We Love Auto, автоцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ерёменко, 13


We Love Auto, автоцентр

3.8

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ерёменко, 13
Телефон +7(863)311-28-00 +7(863)311-27-00
Сайт www.weloveauto.ru


Dislike Мне не нравится

Менял у них бампер. Перецарапали фары , новый бампер, поломали защиту. Дан дауном этом МАСТЕР. До этого менял тормоза в круг, всё супер. Поменяли быстро и качественно. Но этот не далёкий царапатель всего на свете отбил охоту к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От myky.tuson

Dislike Мне не нравится

типичные лохотронщики,разводят на ремонте,приехал сделать сход развал,попросил подтянуть рулевую тягу,за 5 мин подтянули а в стоимость вписали как поменять ее,не советую туда ехать,все хорошие отзывы липовые.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Юданова

Like Мне нравится

Хороший автосервис. Иногда заезжаем на замену масла и мелкий ремонт. Грамотные сотрудники и адекватные цены.

Отправлено 7 лет назад

От SunsetSky

Like Мне нравится

Хороший автосервис. Грамотные и чистые мастера. Чистый и просторный подъезд, внутри все чисто, инструмент под ногами не валяется Приехал на замену масла, заплатил 300р, обзванивал СТО, минимум 400 берут. А тут 300 и есть вакуум(замена масла вакуумом). Работа заняла минут 10 времени. В общем остался очень доволен. Думаю, что можно рекомендовать. И кстати никакой Федя там не работает :)

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Грамотно делают все работы по ходовой и АКПП. Один ихз лучших автосервисов в Ростове. Мастер Федя самый крутой там)) Рассказывает все в подробностях. Цены тоже у них приемлимые. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От lyapis-ded