Wellmark, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 83/2 (1 этаж)


Wellmark, салон мебели Wellmark, салон мебели

4.6

13 оценили
МИРОВОЙ ЛИДЕР В ПРОИЗВОДСТВЕ МЕБЕЛИ В СТИЛЕ PURISM

Уже более четверти века компания W E L L M A R K является мировым лидером в производстве мебели безупречного качества, стиля, надёжности и комфорта.

На всех этапах – от дизайнерского эскиза будущей модели до момента продажи готовой мебели её новому владельцу – компания Wellmark придерживается самых строгих стандартов качества. Это касается уровня подготовки специалистов, отбора поставщиков материалов и фурнитуры, технологий изготовления мебели, а также пакета дополнительных услуг при продаже.

7 причин называть компанию Wellmark мировым лидером в производстве мебели:

- Wellmark использует только лучшие комплектующие
Материалы, механизмы и фурнитура: производства Германии, Бельгии, Италии и Австрии
- Wellmark придерживается принципа «нестареющего дизайна»
Мебель в стиле Purism не зависит от капризов моды, она десятилетиями радует своей роскошной простотой
- Wellmark гарантирует надежность
Максимальная надёжность конструкций и максимальная износоустойчивость обивки
- Wellmark обещает легкость в уходе
Лёгкость в уходе за мебелью, когда именно мебель служит вам, а не вы – мебели
- Wellmark дарит своим покупателям комфорт
Гармоничное соответствие между формами человеческого тела и формами мебели
- Wellmark создаёт мебель любых размеров
Под ваши запросы и для ваших интерьеров
- Wellmark — выгодно
Оптимальные в Новосибирске цены на мебель премиум класса.

Компания Wellmark - производитель мебели с репутацией, прекрасно понимает: быть мировым лидером – это не только почёт, но и колоссальная ответственность. Поэтому каждый день здесь работают над тем, чтобы соответствовать своему высокому статусу.

Wellmark Design Office в Германии - Germany, Karlsruher Str. 3 79108 Freiburg im Breisgau

Головной офис в Новосибирске - 630132, ул. 1905 года 83/2

Часы работы:
пн-сб с 11:00 до 20:00
вс с 12:00 до 18:00
Телефон (383) 209-38-96, 8-800-600-2019 (бесплатный звонок)
Факс (383) 209-38-96
E-mail: info@wellmark-mebel.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 83/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)204-39-18
Сайт wellmark-mebel.ru
ВК club42282704


Like Мне нравится

Создали проект зоны отдыха, мебель для него приобретали в Велмарке. Брали нео-классику: пуф-столик и угловой диван. Все выполнено в белом цвете, стильно, свежо к мебели докупили в другом магазине ковер. Приятно было поработать.

Отправлено 1 год назад

От Карина

Like Мне нравится

Понравилось работать с данным салоном по оформлению кухни для одного клиента. Менеджеры быстро включаются в работу, понимают, что хотят партнеры. Будем сотрудничать и далее создавать совместные проекты. Хотим поддержать компанию рекомендацией и этим отзывом!

Отправлено 1 год назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хочу поделиться своей радостью! Лет пять назад была в замечательном отеле на Юге Франции, там в душу мне запал интерьер гостиной. Спустя несколько лет , когда делали ремонт в новой квартире, я захотела воплотить свою мечту. Объехала весь город, посмотрела множество сайтов. Были похожие варианты мебели с доставкой из Италии, которые мне подходили, но цена была для меня неподъемна. Когда подруга посоветовала, сходить в Веллмарк, я была уже практически в отчаянии. И вот этой весной, я переехала в свою квартиру. У меня гостиная моей мечты, кухня моей мечты и даже спальня моей мечты!!! Спасибо девочкам, из салона Веллмарк, которые помогли мне с реализацией моих идей! Пишу, а душа поет! Рекомендую этот магазин, который стал для меня "Стариком Хотабычем"!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

