WELCOME, автокомплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Союзная, 3/3


WELCOME, автокомплекс

2

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Ремонт дизельных двигателей
Город Хабаровск
Адрес Союзная, 3/3
Телефон +7(421)293-12-20 +7(421)262-80-56
Сайт www.welcome27.ru


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток!!! Заехала в этот автосервис на развал-схождение. Мужчина спустился вниз и стал осматривать. Потом он подозвал второго парня и он тоже спустился вниз и стали они там перешептываться. Я подошла ближе чтобы послушать, а они отошли и стали ещё тише шептаться. Потом мне заявляют, что у меня полетел эксцентрик и сорвана резьба на болте и гайке, так же мне сказали, что у меня было заваленно заднее левое колесо (хотя я знаю 100%что с задними колесами проблем не было и оно всегда стояло как надо). Пошла с парнем узнавать насчёт ремонта, насчитал он мне 1000 рублей запчасть и 500 замена. Сказали, что перед отрегулироволи развал схождение, и я им заплатила 800 рублей за перед. В итоге я не знаю что они мне отрегулировать спереди, но на правом колесе был разбираться рулевой наконечник, про который они мне не слова не сказали. Я заплатила только за развал схождения переда и уехала. В итоге после их вмешательства у меня реально завалилось заднее левое колесо да ещё и потек поддон автомата, просто раскручен был один болт. Ужасный сервис хотели сорвать с меня деньги не за что. Прям предлагали, чтобы я заехала в соседний бокс и поменяла эксцентрик. В итоге эксцентрик жив, а резьбу на болте сорвала, т.к они его раскрутились.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Порубенко

Dislike Мне не нравится

Самый не дорогой и качественный Автосервис "Welcome" в "дорогом" городе Хабаровск! Делал работу по замене: - В рычагах: шаровая - 2 шт, с/блоки - 4 шт. - Линки -2 шт. -Втулки стабилизатора - 2 шт. - Замена сальника привода - 1 шт. -Сход\развал Все сделано качественно!Цена за все 6 300 руб. !!! Пыльники правда не получилось поменять из-за финансов:) чуть позже Всем рекомендую данный Автосервис "Welcome"! А самому Автосервису "Welcome" дальнейшего процветания и хороших клиентов! Удачи! p.s. не повышайте ценник на работу. Изменил оценку на 3, т.к. разводят людей, типа запчасть др.сломалась.

Отправлено 7 лет назад

От Примерный семьянин