Welcome, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 134/2


Welcome, СТО

4.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 134/2
Телефон +7(345)270-23-17
Сайт www.sto72.ru


Like Мне нравится

Просто шикарная СТО. Лучше в городе нет! Приехал первый раз и удивился, что там ремонтируются лексусы, мерины, бэхи, гелики. Мужики знают, что делать с авто. Ценник демократичный. Большой привет электрику, который находится рядом, он спас меня от официалов идиотов. У меня машина новая (на гарантии), а как гарантия закончится, я только к вам! Молодцы, держите свой статус! Вы одни такие в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Lybly_kachestvo

Like Мне нравится

Качественно и без развода. Всё объяснят и покажут. Грамотные ребята. Делал и ТО и подвеску и покраску

Отправлено 6 лет назад

От nik tw

Dislike Мне не нравится

Довелось ремонтировать Авто после ДТП. Приехал по совету именно в этой СТО. Делали долго, пока не позвонишь работа не шла. При приёмке машины, когда показали на косяки по кузову мастер сказал «ну что, Ламборджини опять-таки не получилась». В общем поищите ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Leonid

Like Мне нравится

Ремонтировал несколько раз автомобиль, смена масла в АКПП, замена в ходовой по мелочи, шаровые, рулевые. Также кузовной ремонт, покраска бамперов и пассажирской двери. В принципе нареканий нет, заехал машину оставил и уехал, по окончанию позвонил менеджер и сообщил что автомобиль готов. Лишние разговоры персонал пресекают, чтобы не мешал вопросами. Рядом магазин Русойл, т.е. все технические жидкости можно взять там, либо менеджер сам все купит, вы уже оплатите все вместе с ремонтом.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Потапов