Welcome HOME, мультибрендовый мебельный салон отзывы и оценка

Братск, Крупской, 16 (цокольный этаж)


Welcome HOME, мультибрендовый мебельный салон Welcome HOME, мультибрендовый мебельный салон

3

5 оценили
Официальный канал мебельной фабрики «Мария»

🔥 585 000 реализованных проектов
🔥 24 года на рынке
🔥 127 городов

Бесплатный замер: https://vk.cc/a77pEh
Акции и скидки: https://vk.cc/69s4H9
«Мария» в вашем городе: https://vk.cc/69s6mk
Оставить отзыв: https://vk.cc/cbVx7Y
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Сувениры
Город Братск
Адрес Крупской, 16 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)344-03-04
Сайт www.welcome-home38.ru
ВК mf.maria


Dislike Мне не нравится

Мебель фирмы Дятьково не советую брать. Купили стенку и стол, через пару лет ножки у стола стали разбухать. Обменять отказались тк гарантия закончилась. Неужели после мытья пола ножки могут так разбухнуть, или я должна была не мыть, где стоит стол и не двигать его. Не стали делать экспертизу и подавать в суд, нервы дороже, Мебель делают из дешевых материалов, а продают за бешеные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От ЭН

Like Мне нравится

При покупке кухни мне был важен не только дизайн, но и функциональность и качество. Каждые три года делать ремонт и покупать новую мебель желания не было совсем, как говорится вариант на века хотелось приобрести. Дизайнер в Марии подошел к вопросу очень профессионально. Предложили действительно функциональные варианты. Кухня у нас 12 квадратных метров. Пространство максимально использовали. Причем дизайнер действительно молодец, не спешил и не пытался отделаться по скорее. Работали как для себя. Подход очень понравился. При приемки кухни проблем тоже не возникло. Я трепетно отношусь к сборке, люблю, когда все сделано качественно, чтобы все открывалось, стыковалось, было ровным, но все собрали идеально. Так, что очень довольна покупкой, фирма хорошая. P.S: Я считаю, что в нашем городке, конкуренты у студии Мария отсутствуют, цена/качество приемлемы.

Отправлено 9 лет назад

От tanya861981

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать...цены - космос. Стоит вроде обычный стул, ничем не отличается от своих собратьев у конкурентов за 3 т.р., но вот здесь его ценник взлетает до 5-8 т.р. Для примера, стоит кухонный гарнитур (образец) небольшой, встроенная плита и вытяжка, ценник - почти 1 млн. руб. Вообщем почти все представленные кухни выше 500 т.р. Но ничего заоблачного и сверхестественного в этих гарнитурах я так и не увидела.

Отправлено 10 лет назад

От Yulek