Wellfix, магазин запчастей для девайсов отзывы и оценка

Екатеринбург, Союзная, 2


Wellfix, магазин запчастей для девайсов

4

4 оценили
Категория Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Союзная, 2
Телефон +7(343)382-22-54 +7(929)213-30-94
Сайт www.wellfix.ru


Like Мне нравится

Разбил случайно экран у смартфон Sony Xperia XA , перестал работать сенсор. Срок гарантийного обслуживания вышел, нужно было найти новый дисплей к телефону. Обращался в сервисный центр, где сказали, что детали нет в наличие. Заказал через интернет в этом магазине. Оплату произвёл через несколько дней в офисе на ул. Союзная 2 в Екатеринбурге. Дисплей поменял, работает на ура.

Отправлено 5 лет назад

От torhovvitya

Dislike Мне не нравится

Продали умные часы, которые на второй день заглючили и перестали работать. Гарантийные обязательства они по-хитрому предоставляют - вернуть можно товар, который не использовался, со всеми упаковками. Консультант в интернет-магазине уверил, что у них товар от официального представителя, но в авторизованном сервисе MEIZU определили, что это китаец, в ремонт входит только замена батарейки, запчастей нет. И что мне теперь делать?

Отправлено 5 лет назад

От Диляра

Like Мне нравится

В первую очередь меня привлекла более низкая, чем в среднем по рынку, цена на моноподы. Получила подробную консультацию от менеджера в магазине, посмотрела несколько моделей и остановилась на Huawei CF33 Moonlight Bluetooth. Отличная функциональная модель, дополнительно оснащена фонариком. Покупкой и обслуживанием я осталась вполне довольна. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Сухова

Like Мне нравится

несколько раз обращалась в данный магазин широкий ассортимент, внимательные сотрудники и детали найдут, и все объяснят, и машину помогут завести удобно расположен рядом от метро всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От iga_n