные акции! В данный момент на все процедуры скидка 30%. На днях была в инфракрасной сауне, а потом ходила на чистку к косметологу. Очень все понравилось! Всем советую. Центру желаю процветания!

Отправлено 11 лет назад

От milavi