Wella Master, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 152 (1 этаж)


Wella Master, салон красоты

4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Благовещенск
Адрес Горького, 152 (1 этаж)
Телефон +7(416)252-52-05 +7(996)384-93-67


Dislike Мне не нравится

Даже не поленилась зарегистрироваться на фламе. По порядку. Искала парикмахерскую для постоянного посещения. Пал мой выбор на Вэлламастер. Первое! Очень долго дозванивалась туда! Наконец то! Записалась. Девушка на другом конце провода пообещала напомнить накануне. Ну мало ли? Это делают во всех приличных салонах. Никто мне не позвонил, конечно же. Ну это ладно. Девушка парикмахер очень приветливая и милая, и как мне показалось все поняла, что я хочу. Я не понимаю, где они обучались этим "премудростям" ну, простите меня подстригла меня ужасно! Это перед Новым годом! Хочется плакать! Вернее, она меня совсем почти не стригла! Полное несоответствие цена-качество! Даже я, не парикмахер понимаю, что концы нудно дополнительно обработать, чтоб лежали красиво, а не топорщились! 1700 мне жаль за это отдавать было. Придется идти в другую парикмахерскую....исправлять. Девушки, нужно технике стрижки обучаться иногда! Чтобы не портить настроение клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlaya

Like Мне нравится

Лучший салон в нашем городе! Приятная уютная обстановка, девочки мастера профессионалы своего дела. Сколько раз ходила на окрашивание, стрижки не разу не пожалела о результате.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кри.

Like Мне нравится

Уже лет 10 хожу в этот салон. Мастера-волшебницы. Никогда не переживаю за конечный результат, всегда уверена, что он будет превосходный. Мастера постоянно проходят обучения. Всегда все в ногу тенденциям. Вежливый и отзывчивый персонал. Чашка кофе, время для себя и шикарная причёска-залог хорошего настроения минимум раз в месяц))

Отправлено 7 лет назад

От Pisedzzzka

Info

Лучший солярий в городе:)

Отправлено 11 лет назад

От Julia Yushina