WAY TO GO, сеть языковых школ отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 157/1 (405, 406 офис; 4 этаж)


WAY TO GO, сеть языковых школ WAY TO GO, сеть языковых школ

4.7

7 оценили
Обучаем с 2010 года детей от 3 лет и взрослых🎓

🌟 каждое 3-е занятие с «носителем языка»
🌟«продлёнка» бесплатно
🌟 микрогруппы от 2-6 человек
🌟интерактивные доски и панели на каждом занятии
🌟 методика «подкастинг» и Проектная деятельность
🌟 обучаем даже с нуля
🌟 занятия никогда «не пропадают»

☎️239-30-96

🏢 Адреса филиалов:
🔸 Красный пр., 157/1, этаж 4
🔸 м-он Горский, 64, этаж 2

🌎 www.waytogo.ru

Подписывайтесь на наш телеграм канал
https://t.me/waytogonsk

📩wtgo.nsk@mail.ru
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 157/1 (405, 406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)239-30-96
Сайт waytogo.ru
ВК englishwaytogo


Like Мне нравится

Школа отличная! У меня хороший преподаватель, которая привила мне любовь к английскому языку! Нравится атмосфера, всегда интересные уроки :)

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Cherepanova

Like Мне нравится

В данной школе готовилась к сдаче IELTS, спасибо большое преподавателю Елене за помощь в оснащении материала! Я успешно сдала экзамен и получила заветный сертификат. Планирую продолжить обучение.

Отправлено 5 лет назад

От ptichka-kivi

Dislike Мне не нравится

Занималась в этой школе летом, пришла, сдала тест на уровень, в итоге сказала, что буду заниматься одна в группе, потому что людей с таким уровнем больше нет у них, сначала обрадовалась, что будет индивидуальное обучение по стоимости групповых занятий, но оказалось все хуже, чем думала - преподаватель с видом «скорее бы уже домой» тупо шла по учебнику и все, тупо по упражнениям. Мы с ней даже отдельно не разговаривали на английском . Просто выполняли задания из учебника и все. В этом их обучение и заключается. Ушла, не дождавшись и двух недель, хотя оплачивала месяц, потому что учебники я могу и сама порешать дома одна.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Решила оставить отзыв , хотя всегда лень , но здесь я реально благодарна "Вей явцам")) за их классную работу. Много раз начинала учить инглиш , но каждый раз были разочарования в школе... Как важно, когда вкусный коктейль обучения, состоит из грамотного преподавания, замешанный на контроле знаний ученика. Здесь реально тебе дают инструменты общения ! а не просто берут деньги за твое посещение (понял ты материал или нет). РЕкомендую! P.S. повела ребенка - ну очередная интрига , как им удалось его заинтересовать !!?? может и математику начнете преподавать, а?

Отправлено 7 лет назад

От momtom2017

Like Мне нравится

Хорошая школа, удобный график занятий. Большое спасибо преподавателю Юле, всегда очень хорошо организованные занятия, структурированная подача материала. Благодаря ей мои знания систематизировались , пришло понимание английской речи на слух.Рекомендую эту школу!

Отправлено 7 лет назад

От natashanvkz

Like Мне нравится

Расскажу быстренько плюсы и минусы. Прочитала на сайте - все правда. Быстро меня записали на собеседование, пришла я и долго искала вход. (надо в арку заходить) , но зато приняли отлично. Все понятно рассказали и учусь я в маленькой группе. преподаватель прямо молодец. мы за 3 месяца много прошли и практиковались. я переписываюсь с англичанином одним и по скайпу говорю , хотя он меня и ждет, пока я вспоминаю слова))))) так что учитесь! учебники в школе такие же как и в лондоне (мне друг показывал)

Отправлено 7 лет назад

От miss.hohoh

Like Мне нравится

Доброго дня! странно, что нет еще отзыва. отличная школа! хочу посоветовать всем Way to go. нашла ее, когда искала школу, чтобы получить сертификат об уровне английского. сейчас уже закончила учиться. сертификат получила бесплатно, как и обещали. Татьяне спасибо!!))

Отправлено 7 лет назад

От anna4.124