Wax & nailBar, студия красоты отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 27


Wax & nailBar, студия красоты

2.5

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 27
Телефон +7(986)707-72-77


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную студию. Этой Элине бы со своими губищами только на трассе работать, а не маникюр ляпать. Отстой полный

Отправлено 1 год назад

От Хххх

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую мастера Элину, она же директор и администратор. Записалась на переделку чужой работы через Инстаграмм при этом описав, что мне нужно сделать. Когда пришла ко времени - Элина в очень грубой форме заявила, что не примет и чужую работу переделывать не будет. Остался неприятный осадок.

Отправлено 6 лет назад

От Nara Nara

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора в подвальном помещении, мастера без малейшего понимания о сервисе. Записалась за 2 недели, мастер Элина, в назначенный день утром подтвердила приход, за 1,5 часа до до времени посещения позвонили - могу ли прийти позже? Нет, не могу, меня ребенок будет ждать после секции как раз после маникюра, некоторые люди (да да, есть и такие) планируют свои дела. Через 5 минут звонок от мастера Элины - не приму такую конфликтную клиентку. До свидания... Впрочем, после первого посещения одноразовые инструменты были сложены в пакетик, на них написали мое имя, явно не для утилизации. Нет ни доброты, ни отзывчивости, ни клиенториентированности, ни профессионализма. Хотите получить порцию негатива, получить инфекцию - записывайтесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От oksana.r17

Like Мне нравится

Очень милая студия, девочки добрые отзывчивые. Делала аппаратный маникюр, все очень понравилось и цены невысокие.

Отправлено 6 лет назад

От Galina Yakovleva

Dislike Мне не нравится

Прождала мастера 20 минут , на вопрос, когда же она уже сможет принять, она с недовольным видом заявила , что ещё минимум минут 20, и что я вообще могу идти домой " вас здесь никто не держит", причём я разговаривала достаточно вежливо. Вывод : не рекомендую тратить время

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Гатауллина

Dislike Мне не нравится

О студии сложилось до вольно приятное впечатление(уютная, чистая, предложили чай/кофе), что трудно сказать о мастере по маникюру которая меня обслуживала(имени точно не помню Алия или Алина). При снятии старого покрытия аппаратом несколько раз припекало ногти, это привело к истончению ногтевой пластины, дальше - хуже.. После двух порезов во время маникюра мне оставалось лишь встать и уйти. Вывод: с посещением этого "салона" я получила испорченные ногти(которые потом пришлось долго лечить и отращивать), плохой маникюр, не качественное покрытие, испорченное настроение. Никогда туда не вернусь и ни кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 7 лет назад

От europe608