Welcome Media, рекламная группа отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 40 (201-15 офис; 2 этаж)


Welcome Media, рекламная группа Welcome Media, рекламная группа

4.7

8 оценили
Для вас:
👉 большой банк голосов, отличная дикция, харизма и широкая гамма интонаций наших дикторов
👉 профессиональное оборудование и тончайшие настройки звука, низкие шумы, сбалансированный на выходе продукт
👉 специалисты с 20-летним опытом работы , в чьём арсенале десятки авторских текстов и мелодий, дипломы фестивалей и годы ротаций их работ на радио
Категория Рекламные агентства полного цикла, Дизайн рекламы, Размещение рекламы в СМИ, Размещение рекламы в интернете, Организация и проведение праздников, Видеостудии, Студии звукозаписи, PR / Связи с общественностью, Размещение наружной рекламы
Город Омск
Адрес Фрунзе, 40 (201-15 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)221-86-93
Сайт www.welcome-media.ru
ВК welcome_media


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить большую благодарность этой компании и Олегу Савченко за их профессионализм и нацеленность на результат. Я мало что знаю о каналах рекламы в интернете и решила довериться профессионалам. Результат превзошел мои ожидания в несколько раз!! Я даже не подозревала, что такое возможно, от знакомых слышала что реклама в интернете - это выброшенные деньги. Наверное, они не к тем ребятам обращались))

Отправлено 5 лет назад

От Elfa

Like Мне нравится

Считаю большой удачей сотрудничество с Welcome Media! - Организовать увлекательное мероприятие на свежем воздухе, без всякого алкоголя, с массой весёлых конкурсов - это то, что было нужно нашей молодёжи, собравшейся из разных городов России. Программу тимбилдинга мы выбирали из 7 различных сценариев квестов и 38-ми командообразующих заданий, предложенных Welcome Media. Хотелось испробовать всё, включая регату! Спасибо за хорошее настроение и высокий профессионализм!

Отправлено 5 лет назад

От Омский НИИ приборостроения

Like Мне нравится

В Welcome Media нас привела идея создания большого проекта утилизации отходов. И каково же было наше удивление, что уже через 2 недели мы имели несколько вариантов названия нашего проекта, через месяц - фирменный стиль, а ещё через два - зарегистрированный авторский проект, который открыл нам позже двери к будущим партнёрам. С подачи Welcome Media мы подружились с Омским КВН, другими масштабными социальными проектами. У нас есть замечательный социальный ролик, сделанный Welcome Media, лендинг для приёма заявок и уже более 400 подписчиков в группе «ВКонтакте» которую создали, ведут и продвигают в Welcome Media. Комплексный подход - то, что мы ценим в этом партнёрстве и всем рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От Стас Селезнёв

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить Welcom Media за проделанную работу и лично Олега Савченко. Главное в рекламе это результат! А что бы он был нужно доверять работу профессионалам. настроенная реклама my.target уже с первого месяца дала прирост звонков в наш как нам казалось безнадёжный для данного канала бизнес по ремонту квартир!!! Так что отбросьте сомнения! Это работает и приносит деньги. Еще раз спасибо за такую глубину проработки нашей рекламы. Вы действительно знаете что делаете.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Жеребцов

Like Мне нравится

Наше сотрудничество с Welcome Media началось в далёком 2000-м году с создания логотипа "Юнис-Лада". С тех пор были разные периоды активности с обеих сторон, но всегда здесь мы заказываем производство аудио-, видеороликов для всех наших направлений и брендов, разработку макетов и целых рекламных кампаний. Незабываемые тематические новогодние вечера, юбилеи фирмы, специально придуманный для нас "День такси" - всё это отличная работа профессионалов Welcome Media. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обратились сюда в июле2016 к Татьяне.Абсолютно не профессиональный подход к клиентам.Просчитывают одну сумму-выставляют счёт на другую.Вы регулярно теряете клиентов,но на это Вам наплевать.В другой компании в которую мы обратились такого безобразия нет.

Отправлено 7 лет назад

От sokolova Нет

Dislike Мне не нравится

Добрый день!!! Если честно впервые в своей профессиональной деятельности пишу отзыв о работе компании,жаль конечно что начало далеко не позитивное, но надеюсь что прочитав мой отзыв многие из компаний захотевшие воспользоваться услугами этой "фирмочки" призадумаются. Начну с того что все что вам будут обещать менеджеры этого заведения - ЛОЖЬ, ни что из их слов не соответствует правде, как только эта "фирмочка" получает деньги за рекламу на свой счет, вы для нее перестаете существовать как клиент, вы уже отработанный материал с которого получили деньги, а как будет проходить его рекламная акция, всем уже наплевать. Менеджер, который заключает с вами договор, после оплаты просто перестает быть доступен, а если вы и свяжитесь с ним, то все что он скажет - это: "я уточню информацию и вам перезвоню", само собой звонка в последствие ждать не стоит. Ну как охарактеризовать менеджера, который после недели как была запущенна рекламная компания и она уже как неделю назад была оплачена, пишет письмо с просьбой перевести деньги на счет!? Как можно доверится той фирме, в которой руководитель предприятия не читает те договоры которые он подписывает, а может и не он их подписывает?)))). Вообще всем настоятельно рекомендую, не стоит связываться с такими непрофессиональными, очень небрежными и безразличными людьми, которые скорее всего в этой жизни занимаются не своим делом, а просто пытаются немножко заработать на доверии предпринимателей и Омских компаниях. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От arkadik-krasin