WashTec, автомойка самообслуживания отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 5в/3


WashTec, автомойка самообслуживания

2.7

6 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 5в/3
Сайт www.washtec.su


Like Мне нравится

Я не могу сказать что в восторге от данной автомойки но опишу плюсы и минусы . + за 100 рублей можно ополоснуть машину + можно помыть коврики за 20 рублей + пропылесосить салон тоже за копейки ——— К минусу я это относить не буду , но бывало так что я тратил по 400 рублей на этой мойке но по итогу машина оставалась вся в разводах .Возможно делаю что-то не так . Теперь о минусах - нет безнала - нет сдачи , очень неудобно так как бывает помыл на 200 но потом заметил непромытый участок , мелочи у меня нет . Что делать ?

Отправлено 5 лет назад

От Правда

Dislike Мне не нравится

На мою маленькую машинку хватило 150 рублей. У мужа черный джип, так на него и 200 не хватает, остаются разводы. Все зависит от цвета. Но все равно дешевле, чем на других бесконтактных мойках, где это стоит 400 и выше.

Отправлено 6 лет назад

От aleksa.kuchumova

Dislike Мне не нравится

Оценка 2 только потому что смыл грязь рядом с домом. А так пффф я тряпкой лучше отмою чем ваша мойка. Итак я потратил 200р. Есть шампунь с водой и пена с водой, но епрст выглядит это как посуду моешь. И то там пенится лучше. Тут же это все смывается сразу и никакой химии по сути на машине не задерживается. Ужасный напор. Смывает только на если поднесешь на 5-10 см к кузову. И то надо постараться. Знаете самодельные мойки делают от компрессора для колес где напор так себе и льет как из садового шланга? Вот тут такая же лабуда. Помыть то помыл, но стекла, зеркала, всю мелочевку пришлось домывать вручную, так как разводы белые. Я бы назвал эту мойку чисто пыль смыть. Ну или смывать только свежую грязь. Больше она вам ничего не отмоет. Либо мыть на рублей 500, что в принципе оно того не стоит. Можно химию свою брать пока не выгонят и не увидят. Пусть минута будет дороже даже, но напора нет у вас нормального. И химия никакая. Гель для душа наверное дешевый разводите с водой и все. Вообщем если едешь сюда, бери губку, химию свою и хорошую тряпку, что разводы убрать потом.

Отправлено 6 лет назад

От pravdayekaterinburga

Like Мне нравится

Приехали вечером помыть машину, спрос автомойка имеет, машины стояли в очереди. Хватило 200 руб отмыть достаточно грязную машину, 40 руб. потратили на пылесос (6 минут) не особо им довольна, мощности не хватает. Понравилось, что есть площадка, рядом с пылесосом, можно постоять прибраться внутри машины. уехали довольные.

Отправлено 6 лет назад

От NPE

Dislike Мне не нравится

Мойка неочем смысла нет не какого мыть на скоряк,пена грязь не отьедает без щетки делать нечего, время летит! Также можно и на обычной мойке помыть! За теже деньги без суеты и качественней!

Отправлено 6 лет назад

От Герман Мойкавич

Dislike Мне не нравится

Мойка полная чуш потратил 200 р. с машины даже грязь не всю отбил вся в разводах куча пены вода холодная ни чего не отмывает так что если вы цените своё время и деньги несоветую за 250 р. экспресс с шампунью на многих мойках города.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Хлызов