Waterline, мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 24 (1 этаж)


Waterline, мастерская по ремонту обуви

4.2

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье обувные
Город Красноярск
Адрес Ленина, 24 (1 этаж)
Телефон +7(391)227-15-91 +7(913)830-12-84


Like Мне нравится

Пишу отзыв о ремонте моей дорогущей сумки. Сумку, к слову сказать, покупала в неоднозначном с точки зрения продаваемых брендов , но дорогом магазине Ledy&Gentleman, относила одно лето и тонкие ручки начали рваться. Внутри ручек сумки оказался картон и это привело к таким печальным последствиям. В остальных мастерских города мне отказывали в ремонте или предлагали только замену ручек, что мне не подходило, поскольку перекроить брендовую сумку все равно что ее выкинуть. В мастерской Waterline девушка-модельер предложила отличный и недорогой вариант ремонта, сама купила фурнитуру ( по сумочной фурнитуре в Красноярске просто беда!), все вручную красиво и оч-ч-чень аккуратно сделала! Результат превзошел мои ожидания, осталась довольна! Спасибо огромное мастеру!

Отправлено 7 лет назад

От Лора

Like Мне нравится

прошла неделя с моего чудо -ремонта и пишу отзыв,чтобы не оставить без внимания :) в 14 году покупала сапожки стоимостью в месячную зарплату, и безнадежно испортила их натерев воском для пущего блеска. или воск просрочен или сапоги не нуждались в обработке им :) вообщем, эта мастерская еще находилась на доме быта. тогда мне их отчистили, отполировали и дали вторую жизнь. более того из-за моей спешки сделали все не более чем за пол часа. и вот месяц назад я приобрела ботиночки цвета ближе к серому и опять при чистке повредила кожу, стерев защитный слой. на пятке образовалось черное пятно. приехала на их новый адрес (Ленина, 24) и меня вновь выручили. несмотря на то, что оттенок не так легко было подобрать. Цветов у них огромный выбор! рекомендую именно эту мастерскую! и за качество обслуживания и за отзывчивых мастеров своего дела :)

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Фролова

Like Мне нравится

Долго искала по знакомым хорошую обувную мастерскую куда не страшно будет отдать дорогую итальянскую обувь. Подруга посоветовала именно эту. Поставили профилактику на ботиночки просто отлично. И цена очень приемлемая, никак у "раскрученных" мастерских которые деньги не понятно за что берут, за то что у них оборудование дорогое, а руки то "крюки" работают. Вообщем советую данную мастерскую:)

Отправлено 7 лет назад

От LanaNord

Like Мне нравится

Собака съела сапоги жены, ну как съела, ранты сгрызла. Обошел все обувные в округе, везде отказались делать, говорят нужно менять подошву, оно и понятно, это стоит раза в 3 дороже. Уже отчаялся, вышел на перекур с работы, и обратил внимание навзрачную дверь с вывеской "ремонт обуви". Зашел. Рассказал ситуацию, мне все обрисовали, рассказали что так как лопнула подошва, держаться не будет. Я предложил рискнуть. По итогу все сделали, даже не заметно что были повреждения ранта и подошвы. Так что я доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Good_cat

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мастерская! Отнесла зимние сапоги поменять набойки и подклеить носы. Взяли деньги вперед (700 р.!!!) В итоге ободрали мне весь кантик на подошве, Судя по всему они так клей срезали и зашкуривали, прямо видно, как все в затертых мохрушках!!!! Персонал общаться в рамках приличия не умеет, спорили со мной, несли какой-то абсурд. Я даже не говорю о том, что они должны были вернуть хотя бы часть денег, но как минимум можно было признать вину, признать тот факт, что работа сделана небрежно, что внешний вид обувь потеряла, да извиниться хотя бы! Отношение свинское! Ни чека не дали, ни гарантии. Послали на ***, на том и весь разговор! Внешний вид обуви испорчен, носы на сапогах отклеились на следующий же день! Всем рекомендую обходить это место стороной!!! ЗЫ: мой отзыв в первоначальном варианте был немного красочнее, но, к сожалению, админы флампа забанили его, из-за ненормативной лексики... а зря! ведь там были всего лишь цитаты, позволяющие людям оценить качество сервиса и уровень культуры персонала.

Отправлено 9 лет назад

От Никаноровна