WellFitness центр, фитнес-центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 9а (1 этаж)


WellFitness центр, фитнес-центр WellFitness центр, фитнес-центр

3.4

13 оценили
WELLFitness-центр открылся 02 декабря 2007 года в бизнес-центре "City".
Общая площадь помещения – 2000 кв. метров.
На площадях нашего центра расположены:
✔ Тренажерный и кардио залы, представленные тренажерами премиум - класса ведущего американского производителя силового и кардио оборудования Precor
✔ Залы групповых программ: танцевальные, силовые, софт, аэробные классы и др
✔Бассейн со встроенной гидромассажной ванной, противотоком и аэромассажной плитой
✔Финская сауна, турецкая баня (хаммам)
✔ Детский фитнес
✔Салон красоты
✔Инфракрасная сауна в раздевалках
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, Центры йоги
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 9а (1 этаж)
Телефон +7(384)353-97-83 +7(923)465-21-21
Сайт well.fitness
ВК wellfitness_center


Dislike Мне не нравится

Тренажёры не все, комната небольшая , понравилась кардио зона. Бассейн уютный , но не удобно плавать с детьми сразу кажется маленьким. Огромный плюс за персонал приветливый и улыбчивый , обходительный . Все показали и рассказали . Выдают полотенца. Неудобно тренажёры расставлены )

Отправлено 5 лет назад

От Alina AL

Dislike Мне не нравится

Вообщем забавный очень момент был) ив с другом прогуливались, а погода ещё такая была неприятная, когда снег лежит, на улице 0 градусов, все таит и скажем под ногами грубо говоря «г*внище». И вот, мы проходили мимо, и решили зайти и поинтересоваться что там по ценам и тому подобное. Одеты не плохо, даже очень, но обувь слегка грязная, в виду того что в данный промежуток времени была такая погода. Зайдя туда, там была уборщица женщина в возрасте, протирала полы, мы решили пройти к ресепшену, где были цены(до него было вот прям два шага) на что услышали «уходите от сюда» от этой женщины-уборщицы, и вытолкала нас от туда. Забавно, ничего не сказать)я что, по сословию не могу пройти в данный зал, или одет как бомж? Там занимается только элита? А то покуда холоп пришёл в сей дивный центр для барского плеча? Так получается? Не ожидал... если бы можно было поставить минус, то поставил бы...

Отправлено 6 лет назад

От Никита Черкасов

Like Мне нравится

Когда жила в Новокузнецке, посещала этот фитнес-центр. Остались только позитивные воспоминания. Разнообразные групповые программы на любой вкус, бассейн, хамам, банька, современные удобные тренажеры. Все неполадки ликвидируются оперативно, уборку проводят периодически - везде чисто. При каждом посещении выдается большое полотенце, есть кулеры с водой и салфетки - просто бросай кроссовки в сумку и приходи заниматься :)

Отправлено 7 лет назад

От alecto24

Like Мне нравится

Не плохой зал, очень хорошие тренера. Всегда чисто. Хожу с супругой уже не первый годе. Если м есть замечания, то не значительные.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Не густо с отзывами у вас))) Когда жила в нвкз ходила в этот спорт зал. Отмечу всегда приветливого и позитивного менеджера Кристину. Администраторы в целом тоже были добры. Занималась индивидуально с тренером Вадимом он отличный инструктор мы работали на результат и я осталась очень довольна! Так же посещала групповые занятия. Есть бассейн, хамам и сауна. В холле два или три столика у спорт.бара, где можно приобрести спорт.пит. и что то еще. Из минусов: огромная проблема с вентиляцией зала. На тренировках у Натали народа было ооочень много, некоторые падали в обморок от духоты! Сама несколько раз чувствовала себя плохо. Пожелание: обновить интерьер, сделать зал более современным, чтобы там было приятно тренироваться, как можно больше времени. Ну и конечно ценовая политика на абонементы. В данный момент живу в нск здесь залов очень много, конечно в сравнении цены просто сказка)))

Отправлено 8 лет назад

От Нина Барабанова

Like Мне нравится

Вот уже года 3 хожу сюда, правда , с перерывами)) последний раз ходили с мужем , ему очень нравится) правда в зоне кардио много народа всегда, особенно вечером) бассейн отличный , я из него не вылезаю)) и находятся рядом с домом, это самый большой плюс)

Отправлено 8 лет назад

От miulamur

Dislike Мне не нравится

Посещаю тренажерный зал уже более 7 лет (почти с открытия).Отношение со стороны отдела продаж- потребительское. плачу немалые деньги..Когда заканчивается срок действия карты- приходится с боем просить скидку..Где же лояльность к клиентам?..И не просил бы- если бы не знал, что со стороны приходящим новичкам дабы их привлечь дается скидка такая, что мой абонемент получается дороже..На днях узнал, что в зале не будет воды..2 дня (это при том, что не работает бассейн и обычно карты на время закрытия бассейна замораживают). Обратился к менеджеру Маргарите. она меня стразу отправила к владельцу холдинга..которому принадлежит центр (господину Н..), внешне это выглядело довольно хамовато. На что я резонно заметил, что есть директор, который может решать такие вопросы. Не без удовольствия и с улыбкой менеджер мне сообщает- а директор в отпуске. Я говорю- поговорить можно с заместителем. Менеджер мне в ответ- я могу дать вам телефон, разговаривайте..Знаете что, закончится абонемент в сентябре- больше не приду. Рекомендовать тоже не буду. Меняйте отношение. Спортзал не премиум класса, серые полотенца застиранные, неработающие краны в душевых (в кранах вода, кстати, течет не как указано на маркировке, наоборот, из холодного крана горячая вода..). Открывался зал и несколько лет работал отлично, сейчас-совок и проходной двор. Очень жаль, плюс равнодушие к клиентам

Отправлено 8 лет назад

От admiralserge1

Dislike Мне не нравится

Это третий спортивный клуб , членом которого я теперь являюсь. Так что сравнить есть с чем. Недостатки: - слишком тесно, в кардио зоне так вообще. Личного пространство практически никакого, так как помещение маленькое запахи ужасны, душно ко всему еще. - Тренажерный зал очень не уютный, атмосфера обычного зала в подвале, хотя качество и внешний вид тренажеров на 5. - девушки на рецепции улыбаются до оплаты карты, после все меняется, ни на один вопрос толкового ответа не получишь - Отнесу это к недостаткам, но это скорее всего моя вина. Нет экскурсии по клубу . Если бы я увидела зал и такое сервисное обслуживание - Я БЫ НИКОГДА НЕ КУПИЛА КАРТУ. - на первичном инструктаже по тренажерному залу в любом клубе вам тренер напишет первую программу. По которой вы сможете заниматься месяц, так называемая базовая тренировка. Менеджер по продажам милая девушка. Ей +. Гардеробщица тоже свою работу выполняет отлично. Достоинства: - вода, салфетки - бассейн и три вида саун - в бассейне все в шапочках, Инструктор следит чтобы все принимали душ после сауны и зала ( чистота на 5) Скидки на карты действительно хорошие. Но так кажется, потому что изначально цены завышены. А так .тут не за что платить дороже.

Отправлено 9 лет назад

От lola.malinovskaya

Dislike Мне не нравится

Модный тренажерный зал, в котором абонемент на три месяца стоит около 10 тысяч и это если повезет попасть на акцию. Сам зал небольшой, кардиозона отдельно и тоже невелика, зато много удобств в виде салфеток, кулера с водой, полотенца. плюс можно посещать бассейн и сауны. Тренажеры все американские и очень удобные, гантельный ряд стандартный.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Посещаю этот фитнес-центр уже много лет и очень довольна. Большой тренажерный зал, все необходимое доп.оборудование. Большой выбор свободных весов даже для самых "больших" спортсменов. Отдельная кардио зона и несколько залов для групповых тренеровок. 3 бани: хаммам, сауна и инфракрасная сауна и бассейн.

Отправлено 10 лет назад

От ursa84

Info

3ех месячную карту нельзя заморозить!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Кузнецова

Info

Удобно, что есть бесплатные полотенца и куллеры с водой.

Отправлено 11 лет назад

От Александрина Сысенко