WashTec, автомойка самообслуживания отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 5в/2


WashTec, автомойка самообслуживания

2.1

17 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 5в/2
Сайт www.washtec.su


Dislike Мне не нравится

не советую эту мойку. Очень дорого, очень! за 100р тут и пол машины не помоешь, давление воды как будто специально снижают, чтоб ты денег больше оставил. Живу через дорогу, но предпочитаю ехать в другие районы, к этим дилетантам не поеду

Отправлено 6 лет назад

От ivanifer

Dislike Мне не нравится

Мойка так себе. По порядку. В сравнении с мойкой на ботанике у Дирижабля напор тут получше будет. По деньгам помыть более-менее от 150. Плюс в данной мойке когда погода не очень, заехать на 100 ополоснуть можно окна фары, чуть кузов, на колеса не особо хватит. В минуса нечего тут делать. А так приехать помыть коврики имеет место быть. Цены не гуманны.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Удовольствие сомнительное, напор слабоват, стоимость 4 минуты за 100 рублей, в итоге потратил 200 руб и понял что лучше и дальше ездить на проверенную мойку где за 350 руб будет идеально вымыть автомобиль, профессионалами

Отправлено 6 лет назад

От pryasnin1972

Dislike Мне не нравится

Не ездите сюда никогда!!!Давления и напора нет, вложил 200 р., а результата нуль. Обидно очень, на Фронтовых бригад AVM в 100 раз лучше, там одним ополаскиванием за 100 рублей можно машину вымыть до блеска. Здесь же этого не будет даже за 500, бесполезная мойка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Дворецкий

Like Мне нравится

Очень интересную фишку мне подсказал один из моющих машину (Видимо не первый раз на этой мойке). Говорит приезжай с монетами по 10 рублей и закидывай, рублей на 80 можно всю машину помыть. В итоге приехал с 10 рублевыми монетами и получилось: - 60 рублей отбить грязь с шампунем (химия так себе) - 40 рублей оплоснуть - 20 рублей покрыть воском. Удовольствие сомнительное, но своих денег стоит, и не для отрицательных температур.

Отправлено 6 лет назад

От razumov.georgij

Dislike Мне не нравится

Живу рядом. Всегда проезжая мимо, хотелось попробовать. Рядом с домом также есть автомойка ( сбить грязь, без шампуня и без сушки 150р). Ну думал раз сам моешь рублей в 100 можно уложиться. Начал мыть,моих 100р только на пол машины хватило. Ну добавил еще 50. Итог лучше пусть ребятки за 150р помоют. П.с. Есть мойка на даче, так что пользоваться шлангом умею. Делайте дешевле!!!

Отправлено 6 лет назад

От blohin.86

Dislike Мне не нравится

Хотел все попробовать данную автомойку, в итоге приехав увидел. что нет возможности оплатить банковской картой - это минус. Пришлось ехать снимать деньги и возвращаться, нигде нет прайса на услуги, какой режим сколько стоит, оплатил 100р и начал вроде бы мыть машину, но через минуты 4 ил 5 мойка остановилась, в итоге подошел сотрудник-оператор и объяснил что за 100р я лишь получаю 4 минуты времени, конечно же я машину до конца не помыл, так как это для обычного обывателя ну просто очень мало, пришлось так и оставить уехав с недовольным осадком.

Отправлено 6 лет назад

От vanya_ekb96

Dislike Мне не нравится

В погожий денёк решили попробовать сервис, который актуален на Урале разве что летом. Итак, потрачено 210 рублей. Степень загрязнения авто была средней, после мойки - почти идеально, НО 1. Нигде нет ценника о стоимости услуг, считаю это недопустимо. Да, ходит дяденька и может сориентировать, но как-то странно это: то есть ты не знаешь конкретный тариф за минуту или за опцию. 2. Пылесос вообще штука номинальная. Почти не работает. Вообще не стоит того. В целом же, для экспресс мойки норм, но если сравнивать с аналогичными мойками в других странах, то у нас идея не доведена до реализации (если идея не только в получении денег, а ещё в принесении пользы) потому что за 210 рублей мы средненько вымыли автомобиль, потратив свою личную рабочую силу. Против 600-700 рублей, это норм. Но поставив на чаши весов качество, свою энергию, результат на другую чашу эти же 700 рублей... в общем, иногда можно :-)

