Wella Londa, сеть салонов-парикмахерских отзывы и оценка

Чита, Бутина, 28 (2 этаж)


Wella Londa, сеть салонов-парикмахерских

2.5

4 оценили
Категория Парикмахерские
Город Чита
Адрес Бутина, 28 (2 этаж)
Телефон +7(914)476-11-99 +7(302)221-11-77


Dislike Мне не нравится

Скажу честно, я ни разу не стриглась в этой парикмахерской. НО!!! Я была в шоке от того, что услышала. ( я ходила в автошколу, которая находится рядом с помещением парикмахерской и перед началом занятий часто стояла в коридоре). Хозяйка и другие парикмахеры просто ненавидят своих клиентов. Когда клиентов там нет, они их обсуждают, матерят так, что уши в трубочку сворачиваются, "проходятся" по их внешности. Разве можно так себя вести, ведь от клиентов зависит их выручка?!

Отправлено 7 лет назад

От s150683a

Like Мне нравится

Не знаю,,,,,все в салоне нормально, а есле кого-то сумма не устраевает_то и крастись за полтары тыще за углом) 5

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Бунаков

Dislike Мне не нравится

В парикмахерской "Лонда" (Бутина, 28) простое мытье и сушка по форме средней длины волос (до плеч) без применения пенок и т.д. стоит 700 рублей. Таких явно завышенных цен в парикмахерских нашего города не встретишь. При этом качество услуги не является высоким, все просто, как сам себе сделаешь дома на скорую руку, затраченное время парикмахера - не более 20 минут. Звонок хозяйке салона не помог, навстречу не пошли, сказав, что цена является нормальной в связи с повышением цен. Парикмахерские посещаю регулярно и с уверенностью могу сказать, что такой высокой цены сейчас нет нигде, и, повторюсь, соотношение цена-качество не выдерживает критики.

Отправлено 8 лет назад

От 11

Dislike Мне не нравится

Это жесть, пока сидел стригся столько интриг услышал. Хозяйку никто из персонала не любит и я понимаю почему, она пришла, когда я уже уходи и как давай орать на всех и вся, слава богу я уже постригся. Ей похоже пора отдохнуть. Сходила бы к соседям, у нее там 3 турфирмы в здании. Троечку ставлю только за то, что постригли хорошо, из-за хозяйки была бы 1 звезда.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Киржуков