Watch Expert отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 176 лит3 (около касс супермаркета Перекресток)


Watch Expert

5

10 оценили
Категория Ремонт часов, Элементы питания, Изготовление ключей, Часы / Аксессуары, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Краснодар
Адрес Красная, 176 лит3 (около касс супермаркета Перекресток)
Телефон +7(962)858-93-03 +7(900)248-45-97
ВК watch_expert


Like Мне нравится

Скинула знакомая ссылку. Почитал удивился что обещают 50-процентную скидку на услуги. Так получилось что два года не мог поменять ремешки на двоих часах. Говорили везде что нет подходящих, надо заказывать у фирм производителей по интернету. Короче головняк. Тут собрался решил проверить.. Все ремешки оказались в наличии сделали все качественно и ДАЛИ скидку обещанную! Спасибо! Надеюсь отзывом чуть оправдаю ваши затраты!

Отправлено

От videofotoigor

Like Мне нравится

недавно с любимой обращались сюда. двое часов. мои - полировка и стекло, и браслет литой подгоняли ещё, и девушке стекло маленькое полукруглое меняли (сапфир). всё сделали на высшем уровне! даже не ожидали, что так круто всё получится.

Отправлено

От Ыук Петрович

Like Мне нравится

элементрно мужу поменяли аккумулятор в часах, купленных в сша, на Гавайях. шли 7 лет и потухли. ни один мастер не хотел браться за эти часы, боялись. сюда позвонили, по вотсапу фото скинули, мастер ответил "приезжайте, всёсделаем". и сделал! оживил часы за пару минут! всё оказалось довольно просто. теперь ещё лет на 10 хватит новой батареи

Отправлено

От kazaryants.alina

Like Мне нравится

Во-первых, я гулял с девушкой, и обнаружили их случайно. А ей накануне подарил часы Audemars Piguet (сколько стоят - не скажу, но она довольна), так вот нужно было укоротить браслет на несколько звеньев. Перед этим обращались неподалеку в нн-ое место , там часы промучали около получаса, и вернули, сказав, что боятся повредить и укоротить не могут. Рискнули дать молодому мастеру в Watch Expert. Прошло 10 минут и всё было готово: 3 звена с одной стороны и три с другой. И теперь часы легли идеально! любимая в восторге. отдали всего 200 р. как я уже упомянал - это ничто по сравнению со стоимостью часов. Вернусь менять батарейку на своих часах сюда, когда сядет.

Отправлено

От eduardovitch.timur

Like Мне нравится

мне сделали ремешок на заказ, как оригинальный! нестандартный, типа как на Тиссо бывают! как родной получился. не надо ждать 2 недели из Мск, или из-за границы ещё дольше и по цене получилось в 2 раза дешевле.

Отправлено

От Jeffrey Lebowski

Like Мне нравится

в трёх мастерских не смогли открыть мои часы, чтобы заменить батарейку. а тут - за 10 секунд всё сделали) респектос мастеу.

Отправлено

От Сержант Дементьев

Like Мне нравится

ассортимента ремешков не видел такого ни где, круто.цены адекватные - и дешевые, и средние, и хорошие - на любой кошелек. делают быстро, и качественно

Отправлено

От bizaitsev

Like Мне нравится

нашел редкие батарейки АААА, которых нет нигде. Батарейки - какие угодно у них! и цены очень даже хорошие

Отправлено

От Al Ozo