Wave, школа танцев отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 3 (6 офис; 3 этаж)


Wave, школа танцев Wave, школа танцев

5

8 оценили
Если ты амбициозен, хочешь заняться танцами, спортом, выступать, готовиться к соревнованиям по самому популярному направлению воздушной акробатики - тогда мы ждем тебя в нашу дружную команду.
Возраст и спортивная подготовка не имеют значения! Главное - только твое желание работать над собой!

Наши направления:
- Pole Dance
- Exotic Pole Dance
- Pole Dance kids
- Stretching
- Индивидуальные занятия
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Мира проспект, 3 (6 офис; 3 этаж)
Телефон +7(908)107-23-98 +7(950)788-47-58
ВК dancewave


Like Мне нравится

хорошо можно подрочить

Отправлено 3 года назад

От пися

Like Мне нравится

Отличная школа танцев!!!!Безумно рада,что попала именно сюда!!!))Большая раздевалка,два уютных зала,отдельно с пилонами и отдельно танцевальный зал.Попадая в коллектив,невозможно остаться равнодушной к тому насколько теплая и уютная атмосфера в студии,тебя никогда не оставят без внимания,всегда соориентируют по всем вопросам и подскажут любую информация незамедлительно.Тренерский состав поражает своей энергетикой и профессионализмом.Очень быстро и стремительно развивается студия, это трудно не заметить,что придает еще больше интереса занимтаься именно здесь!!!!)))

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличная школа! Коллектив дружный, тренера - профессионалы своего дела. Месторасположение удобное, залы большие, а что еще нужно для счастья??)) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Зайцева

Like Мне нравится

Я в нескольких студиях побывала до того, как пришла в эту. Она самая крутая! Атмосфера офигенная, все общаются, дружат, помогаю друг другу. Никакой зависти и соперничества! Цены на абонемент лучшие в городе, я занимаюсь по 40 часов в месяц и плачу всего 3000. Направлений очень много, самое то, чтобы стать универсальным танцором))) Тренера все хорошие, компетентные, у каждого свои достоинства) Рекомендую очень, лучше студии в городе нет! Я влюблена❤️

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Нестерова

Like Мне нравится

Очень хорошая школа танцев, преподаватели находят подход к каждому человеку, благодаря что начала заниматься стала намного уверенней в себе. Приходите заниматься и всё сами увидите =)

Отправлено 5 лет назад

От Rita Kim

Like Мне нравится

Замечательная студия, хожу уже почти год. Дружеская атмосфера, два зала, большое количество направлений, хочется ходить на всё, тренера умнички. Хожу не только сама, но и дочь, ей безумно нравится, блестящие глаза и вопрос каждый день - "а когда мы пойдем на тренировку?"

Отправлено 5 лет назад

От alisa.chudesa