Wax`n`Sugar, студия депиляции и ногтевого сервиса отзывы и оценка

Калининград, Театральная, 30 (534 офис; 5 этаж)


Wax`n`Sugar, студия депиляции и ногтевого сервиса

5

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Косметика / Парфюмерия, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Калининград
Адрес Театральная, 30 (534 офис; 5 этаж)
Телефон +7(908)290-45-97 +7(401)290-45-97
Сайт waxnsugar.ru
ВК waxnsugar


Like Мне нравится

Делала депиляцию впервые, все понравилось) очень боялась, но оказалось напрасно, совсем не больно) Отличное место, всем рекомендую :)

Отправлено

От Алена

Like Мне нравится

Добрый день Хочу выразить огромную благодарность ,мастерам салона Wax'n' Sugar, делала депилияцию зоны бикини и ног, девочки молодцы все делают аккуратно и совсем не больно, очень отзывчивый персонал все выслушали и подсказали как сделать лучше, уютная атмосфера и очень вкусный кофе, приятно порадовали вкусные шоколадки =) Девочки, рекомендую, не пожалеете=)

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Давно искал хорошую студию депиляции, где не боятся обслуживать мужчин. В нашем городе, к сожалению, таких мест не много. Наткнулся в 2gis на новую студию Wax'n'Sugar , решил позвонить узнать цены. Ответила приятная девушка, разговаривала вежливо и обходительно. Озвученный ценник меня вполне устроил, достаточно бюджетный для самого центра. Записался на следующий день. Пришел в назначенное время, нашел студию быстро, нигде не заблудился. Интерьер порадовал, обслуживание тоже. Мастер сделал все достаточно быстро и безболезненно. Никакой неловкости или дискомфорта не почувствовал. Все понравилось. Однозначно, схожу туда еще.

Отправлено

От vrostin

Like Мне нравится

Первый раз делала шугаринг именно здесь! И безумно довольна результатом. Выбирала студию,основываясь на удобной локации и положительным отзывам в сети. Действительно, тут и атмосфера доброжелательная, и внимательное отношение, и адекватные цены! Администратор-очень позитивная и приятная девушка ;) Мастер Ольга- профессионал "с лёгкой рукой", провела процедуру практически безболезненно! Однозначно рекомендую! Девушки,продолжайте в том же духе! У вас многообещающее будущее ;)

Отправлено

От Ксения Y-a

Like Мне нравится

Эту студию мне посоветовали подруги, они давно делают депиляцию, а вот я боялась.. и зря! все сделали быстро и совсем не больно, очень жалею, что не нашла их раньше!

Отправлено

От gutsolanastasia

Like Мне нравится

Не могу не поделиться отзывом!! Мой мастер заболела прям перед самым новым годом... Пришлось экстренно искать где можно сделать шугаринг((( Куда не звонила везде все было занято и надо мной чуть ли не ржали в трубку, когда я спрашивала есть ли места.. Совершенно случайно наткнулась на wax'n'sugar в инсте, позвонила, объяснила ситуацию.. Никто надо мной ржать не стал, вошли в положение, немного кого то там подвинули и смогли взять меня в небольшом окошке) Сделали все очень круто! Вручили милкивэй)) Так что впечатления осталась самые хорошие) Теперь я у них постоянный клиент))))

Отправлено

От Татьяна