WEI LONG, центр цигун-терапии отзывы и оценка

Одесса, Новосельского, 5 (вход с ул. Новосельского)


WEI LONG, центр цигун-терапии

5

5 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Ортопедия и травматология, Услуги невролога, Спортивные секции
Город Одесса
Адрес Новосельского, 5 (вход с ул. Новосельского)
Телефон +3(809)732-73-57
Сайт spina.od.ua/wei-long


Like Мне нравится

Расслаблен и полон энергии, необыкновенная легкость. Непринуждённо сутулость отступила, шея и позвонки перестали хрустеть, поясница песни поёт. Захотелось бегать как в детстве. Мне понравилось и хочется ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Шатилов

Like Мне нравится

Спасибо большое, 1 сеанс и уже боли меньше, скоро к вам снова)

Отправлено 6 лет назад

От Ulik Top

Like Мне нравится

Здесь ценят здоровье.Если вы хотите жить качественно и понимаете, что качество жизни складывается из разных факторов, важнейшими из которых являются жизненная сила и энергия, то в центре Вэй лун, вам не только помогут, но и научат.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Авдеенко

Like Мне нравится

Проходил курсы даосского массажа. Все на высоте. Советую обучаться, оздоравливаться именно здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Krisbird Krisbird

Like Мне нравится

WEI LONG - чудо-центр! Проходила лечение в этом центре - осталась очень довольна. К здоровью здесь подходят целостно, что делает процедуру не стандартной и всегда результативной. После каждого сеанса чувствовала оздоравливающий эффект, и это ощущение только накапливалось. Специалисты здесь выкладываются на все 100%, всегда приятная обстановка. Здесь же начала посещать тренировки по цигун и воинскому искусству, что продолжает держать меня в хорошей форме, я стала лучше чувствовать себя, что помогает вовремя устранить проблему, которая раньше могла легко перейти в болезнь. И закончила курсы даосского массажа здесь же в центре WEI LONG) за что отдельное огромное спасибо Игорю Геннадиевичу - теперь самостоятельно оздоравливаюсь и помогаю родным по даосским методам - богатейшие навыки, о которых стоит знать каждому. Ну что сказать - конечно рекомендую всем! Центр цигун-терапит WEI LONG место где можно не просто залечить болезнь или временно оздоровиться, а по-настоящему стать здоровым.

Отправлено 6 лет назад

От buba B