Wash & Drive, автокомплекс отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 87 ст3


Wash & Drive, автокомплекс

2.7

6 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 87 ст3
Телефон +7(391)285-00-30


Like Мне нравится

Уже почти как год езжу сюда мыть свою машину. Всегда все устраивает . И за такое хорошее качество услуг (химчистку делала 1 раз тоже) - цены очень приемлимые !!! Быстро , чисто, недорого .

Отправлено 5 лет назад

От Sol.86

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую даннную мойку! Несколько лет уже мылся тут, все было было болеее менее! Но сейчас либо руководство поменялось либо что то ещё ! Одно могу сказать мыть стали ужасно!!! И администратор их косоглазый немного Игорь вроде, хам конкретный! Мне показалось , что машина чище была до того как я заехал на мойка , чем после того как выехал из этого убогова заведения!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Королев

Dislike Мне не нравится

Сотрудникам стоит оставлять свое негативное мнение об автомобиле клиента при себе и тем более не говорить клиенту в слух. Больше сюда не приеду и владельцам отечественных авто тоже не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От dizzz

Dislike Мне не нравится

Приехал помыть автомобиль, мыть не умеют (разводы, потеки). Попросил продуть замки, сказали что все сделали, но утром оказалось совершенно другое, все замки замерзли, вся машина во льду от потеков!!! Помывка машина сделала мой день

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Щетинин

Like Мне нравится

Хорошая автомойка, приезжала постирать полы в тачке. Сидения сняли, полы вытащили, все простирали и поставили на место, работу выполнили качественно и быстро. Такими чистыми они были только при покупке, наверное. В комнате ожидания крутой широкоформатный телевизор, который скрасил мое ожидание. В целом и общем все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Моисеева

Dislike Мне не нравится

Бесконтактная Химчистка Она практически такая и есть ! Помыли машину хорошо ! А вот Химчистку тут делать крайне не рекомендую ! Или химия гоуно или еще что , и "спецы" тоже говорят одно а делают другое ! И нет терминала для оплаты ..... что тоже не очень удобно !

Отправлено 7 лет назад

От Vitalik