С этой компанией связано очень много самых приятных моментов нашего ремонта! Сейчас в доме все так устроилось самым лучшим образом: шкаф приобрели небольшой, но за счёт хорошо спроектированного внетреннего пространства, в нем все умещается и очень удобно искать! Сайдборд - это просто находка! Не загружает пространство в комнате, но все очень хорошо в нем умещается и найти что-либо не составит труда. Диван... диван от Велмарк -это целая философия) удобный, стильный, современный, качественный и так можно перечислять долго, просто лучше один раз увидеть (и обязательно посидеть), чем я буду все достоинства перечислять! И конечно хочется отметить работу сотрудников компании. Менеджер Марина всегда будет рада встретить, все очень подробно расскажет. Встречи всегда душевные получаются в этом салоне. Спасибо за вашу работу! Вы - лучшие!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Потехина

Like Мне нравится

очень много связано с этой компанией,дивану "буллхаус",скоро исполнится все 8 лет,идеальное состояние,очень удобно,сайт новый мне понравился,по сравнению со старым это новый уровень С другими компаниями и фирмами по производству мебели даже сравнивать нельзя,земля и небо.За подобное качество это самая адекватная цена,хотя многие просто шугаются когда я говорю примерную стоимость дивана или стола)) в самом магазине все уютно и не обычно. это вам не диваны-раскладушки с радиорынка,которые прослужат не больше года. еще один плюс,для тех у кого животные. мой диван пережил 4х кошек,и что они только с ним не делали,никаких катышек и торчащих ниток. как итог,лучший high end магазин,наверное во всей стране. 5/5 однозначно

Отправлено 7 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Был в прошлом году. Зашел когда в магазин сразу понял, что это мое! Мебель, которую смотрел в других салонах, особенно в Большой медведице ... там моей супруге стало душно и мы быстро ушли. Да, это к слову пришлось. Сейчас о Велмарке: 1. Удобная парковка 2. В центре города 3. Есть сайт, сначала мы посмотрели его, потом приехали. 4. Спокойная атмосфера в салоне, можно все неторопливо посмотреть, выбрать. 5. Были с ребенком, ему 6 лет, сын проголодался мы поднялись наверх на 2 этаж, пообедали, обсудили, что нужно брать, потом после обеда вернулись - и заказали. 6. По сроку : обещали 1 месяц, шкаф и диван доставили правда через месяц, А детскую и спальню за 2 недели. Чему мы были очень рады! ТК квартира была уже отремонтирована, только не хватало мебели. 7. После доставке менеджер позвонила уточнила все ли хорошо, довольны ли мы. Тоже ++ 8. Сервис был на высоте, сборщики были аккуратные, один был кажется даже немец. 9. Качество немецкое, сервис отл. 10. В общем, рекомендую! Будут вопросы - спрашивайте.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Владимирович

Info

Мебель отличная !!!

Отправлено 7 лет назад

От Marina Sergeeva Butakova

Like Мне нравится

Пользуюсь мебелью Велмарк более 10 лет.чего только на ней не происходило,ем сплю и тому подобное,выглядит как новый даже сейчас!)

Отправлено 7 лет назад

От Vicktor Gorbachev

Dislike Мне не нравится

Дивану 3 года меняли механизм перестал раскладываться недавно сломался каркас в нутри сидения лопнул брусок при вскрытии удивился за что такие деньги берут

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Ков

Info

Отличные кровати !

Отправлено 7 лет назад

От Marina Sergeeva Butakova

Info

Мебель под заказ по индивидуальным размерам

Отправлено 7 лет назад

От Marina Sergeeva Butakova

Like Мне нравится

Лет пять назад мы покупали угловой диван в Велмарке. Мы очень довольны! Диван и правда очень мяяягкий, удобный и качественный. Сейчас мы переехали в новую квартиру и под интерьер заказали перетяжку дивана в другой цвет. Мы с мужем теперь думаем заказать кухню. Менеджер нас проконсультировал и сориентировал по стоимости. хочу побыстрее мою кухню. Уговариваю мужа))). Спасибо Велмарк! теперь мы ваши постоянные клиенты! P.S. Капучино был чудесным)))

Отправлено 9 лет назад

От Настя1.1.80

Like Мне нравится

Мебель шикарная!!!теперь буд покупать только тут)спасибо вам)моей попе мягко,удобно и тепло)вы супер)

Отправлено 11 лет назад

От Sad