Wellness & SPA, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Орёл, Октябрьская, 38 (1 этаж)


Wellness & SPA, центр красоты и здоровья

4.5

9 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги косметолога, Личностные тренинги / семинары
Город Орёл
Адрес Октябрьская, 38 (1 этаж)
Телефон +7(486)250-98-98
Сайт spa-orel.ru


Like Мне нравится

Давно не видела настоящих специалистов, которые работают в команде, слаженно организованы и стремятся помочь абсолютно всем своим клиентам.Все процедуры проводятся на очень хороших материалах и всегда результат после них хороший. Всем советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Антонина

Like Мне нравится

Про эту клинику узнала совсем недавно, но думаю посещать её буду часто. Сейчас хожу в основном на процедуры для лица, и очень нравится и отношение работников и то, как выполняется процедуры, точнее их результат. В дальнейшем планирую посещать массажный кабинет.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Приятная атмосфера,вежливый персонал, все улыбаются, консультируют по любому вопросу. Специалисты просто превосходные, хожу уже пол года и ни капли не пожалела. Цены демократичны, регулярно получаю подарочные процедуры.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Читала предыдущие комментарии и поняла, что очень многое зависит от персонала. Скорее всего, зимой работали типичные проходимцы. Я была в начале июня на процедурах (как раз таки получила купон) и не пожалела. Заплатив смешную сумму за процедуры, получила 2 дня релакса. Чуда после процедур не произошло, но мне его и не обещали.))) Стало интересно что по ценам, мне принесли предложение, но увы, я отказалась в пользу отпуска. Но однозначно постараюсь вернуться в сентябре. И мне никто не рассказывал после отказа, что я какая-то не такая и зачем я пришла?! В общем, однозначно рекомендую посетить, как минимум, один раз. Особенно по халявному предложению. Поверьте, есть с чем сравнивать, но о плохих центрах не буду вести речь, дабы не делать им рекламы. Должна еще подруга их посетить, надеюсь, что с ней будут также обходительны как и со мной. Руководству совет - подбирайте команду тщательнее и негативных отзывов будет еще меньше.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Никифорова

Like Мне нравится

Была не так давно на массаже в этом центре,все понравилось! Вежливый персонал,качественное обслуживание,дали много рекомендаций, что нужно делать для избавления от моей проблемы. Чувствую улучшение своего состояния. А буквально вчера, сходила в этот же центр на стоун-терпию и была в восторге!!!!! Это божественно!!!! Люди,что за злые языки? Из всего вашего вышеперечисленного я на себе ничего не испытала. Видимо кого то ооочень задел кризис, что уже кажется,будто вам что то пытаются навязать! Что за бред? Если вам это не нужно, то никто вас не заставит насильно. У людей сейчас вошло в привычку выставлять себя жертвами, что вокруг все виноваты кроме них самих. Это печально....

Отправлено 5 лет назад

От aleksakim

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Замечательные директора и специалисты.Может для кого то цены и заоблачные, а я считаю что для нашего города доступные!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Никитина

Dislike Мне не нравится

Раздавали купоны типа выигрышные,ну а на самом деле разводилово,позвонили,сказали типа выиграли,приглашаем на бесплатные процедуры на выбор,вежливо разговаривали ,приехала ,насчитали небесные суммы,я отказала,они начали отчитывать как ребёнка мол что пришла,мы тут без выходных работаем,устаем ,а тут ещё на вас время тратить,поведение неадекватное,лица все уродские у персонала,можно даже подумать что в секте они там все

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Левченко

Dislike Мне не нравится

Меня пригласили на пилинг лица, процедуру назначили 24.12. 2017 г. на 14.30. , приглашали вежливо, все подробно объясняли, как проехать и т.д. Пришла в салон, все было вежливо, пока не увидели мой украинский паспорт, оказывается в этом салоне обслуживают только людей с российскими паспортами, все остальные ,получается ,не люди. Я в Орле проживаю четвертый год, имею РВП, прописку, работаю, хожу в салоны делать стрижку, мелирование, педикюр, маникюр и ни в одном салоне мне не отказали, а здесь, просто, "вылили ведро помоев в лицо", при этом даже не извинились. Хочу обратиться к руководству салона, хочу сказать, когда каждый клиент вам будет дорог, невзирая на его национальность и вероисповедание, просто, как человек, может тогда и не прийдется вам искать клиентов по всему г. Орлу, а они сами ,с дорогой душой будут приходить в ваш салон. Как вы думаете, что я могу рассказать своим знакомым о вашем салоне? Я сегодня уже рассказала, на что мне ответили, что ваш салон - дешевка, если вы так поступили и не стоит из- за этого расстраиваться, что я и делаю.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Ким

Like Мне нравится

Салон отличный. Я приходила туда на массаж. Очень довольна. Буду и дальше ходить на процедуры, помимо массажа. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия