Wellcome, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Бродского, 2/2


Wellcome, СТО

2

4 оценили
Категория Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Бродского, 2/2
Телефон +7(913)906-43-33


Dislike Мне не нравится

Уважаемые люди..... ЕСЛИ вы цените свое время, деньги, нервы. Не обращайтесь сюда (к Дмитрию драгуну). Все негативные отзывы написанные ранее, правда (не слушайте его) красит зимой в холоде, не говоря уже про подготовку и инструмент. Скупой сц..кааа платит дважды.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Тарнавский

Like Мне нравится

Добрый день. Оперативно оценили объем и стоимость работы. Быстро и качественно сделали. Цены и качество работы на высоте!!! Ребята молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От ТЫЛ 27

Dislike Мне не нравится

Отвратительно покрасили! Через год потрескался лак! С первого раза не сделали(геометрию), пришлось второй раз загонять . От палироли до сих пор белые подтёки на капоте! Короче долго и не качественно! Ремонтируйте в другом месте

Отправлено 9 лет назад

От Александр Прокопенко

Dislike Мне не нравится

Ужасное сто!!! делал там машину кузовное + двс, так покрасили отвратительно все в пыли лак полажили вместе с писком и пылью, думал уйдет при полировке решил заполировать весь кузов, так нет все осталось, так еще и под сожгли лак, остались разводы от полировачного круга, профессионализма вообще ноль, решил делать там т.к. живу рядом... пожелел десять раз машину только угробили, на вопрос почему это так это так это не доделано пришлось приезжать десять раз на доделки, кто захочет там что либо делать не советую, только если например колодки поменять, ну или мелачевку какую, еще можно... остальное едьте лучше дальше а то будут потом проблеммы, тада больше не обращусь и ни кому не посаветую!!!!

Отправлено 11 лет назад

От 123456