Well cure & float, флоатинг-студия отзывы и оценка

Москва, Большая Татарская, 7 к1 (1 этаж)


Well cure & float, флоатинг-студия

4.6

8 оценили
Категория Велнес-залы, Центры альтернативной медицины, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Большая Татарская, 7 к1 (1 этаж)
Телефон +7(499)110-52-10
Сайт floatstudio.ru


Dislike Мне не нравится

Я шёл именно за депривацией, чтобы оказаться наедине с собой, но вместо этого я оказался наедине с шумом вентиляции, насоса, со светом лампочек на потолке, заклеенных изолентой и с холодом, кусающим не погруженные в воду части тела. Вместо расслабления получил разочарование

Отправлено 3 года назад

От Илья

Like Мне нравится

Расслабление, гармония с собой, тишина, спокойствие. Да вообще никакие слова не передают того блаженства, которое дарит эта процедура.

Отправлено 6 лет назад

От ola.slavina

Like Мне нравится

Если вы замотались на работе/учебе/ в любви)))/ в жизни вообще- то вам сюда! Флоатинг дает уникальную возможность побыть наедине с собой:со своим телом и мыслями. Отличный подарок, особенно для беременных и молодых мамочек!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Корнева

Like Мне нравится

Free floating — это не только то, что вы все, деловые мои, подумали, но еще и возможность почувствовать себя ребенком. Двумя сразу. Тем, над чьей кроватью потолок усыпан наклеенными на пластилин светящимися люминесцентно-зеленым звездами (такие созвездия еще отваливаются со временем и тускнеют) и совсем младенцем, резвящимся в своей "ванне" внутри мамы, который звезд еще не видел. В анкете посетителя спросили: "Чего ждете от процедуры?", и галочка была поставлена напротив варианта: "Побыть наедине с самим собой". Вот бы одним глазом подглядеть за теми взрослыми, измученными беспокойством, кто, как и я, обнаруживает себя погруженным в магниевую обволакивающую маслянистую негу. Я честно через энное количество минут (вообще счет потерян им!) искала на стенах часы и даже начала тревожиться, а не забыли ли обо мне. Утверждают, что можно даже уснуть, но неугомонного ребенка (или все-таки взрослого, тогда как дети как раз умеют отключаться?) успокоить не удалось. Всем тревожным сюда, peace!

Отправлено 7 лет назад

От Catia

Like Мне нравится

В завершении часового полёта в космос! Флоатинг - это "нет счастья равному спокойствию". Бултых акккуратненько в солёную-солёную воду - и ощущение невесомости тела, полного расслабона, полёта к звёздам (кстати, их ты видишь на потолке)) А проснёшься - уже и чай готов! И тебя ещё ждёт очень качественный массаж. И потом ты летаешь по Москве довольной-довольной!!! Вот так один очень хороший человек пожелал, чтобы я провела время, подарив мне весенний, космический подарок! Спасибо за удовольствие и счастье, что мы можем быть друг другу полезными!

Отправлено 7 лет назад

От Dashko

Like Мне нравится

Посоветовали это место в парикмахерской Wall Street (был разговор с мастером про методики расслабления) Не долго думая решил попробовать, так как это рядом. Приятный интерьер, вежливый и внимательный персонал, очень спокойная обстановка. Опыт на 5 из 5.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Марков

Like Мне нравится

Опыт, конечно, необычный. Это пока первое и единственное место такого рода. В целом - все понравилось. Очень чисто и выглядит богато. Скорее всего, увлекаться флоатингом мы с девушкой в итоге не будем, но начать знакомство именно с этого центра можно посоветовать. Для информации: с собой можно ничего не брать, здесь все-все выдают и предоставляют (беруши, полотенца, средства для душа и сушки волос, одноразовые расчески, тапочки...) Есть отдельная раздевалка с диванчиком, на ресепшене предлагают чай.

Отправлено 8 лет назад

От Marsel

Dislike Мне не нравится

Прочитала о флоатинге в интернете и загорелась идеей воспользоваться этой услугой. Флоатинг - это плавание в невесомости в соленой воде, в классическом варианте - в темноте и тишине для имитации состояния эмбриона. На Купонаторе увидела скидку во "Флоат-студию". В отличие от всех остальных студий, здесь была не капсула, а бассейн. Приятной нежиданностью стало то, что мне бесплатно сделали массаж. У меня спросили, нужна ли мне музыка, я ответила, что нет. Но, музыка была включена, пришлось выходить из бассейна и просить выключить. Полной темноты не удалось достичь - горели лампочки. Был слышен шум от ремонта. Вода очень соленая, приходилось вставать и умываться. После процедуры меня угостили молочным улуном и печеньем. Персонал приветливый. Услугой относительно довольна, но больше не пойду.в

Отправлено 9 лет назад

От Вдохновиня