Отправлено 6 лет назад

От potrebitel

Dislike Мне не нравится

Заехали помыть машину на мойку самообслуживания. Поехали сюда из-за пылесоса самообслуживания ну и плюс помыть кузов. Итог: заплатили 300 рублей за мойку, отвратительная химия, не отшмывает грязь. Машина не чистая, а мокрая) А пылесос и вовсе не работал. К слову обычно моем машину на мойке самообслуживания BKF у Дирижабля. Эту же машину с аналогичным уровнем загрязнения всегда отмывали до блеска за 150-200 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Автомойка самообслуживания отстой. 200 р машина какая была такая же грязная и осталась. Мыл на других мойках самообслуживания. Там всегда все устраивало. А тут причем на 100 только намылил... вроде должно ведь было помыться. Только комки грязи отбивать пойдет.

Отправлено 6 лет назад

От Andreas Ostwald

Dislike Мне не нравится

Однозначно не хочу больше пользоваться мойкой здесь. Плюс - есть человек, который периодически убирается в боке - это прямо порадовало! Такого нигде больше не видела. Минусы - 200 руб потратили, машина осталась грязной. И такие почти все выезжали. Встать рядом с мойкой что бы протереть стекла - мало. Заправака рядом, постоянно заезжают-выезжают. Вообщем не удобно, дорого, не качественно.

Отправлено 6 лет назад

От juliana_rous

Like Мне нравится

Был первый раз. До посещения наслушался нелестных отзывов. Но сегодня надо было быстро ополоснуть машину и ваштек был ближайшим по пути. Многие пишут про напор. К концу вкинутой сотни я понял, что если посильнее нажать на курок появляется напор (в самом начале жал, но слабо). Так же понял что лучше закидывать мелкими партиями денег. В конечном счёте помылся за 150₽, с разводами, но вполне не плохо. Но пауза на автомате не помешала бы. Оценка с авансом. Опробую тактику с дробленным внесением денег и конкурентов.

Отправлено 6 лет назад

От pupanya

Dislike Мне не нравится

Не смотрите даже в сторону этой мойки, одна минута стоит 100 р, для сравнения на обычной мойке 700 р. комплекс стоит и моют 1час., а тут даже намочить не успеете за 300р., "СЧАСТЬЯ" владельцам!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Тарабаев

Dislike Мне не нравится

Узнал что есть такие мойки и решил попробовать. Сравнил эту мойку с другой аналогичной на ЖБИ. Дело было так. Всё прочитал предварительно, всё изучил. Закинул 200 рублей. Время очень быстро пролетело. Напор был настолько слабый, что грязь не сбивалась. Деньги закончились, а машина осталась грязная. Думаю, ну не уезжать же так и закинул еще 100 рублей. Деньги опять быстро сгорели, машина стала чище, но грязи всё равно много осталось, особенно со стороны дверей. До ковриков вообще не успел добраться. Потом закинул еще 50 рублей, чтобы их помыть. Правда они всё равно не отмылись. ) Теперь про другую мойку: Закинул 200 рублей и отмыл всю машину "от и до". Напор хороший, вся грязь ушла, коврики успел помыть. Идеально. Буду туда ездить. Даже можно на 150 рублей уложиться и успеть пройти все 5 программ. В общем не советую сюда ехать мыть машину.

Отправлено 7 лет назад

От Johny66

Like Мне нравится

ЛОХОТРОН!!!Последний раз приезжал,закинул почти 250руб.а толком так и не помыл, за такие деньги можно в обычной помыть,зато сам чистый останешся и помоют дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Паренков

Dislike Мне не нравится

в грязное время года мою машину на обычной мойке экспресс, без шампуня. за 125 рублей. а тут решил заглянуть на мойку самообслуживания. загрузил в автомат полтинник. думаю - сполоснуть должно хватить. выбрал - простая вода, без шампуня, взял пистолет. и что? мойка отключилась меньше, чем через 2 минуты. успел помыть лишь заднее стекло, номер и полбампера. такого подвоха я не ожидал. загрузил еще сотню, быстренько поводил по кузову, по переднему номеру, лобовому стеклу и фарам. отмылся только номер. фары и стекло так и остались грязные - слишком слабое давление. Итог. мойка - откровенное мошенничество. давление низкое, информации о стоимости минуты нигде нет, как нет и информации о юрлице этой организации. Напишу заявление в роспотребнадзор. пусть проверят эту шарашкину контору.

Отправлено 7 лет назад

От Александр