Wedding Kalinka, салон свадебной и вечерней моды отзывы и оценка

Москва, Героев Панфиловцев, 1а (402 павильон; 4 этаж)


Wedding Kalinka, салон свадебной и вечерней моды Wedding Kalinka, салон свадебной и вечерней моды

4.8

5 оценили
Добро пожаловать в группу свадебного салона "Wedding-Kalinka"

* У нас приятные цены от 10000 до 30 000 руб.
* В наличии более 50 разных моделей
* Скидки
* Бесплатная примерка
* Разные размеры от 40 до 60
* Индивидуальный заказ по Вашим параметрам и цвету
* Полный комплекс услуг стилиста-визажиста
* Большой выбор аксессуаров
* Вечерние и выпускные наряды
* Вечерние наряды для взрослых и детей

Любая свадьба начинается с нарядов жениха и невесты. Безусловно, наиважнейшим является наряд невесты.

Все прекрасно понимают, что свадебное платье – одно из самых важных платьев в жизни девушки. Наши консультанты помогут Вам выбрать платье для важнейшего события в Вашей жизни.

Вы можете планировать свадьбу в любых интерьерах и сценариях – мы готовы помочь Вам подобрать платье, соответствующее самым высоким требованиям.
Категория Свадебные товары, Женская одежда, Услуги визажиста, Детская одежда, Ателье швейные
Город Москва
Адрес Героев Панфиловцев, 1а (402 павильон; 4 этаж)
Телефон +7(965)106-73-07 +7(926)221-90-41
Сайт wedding-kalinka.ru
ВК club65912737


Like Мне нравится

Мои поиски Свадебного платья,начались в этом прекрасном салоне.Была приятно удивлена приветствием и консультацией по поводу подбора платья на мою фигуру,Мне подобрали красивое платье и даже аксессуары к нему.очень довольна выбором и ценной... А также подобрали платье для племянницы на 7 лет.Советую всем посетить этот салон,ведь Вы не только будете довольны покупкой но и отношением продавцов к Вам.

Отправлено 8 лет назад

От rusanovschi93

Like Мне нравится

Замечательный салон! Выбирала свадебное платье, и нашла именно здесь. Замечательная Лариса примеряла на меня несколько платьев, хоть и время работы салона уже подходило к концу. Потрясающее качество!! Очень нежный и красивый шифон, ручная вышивка на корсете. Также приятно удивила скидка! На свадьбе весь день провела в этом платье! Кроме всех преимуществ, которые я уже перечислила, также хочу отметить, что платье было безумно удобным, несмотря на то, что присутствовал корсет! В салоне также много интересных моделей вечерних платьев разных расцветок и на любой вкус! Все, что могу сказать в завершении - это большое спасибо за соотношение цены, качества и сервиса!!!!

Отправлено 8 лет назад

От karineadamyan

Like Мне нравится

Небольшой салон на 4м этаже торгового комплекса. Атмосфера очень уютная, сотрудники выше всяких похвал. Ассортимент довольно большой, по крайней мере, я нашла платье, которое хотела, и ещё подобрали к нему аксессуары. Останется в моём списке магазинов, которые приятно не только посещать, но и уйти с покупкой. Ведь в жизни столько поводов, чтобы купить красивое платье!

Отправлено 8 лет назад

От kati

Like Мне нравится

Недавно была в салоне.Все понравилось!Помогли ,подсказали....действительно дали дельный совет по подбору платья...чувствуется профессионализм ,а не желание просто впарить платье!Вообщем безгранична рада )Будущим невестам ,их подругам и мамам рекомендую )Оденут всех со вкусом,и приятно удивят ценой;)

Отправлено 8 лет назад

От ise-fire

Like Мне нравится

Прекрасный салон с большим выбором свадебных и вечерних нарядов на любой вкус. Понравились цены и подход к каждому клиенту Заказывала платье по своим параметрам, сшили в сроки,отличное качество! Заодно прикупила нужные аксессуары! Советую заглянуть! По сравнению с др салонами цены не запредельные , а качество наравне с дорогим салоном или бутиком. Заодно приодела маму и бабушку и получила неплохую скидку,что приятно меня удивило.

Отправлено 8 лет назад

От malina